Wanted |
Title
|
646
|
Край (Q213)
|
281
|
Район (Q213)
|
118
|
Есенице (район Прага-запад)
|
96
|
Народный артист Чехословакии
|
96
|
Влчек, Павел
|
89
|
Похе, Эмануэль
|
85
|
Чески-Брод
|
79
|
Унгошть
|
79
|
Женская сборная Чехии по футболу
|
78
|
Нови-Книн
|
78
|
Костелец-над-Лабем
|
77
|
Миличин
|
77
|
Засмуки
|
76
|
Вельтруси
|
76
|
Печки (Чехия)
|
75
|
Красна-Гора-над-Влтавоу
|
74
|
Рожмитал-под-Тршемшинем
|
63
|
Радонице
|
63
|
Нова-Вес (Чехия)
|
63
|
Петршиков
|
62
|
Шестайовице
|
62
|
Ондржеёв
|
62
|
Ганацка Славия
|
62
|
Кубок Чехии по футболу 2012/2013
|
61
|
Лазне-Тоушень
|
61
|
Заслуженный артист Чехословакии
|
61
|
Пршезлетице
|
61
|
Лгота
|
61
|
Мирошовице
|
61
|
Стругаржов
|
61
|
Стршибрна-Скалице
|
61
|
Добржейовице
|
61
|
Шкворец
|
61
|
Тегов
|
60
|
Пршедбой
|
60
|
Хлумец
|
60
|
Прусице (Чехия)
|
60
|
Каменице (община)
|
60
|
Борек (район Прага-восток)
|
60
|
Сулице
|
60
|
Боржановице
|
60
|
Радейовице
|
60
|
Слуги (община)
|
60
|
Кветнице
|
60
|
Костелец-у-Кршижку
|
60
|
Седлец (Прага-восток)
|
60
|
Клокочна
|
60
|
Кршенице
|
60
|
Коноеди
|
60
|
Зеленеч
|
60
|
Злата (Чехия)
|
60
|
Теговец
|
60
|
Светице
|
60
|
Козоеди
|
60
|
Конетопи
|
60
|
Полеради
|
60
|
Велика-Вес
|
60
|
Модлетице
|
60
|
Мукаржов
|
60
|
Нучице
|
60
|
Мохов (Чехия)
|
60
|
Кунице (Чехия)
|
60
|
Негвизди
|
60
|
Олешка
|
60
|
Черне-Водеради
|
60
|
Мнешице
|
60
|
Лоунёвице
|
60
|
Кршикови-Уездец
|
60
|
Подоланка
|
60
|
Подоли
|
59
|
Бродце
|
59
|
Винаржице (район Млада-Болеслав)
|
59
|
Скорков (район Млада-Болеслав)
|
59
|
Хоцнейовице
|
59
|
Бржезно (район Млада-Болеслав)
|
59
|
Оломоуцкий замок
|
58
|
Бржезина (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Ковань
|
58
|
Мукаржов (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Дольни-Крупа (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Седлец (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Сеземице (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Кобильнице (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Клуки (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Лоуков (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Льготки (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Скалско (Чехия)
|
58
|
Смиловице (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Безно
|
58
|
Лоуковец
|
58
|
Немержице (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Длуга-Льгота (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Бореч (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Пржедмержице-над-Йизероу
|
58
|
Пржеперже (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Ждяр (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Пискова-Лгота (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Печице
|
58
|
Кубок Чехии по футболу 2009/2010
|
58
|
Кубок Чехии по футболу 2011/2012
|
58
|
Грдлоржези (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Грушов (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Дубравичка
|
58
|
Липник (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Коханки
|
58
|
Ржитонице
|
58
|
Битоухов (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Даловице (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Рокита (община)
|
58
|
Ледце (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Корита (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Совинки
|
58
|
Невекловице
|
58
|
Брадлец (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Жерчице
|
58
|
Влькава (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Сойовице
|
58
|
Йивина (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Харватце (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Худирж
|
58
|
Цтимержице
|
58
|
Чаховице
|
58
|
Трмице
|
58
|
Вельке-Вшелиси
|
58
|
Здетин (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Сукоради (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Судомерж (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Чиста (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Веселице
|
58
|
Буковно (Чехия)
|
58
|
Йозефув-Дуль
|
58
|
Стражиште (район Млада-Болеслав)
|
58
|
Ябкенице
|
57
|
Лоучна-под-Клиновцем
|
57
|
Кубок Чехии по футболу 2003/2004
|
57
|
Кубок Чехии по футболу 2010/2011
|
57
|
Горова, Андела
|
56
|
Кубок Чехии по футболу 2006/2007
|
56
|
Маштёв
|
56
|
Замок Вельке-Лосини
|
56
|
Замок Пршимда
|
56
|
Будине-над-Огржи
|
56
|
Замок Янски-Врх
|
56
|
Внешняя политика Чехии
|
56
|
Гоштка
|
56
|
Замок Наход
|
55
|
Замок Жебрак
|
55
|
Замок Лемберк
|
54
|
Замок Манетин
|
54
|
Замок Вальтице
|
54
|
Замок Горжовице
|
54
|
Замок Липнице
|
54
|
Замок Либоховице
|
54
|
Кубок Чехии по футболу 2004/2005
|
54
|
Кубок Чехии по футболу 2007/2008
|
53
|
Кубок Чехии по футболу 2008/2009
|
53
|
Кубок Чехии по футболу 2005/2006
|
53
|
Замок Червене-Поржичи
|
53
|
Замок Славков
|
53
|
Замок Бечов-над-Теплоу
|
53
|
Замок Кунштат
|
53
|
Замок Пругонице
|
53
|
Замок Кинжварт
|
53
|
Замок Закупи
|
53
|
Замок Слатиняни
|
53
|
Замок Груби-Рогозец
|
53
|
Замок Червена-Ржечице
|
52
|
Замок Нови-Градек
|
52
|
Замок Бучовице
|
52
|
Прага 16
|
52
|
Замок Мнихово-Градиште
|
52
|
Замок Нове-Место-над-Метуйи
|
52
|
Замок Намешть-над-Ославоу
|
52
|
Замок Горшовски-Тин
|
52
|
Замок Брунталь
|
52
|
Замок Лисице
|
52
|
Замок Красни-Двур
|
52
|
Замок Козел
|
52
|
Замок Качина
|
52
|
Замок Гумпрехт
|
52
|
Замок Визовице
|
52
|
Замок Градец-над-Моравици
|
52
|
Замок Раец-над-Свитавоу
|
52
|
Замок Опочно
|
52
|
Замок Бухловице
|
52
|
Замок Тинец
|
52
|
Замок Бенешов-над-Плоучници
|
52
|
Замок Угерчице
|
52
|
Замок Точник
|
52
|
Замок Яромержице-над-Рокитноу
|
51
|
Врхлаби
|
51
|
Либень
|
51
|
Филц, Ян
|
51
|
Прага 10
|
51
|
Прага 12
|
49
|
Браник
|
49
|
Оборона народа
|
49
|
Збраславский монастырь
|
49
|
Ярабинский, Йозеф
|
48
|
Кобылисы (район)
|
48
|
Рыгр, Антонин
|
48
|
Модржаны
|
48
|
Радотин
|
48
|
Йинонице
|
48
|
Самек, Богумил
|
48
|
Выборы в Сенат Чехии (2006)
|
48
|
Глоубетин
|
47
|
Холокост в Чехии
|
47
|
Олешнице
|
47
|
Партизанская бригада Яна Жижки
|
47
|
Отчёт Врбы-Ветцлера
|
47
|
Кунштат
|
47
|
Чешский народный совет (1945)
|
47
|
Закарпатье во Второй мировой войне
|
47
|
Битва за Чешское радио
|
47
|
Нусле
|
47
|
3-я отдельная чехословацкая пехотная бригада
|
47
|
Freiwillige Schutzstaffel
|
47
|
Кобылисы (полигон)
|
47
|
Лидицкий погром
|
47
|
Чрезвычайные подразделения Глинковой гвардии
|
47
|
Восточночешский край
|
47
|
Список погромов в Чешской республике
|
47
|
Водняни
|
47
|
Млада-Вожице
|
47
|
1-й отдельный чехословацкий истребительный авиаполк
|
47
|
Совет трёх
|
47
|
Партизанская бригада имени Яна Гуса
|
47
|
Терезиенштадт (гетто)
|
47
|
Крч
|
47
|
Прага 15
|
47
|
Центральное командование сопротивления на Родине
|
47
|
Животице (Гавиржов)
|
47
|
Погромы в Кремничке и Немечке
|
47
|
Плоштина
|
47
|
Прага 13
|
47
|
Прага 14
|
47
|
4-я отдельная чехословацкая пехотная бригада
|
47
|
Холокост в Словакии
|
47
|
Рабочая группа (организация сопротивления)
|
47
|
Тршебонице
|
47
|
Ржепы
|
46
|
Нова-Бистршице
|
46
|
Кбелы
|
46
|
Прага 18
|
46
|
Славонице
|
46
|
Гостиварж
|
46
|
Страшнице
|
46
|
Прага 19
|
46
|
Прага 20
|
46
|
Прага 11
|
46
|
Прага 17
|
46
|
Прага 9
|
46
|
Муниципальные выборы в Чехии (2014)
|
46
|
Ломнице-над-Лужници
|
46
|
Михле
|
46
|
Троя (район Праги)
|
46
|
Саталице
|
46
|
Коширже
|
46
|
Дяблице
|
46
|
Раец-Естршеби
|
46
|
Рудольфов
|
46
|
Ланжгот
|
46
|
Пругонице
|
45
|
Лысолайе
|
45
|
Сливенец
|
45
|
Винорж
|
45
|
Евишовице
|
45
|
Горни Почернице
|
45
|
Дольни Почернице
|
45
|
Лохков
|
45
|
Угржиневес
|
45
|
Точна (район Праги)
|
45
|
Муниципальные выборы в Чехии (2010)
|
45
|
Ходов (Прага)
|
45
|
Бржезиневес
|
45
|
Мала Хухле
|
45
|
Лаговице
|
45
|
Шеберов
|
45
|
Седлец (район Праги)
|
45
|
Прага 22
|
45
|
Коморжаны
|
45
|
Липенце
|
45
|
Богнице
|
45
|
Стршижков
|
45
|
Злив
|
45
|
Чаковице
|
45
|
Черный Мост
|
45
|
Гоставице
|
45
|
Окорж
|
45
|
Сухдол
|
44
|
Камык
|
44
|
Кржеслице
|
44
|
Дольни Мехолупы
|
44
|
Кийе (район Праги)
|
44
|
Задни Копанина
|
44
|
Дольни Хабры
|
44
|
Липаны (район Праги)
|
44
|
Либуш
|
44
|
Лготка
|
44
|
Коловраты (район Праги)
|
44
|
Краловице (район Праги)
|
44
|
Малешице
|
44
|
Питковице
|
44
|
Радлице
|
44
|
Небушице
|
44
|
Недвези
|
44
|
Горни Мехолупы
|
44
|
Нова-Вчельнице
|
44
|
Высочаны (район Праги)
|
44
|
Выдарены, Рене
|
44
|
Пршедни Копанина
|
44
|
Голыне
|
44
|
Просек (район Праги)
|
44
|
Гусинец (район Прахатице)
|
44
|
Холупице
|
44
|
Прага-Петровице
|
44
|
Грдлоржезы
|
44
|
Писнице
|
44
|
Петровице (Прага)
|
44
|
Вельке-Опатовице
|
44
|
Уезд у Пругониц
|
44
|
Велка Хухле
|
44
|
Гайе (район Праги)
|
44
|
Влахово-Бржези
|
44
|
Штербоголы
|
44
|
Мишковице
|
44
|
Чичовице
|
44
|
Телевидение в Чехии
|
44
|
Чимице
|
44
|
Годковички
|
44
|
Собин (район Праги)
|
44
|
Гаейк
|
44
|
Тршеборадице
|
44
|
Дештна
|
43
|
Йистебнице
|
43
|
Кнежевес (район Прага-запад)
|
43
|
Стрмилов
|
43
|
Добржич (район Прага-запад)
|
43
|
Голубице (район Прага-запад)
|
43
|
Бояновице (район Прага-запад)
|
43
|
Плана-над-Лужници
|
43
|
Тахловице
|
43
|
Седлице (район Страконице)
|
43
|
Буш (район Прага-запад)
|
43
|
Петров (район Прага-запад)
|
43
|
Уголички
|
43
|
Гвозднице (район Прага-запад)
|
43
|
Градиштко (район Прага-запад)
|
43
|
Муниципальные выборы в Чехии (2006)
|
43
|
Бельчице
|
43
|
Дубняни
|
43
|
Вестец (район Прага-запад)
|
43
|
Лети (район Прага-запад)
|
43
|
Нучице (район Прага-запад)
|
42
|
Долни-Бржежани
|
42
|
Хотеч (район Прага-запад)
|
42
|
Загоржани (район Прага-запад)
|
42
|
Зволе (район Прага-запад)
|
42
|
Карлик (район Прага-запад)
|
42
|
Трнова (район Прага-запад)
|
42
|
Лишнице (район Прага-запад)
|
42
|
Северочешский край
|
42
|
Оржех (район Прага-запад)
|
42
|
Унетице (район Прага-запад)
|
42
|
Кухинка, Йосеф
|
42
|
Храштани (район Прага-запад)
|
42
|
Погоржи (район Прага-запад)
|
42
|
Еенеч
|
42
|
Червени-Уйезд (район Прага-запад)
|
41
|
Муниципальные выборы в Чехии (2002)
|
41
|
Муниципальные выборы в Чехии (1994)
|
41
|
Муниципальные выборы в Чехии (1998)
|
41
|
Мюллерова вилла
|
40
|
Петсхековский дворец
|
40
|
Охотничий заповедник Гвезда
|
40
|
Велиславова библия
|
40
|
Памятник антифашистскому сопротивлению в Кобылисах
|
40
|
Неуман, Петр
|
40
|
Пассионал аббатисы Кунгуты
|
40
|
Городище Шарка
|
40
|
Станция очистки сточных вод (Бубенеч)
|
40
|
Оппидум Завист
|
40
|
Малый Фюрстенбергский дворец
|
40
|
Колокола и цимбалы собора Святого Вита
|
39
|
Женская сборная Чехии по хоккею с шайбой
|
39
|
Женская сборная Чехии по гандболу
|
39
|
Парламентские выборы в Чехии (2025)
|
39
|
Френштат-под-Радгоштем
|
39
|
Красне-Удоли
|
39
|
Региональные выборы в Чехии (2024)
|
39
|
Выборы в Сенат Чехии (2024)
|
38
|
Государственный строй Чехии
|
38
|
Неханице
|
38
|
Мужская сборная Чехии по волейболу
|
37
|
Лишка, Давид
|
37
|
Наука в Чехии
|
37
|
Хотеборж
|
37
|
Культура Чехии
|
37
|
Нови-Биджов
|
36
|
Партия собственников Чешской Республики
|
36
|
Коалиция за Республику – Республиканская партия
|
36
|
Кнофличек, Иво
|
36
|
Национальная демократия (Чехия)
|
36
|
Рубаш, Иржи
|
35
|
Краварже
|
35
|
Женская сборная Чехии по регби
|
35
|
Дворжак, Милан (футболист)
|
35
|
Смиржице
|
35
|
Седлачек, Ференц
|
35
|
Захар, Ян
|
35
|
Сборная Чехии по футзалу (AMF)
|
35
|
Сборная Чехии по пляжному футболу
|
34
|
Черешняк, Петер
|
34
|
Чехия на Всемирных военных играх
|
34
|
Чехия на Европейском юношеском Олимпийском фестивале
|
34
|
Тршебеховице-под-Оребем
|
34
|
Чехия на Маккабиаде
|
34
|
Чехия на Играх доброй воли
|
34
|
Чехия на Всемирных играх кочевников
|
34
|
Сборная Чехии по крикету
|
34
|
Градец-над-Моравици
|
34
|
Женская сборная Чехии по регби-7
|
34
|
Женская сборная Чехии по крикету
|
34
|
Женская сборная Чехии по софтболу (до 19 лет)
|
34
|
Женская сборная Чехии по водному поло
|
34
|
Женская сборная Чехии по футзалу (AMF)
|
34
|
Сенецкий, Карел
|
34
|
Мужская сборная Чехии по сквошу
|
34
|
Мужская сборная Чехии по регби-7
|
34
|
Женская сборная Чехии по хоккею с мячом
|
34
|
Мужская сборная Чехии по водному поло
|
34
|
Женская сборная Чехии по сквошу
|
33
|
Чехословакия на зимних Олимпийских играх
|
33
|
Чехословакия на зимних Олимпийских играх 1936
|
33
|
Студенка (Чехия)
|
33
|
Чехословакия на летних Олимпийских играх
|
33
|
Полице-над-Метуйи
|
33
|
Гержманув-Местец
|
33
|
Будишов-над-Будишовкоу
|
33
|
Римаржов
|
33
|
Брушперк
|
32
|
Сеч (Чехия)
|
32
|
Сомик, Радован
|
32
|
Червени-Костелец
|
32
|
Юридический факультет Карлова университета
|
32
|
Чигак, Филип
|
32
|
Вратимов
|
32
|
Лазне-Белоград
|
32
|
Теплице-над-Метуйи
|
31
|
Котал, Вацлав
|
31
|
Вторая лига Люксембурга по футболу
|
31
|
Мезимести
|
31
|
Витков (Чехия)
|
31
|
Дольни-Бенешов
|
31
|
Шенов (Чехия)
|
31
|
Намешть-над-Ославоу
|
31
|
Славичин
|
31
|
Национальный институт памятников Чехии
|
31
|
Либань
|
31
|
Евичко
|
31
|
Вторая лига Северной Македонии по футболу
|
31
|
Венгерский национальный чемпионат II
|
31
|
Первая лига Мальты по футболу
|
31
|
Первый дивизион Дании по футболу
|
31
|
Свобода-над-Упоу
|
31
|
Пец-под-Снежкоу
|
31
|
Жацлерж
|
31
|
Ртине-в-Подкрконоши
|
31
|
Первый дивизион Исландии по футболу
|
30
|
Škoda Popular
|
30
|
Старков (город)
|
30
|
Просеч
|
30
|
Ипсер, Франтишек
|
30
|
Пилников
|
30
|
Ципро, Франтишек
|
30
|
Одри (город)
|
30
|
Копецкий, Иван
|
30
|
Мусил, Богумил
|
30
|
Янов (Чехия)
|
30
|
Тиниште-над-Орлице
|
29
|
Вьеденски, Марек
|
29
|
Дашице
|
29
|
Танвальд
|
29
|
Насаврки
|
29
|
Високе-над-Йизероу
|
29
|
Цейп, Ярослав
|
29
|
Сеземице
|
29
|
Гротовице
|
29
|
Бржезова-над-Свитавоу
|
29
|
Слушовице
|
29
|
Горни-Елени
|
29
|
Каменице-над-Липоу
|
29
|
Яромержице-над-Рокитноу
|
29
|
Памятник Яну Жижке (Троцнов)
|
29
|
Ярославна Галичская
|
28
|
Доудера, Давид
|
28
|
Лучани-над-Нисоу
|
28
|
Горни-Церекев
|
28
|
Медуна, Олдржих
|
28
|
Хитил, Моймир
|
28
|
Смржовка
|
28
|
Список двигателей Škoda Auto
|
28
|
Бистре
|
28
|
Список муниципалитетов Чехии с наименьшим населением
|
28
|
Зубржи
|
28
|
Ломнице-над-Попелькоу
|
28
|
Влчек, Томаш
|
28
|
Дошек, Томаш
|
28
|
Йилек, Вацлав
|
28
|
Каменный мост (Писек)
|
28
|
Škoda 1100 GT
|
28
|
Железни-Брод
|
28
|
Шулц, Павел
|
28
|
Клемент, Вацлав
|
28
|
Praga LTH
|
28
|
Škoda India
|
28
|
Яблонне-над-Орлици
|
28
|
Škoda S100/110
|
27
|
Порнография в Чехии
|
27
|
Годковице-над-Могелькоу
|
27
|
Яблонец-над-Йизероу
|
27
|
Стадлецкий мост
|
27
|
Водяная лесопилка в Пеникове
|
27
|
Ральско
|
27
|
Костёл Взятия на небо Девы Марии (Каёв)
|
27
|
Каплицкий ручей
|
27
|
S-I-D
|
27
|
Рихнов-у-Яблонце-над-Нисоу
|
27
|
Рожмберкская прудовая система
|
27
|
Боснийская республика
|
27
|
Сельскохозяйственная усадьба № 3 в Крнине
|
27
|
Круз, Карлос
|
27
|
Осечна (Чехия)
|
27
|
Грохув-Тынец
|
27
|
Вельке-Гамри
|
27
|
Шварценбергский канал
|
27
|
Луговый, Любомир
|
27
|
Вхиницко-Тетовский канал
|
27
|
Банат Лейта
|
27
|
Водяная мельница в Гословице
|
27
|
Praga LLT
|
27
|
Едличка, Мартин
|
27
|
Напаедла
|
27
|
Фриштак
|
27
|
Praga LTP
|
27
|
Praga LTS
|
27
|
Габри (район Гавличкув-Брод)
|
27
|
Ждирец-над-Доубравоу
|
27
|
Praga TNH
|
27
|
Областная конеферма в Писеке
|
27
|
S-I
|
26
|
Финек, Карел
|
26
|
Штепанов
|
26
|
Тиджани, Мухамед
|
26
|
Тврдонь, Мариан
|
26
|
Гольчув-Еников
|
26
|
Черновице
|
26
|
Зубек, Марек
|
26
|
Почётный гражданин Праги
|
26
|
Каролинка (город)
|
26
|
Клоз, Франтишек
|
26
|
Свачек, Доминик
|
26
|
321-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
26
|
Десна (Чехия)
|
26
|
Н’Диай, Моду
|
26
|
Европейский маршрут E65
|
26
|
Две, Сампсон
|
26
|
Лукеш, Мартин
|
26
|
Палушка, Ян
|
26
|
62-я авиационная дивизия
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2019»
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2016»
|
25
|
Aven Romale
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2017»
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2023»
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2020»
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2021»
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2022»
|
25
|
301-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
25
|
Kemama
|
25
|
Думитреску, Андрес
|
25
|
Malá dáma
|
25
|
Криштоф, Михал
|
25
|
Кнот, Рональд
|
25
|
Чехия на «Евровидении-2015»
|
25
|
Медаль «60 лет Монгольской Народной Армии»
|
25
|
Горак, Вацлав
|
25
|
Сиротник, Ян
|
25
|
Данек, Вацлав
|
25
|
Огунгбайи, Болу
|
25
|
Гложек, Арношт
|
25
|
221-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
25
|
Павликовски, Растислав
|
24
|
Навара, Милан
|
24
|
Прейс, Властимил
|
24
|
Сведик, Мартин
|
24
|
Котрба, Иржи
|
24
|
Краус, Тадеуш
|
24
|
Рошек, Зденек
|
24
|
Ринеш, Матей
|
24
|
Кучера, Томаш
|
24
|
Голубек, Давид
|
24
|
Шимонек, Иржи
|
24
|
Штампф, Ярослав
|
24
|
Шпиндлер, Вацлав
|
24
|
Малы, Франтишек
|
24
|
Почётный доктор Масарикова университета
|
24
|
Таборский, Владимир
|
24
|
Особая авиационная дивизия
|
24
|
Ордош, Михал
|
24
|
Транспортная авиационная дивизия
|
24
|
Дик, Джон (футболист, 1876)
|
24
|
Малечек, Карл
|
24
|
Североморавский край
|
24
|
Пожар, Томаш
|
24
|
262-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
61-я авиационная дивизия
|
24
|
76-я авиационная дивизия
|
24
|
1-я транспортная авиационная дивизия
|
24
|
21-я гвардейская транспортная авиационная дивизия
|
24
|
218-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
59-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
73-я смешанная авиационная дивизия
|
24
|
13-я авиационная дивизия пикирующих бомбардировщиков ВВС ВМФ
|
24
|
10-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
6-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
103-я авиационная дивизия
|
24
|
3-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
22-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
3-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
140-я авиационная дивизия
|
24
|
20-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
3-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
313-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
63-я авиационная дивизия
|
24
|
Бочан, Гинек
|
24
|
260-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
10-я гвардейская транспортная авиационная дивизия ГВФ
|
24
|
255-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
25-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
74-я смешанная авиационная дивизия
|
24
|
62-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
27-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
284-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
19-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
43-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
58-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
13-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ (13-й бап)
|
24
|
13-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ (14-й гв. иап)
|
24
|
229-я штурмовая авиационная дивизия
|
24
|
314-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
10-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
3-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
24
|
4-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
32-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
241-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
65-й истребительный авиационный полк особого назначения ВВС ВМФ
|
24
|
14-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
1-я авиационная транспортная дивизия ГВФ
|
24
|
2-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
7-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
Бенатки-над-Йизероу (хоккейный клуб)
|
24
|
17-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
38-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
77-я авиационная дивизия
|
24
|
327-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
39-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
9-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
5-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
64-й истребительный авиационный полк особого назначения ВВС ВМФ
|
24
|
1-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
4-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
24
|
3-я особая авиационная дивизия связи ГВФ
|
24
|
47-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
8-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
Бартошка, Иржи
|
24
|
4-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
24
|
1-я перегоночная авиационная дивизия ГВФ
|
24
|
31-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
2-я авиационная дивизия особого назначения
|
24
|
11-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
78-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
6-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
24
|
312-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
24
|
14-я смешанная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
24
|
6-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
24
|
14-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
23
|
Крижан, Карол
|
23
|
Европейский маршрут E461
|
23
|
Слезан (хоккейный клуб)
|
23
|
Качани, Ладислав
|
23
|
Петр Вок из Рожмберка
|
23
|
Шпалй, Иво
|
23
|
Европейский маршрут E462
|
23
|
Рубцов, Борис Тимофеевич
|
23
|
Питтерманова, Марцела
|
23
|
Милота, Станислав
|
23
|
Герда, Петер
|
23
|
Зиго, Томаш
|
23
|
Фишарек, Алоис
|
23
|
Tatra KT8D5N
|
23
|
Заоралова, Эва
|
23
|
Тума, Витезслав
|
23
|
Каллиста, Яромир
|
23
|
Йира, Ян
|
22
|
Европейский маршрут E442
|
22
|
Tatra 11
|
22
|
Tatra B4D-Z
|
22
|
Tatra B4D-NF
|
22
|
Tatra B4D-MS
|
22
|
Tatra B4D
|
22
|
Tatra B4
|
22
|
Ковалик, Иржи
|
22
|
Tatra B3DM
|
22
|
Tatra B3D
|
22
|
Калашников, Константин Анатольевич
|
22
|
Чёрная башня (Пражский Град)
|
22
|
Tatra B3
|
22
|
Литовел
|
22
|
Tatra B2D
|
22
|
Парачек, Мирко
|
22
|
Tatra 400
|
22
|
Tatra 80
|
22
|
Tatra T3R
|
22
|
Журек, Либор
|
22
|
Tatra T7
|
22
|
Европейский маршрут E551
|
22
|
Tatra T3P
|
22
|
Tatra T2D
|
22
|
Tatra RT8D5
|
22
|
Tatra RT6S
|
22
|
Tatra RT6
|
22
|
Tatra KTNF8
|
22
|
Tatra B4DC
|
22
|
Tatra KTNF6
|
22
|
Tatra KT8D5K
|
22
|
Керич, Андрей
|
22
|
Tatra K3
|
22
|
Tatra B4DM
|
22
|
Tatra K1
|
22
|
Tatra B6A2
|
22
|
Česká Lípa 6MT
|
22
|
Tatra B6A2M
|
21
|
Tatra 28
|
21
|
Tatra 30
|
21
|
Tatra 43
|
21
|
Михалик, Ладислав
|
21
|
Недвидек, Иржи
|
21
|
Tatra 500
|
21
|
Tatra 31
|
21
|
Tatra 49
|
21
|
Tatra 401
|
21
|
Tatra 23
|
21
|
Tatra 52
|
21
|
Tatra 90
|
21
|
Tatra Beta
|
21
|
Tatra Baghira
|
21
|
Западно-Словацкий край
|
21
|
Tatra 803
|
21
|
Tatra 804
|
21
|
Tatra 92
|
21
|
Tatra 806
|
21
|
Tatra JK 2500
|
21
|
Tatra 809
|
21
|
Tatra 86
|
21
|
Tatra 85
|
21
|
Tatra 84
|
21
|
Tatra 82
|
21
|
Tatra 816
|
21
|
Tatra Dolphin
|
21
|
Tatra Mikrobus
|
21
|
Tatra 54
|
21
|
Tatra 625
|
21
|
Tatra 57
|
21
|
Tatra 604
|
21
|
Чаплар, Йозеф
|
21
|
Tatra 605
|
21
|
Tatra 607 seater
|
21
|
Tatra 623
|
21
|
Tatra 70
|
21
|
Tatra V570
|
21
|
Tatra 700 (грузовик)
|
21
|
Сипро, Франтишек
|
21
|
Tatra 72
|
21
|
Tatra 74
|
21
|
Tatra 79
|
21
|
Tatra V809
|
21
|
Tatra 27
|
21
|
Tatra 81
|
21
|
Tatra 25
|
21
|
Петроуш, Михал
|
21
|
NW First Truck
|
21
|
NW J
|
21
|
NW L
|
21
|
Штаплик, Йозеф
|
21
|
NW Rennzweier
|
21
|
Грдличка, Томаш
|
21
|
NW S
|
21
|
Петрош, Карол
|
21
|
NW TL-2
|
21
|
NW TL-4
|
21
|
Seater Tatra 607
|
21
|
NW Elektromobil
|
21
|
Пухер, Михал
|
21
|
Шима, Йозеф (футболист)
|
21
|
Tatra 10
|
21
|
Медуна, Карел
|
21
|
Tatra 114
|
21
|
Пастор, Алекс
|
21
|
Дворжачек, Ян
|
21
|
Деймал, Йиндржих
|
21
|
Бенц, Павол
|
21
|
Tatra 115
|
21
|
NW F
|
21
|
Боровичка, Ярослав
|
21
|
Tatra 118
|
21
|
Ярош, Алоис
|
21
|
Вицек, Мирослав
|
21
|
Яреш, Ярослав
|
21
|
Лушняк, Патрик
|
21
|
Линхарт, Мирослав
|
21
|
Тобиаш, Павел
|
21
|
Поустка, Мартин
|
21
|
Поспишил, Михал
|
21
|
Майсснер, Йозеф
|
21
|
Фикейж, Вратислав
|
21
|
Пойар, Йозеф
|
21
|
Форейт, Йозеф
|
21
|
Куклета, Роман
|
21
|
Подконицки, Андрей
|
21
|
MTX Tatra V8
|
21
|
Кёниг, Вилем
|
21
|
NW A
|
21
|
Кучера, Рудольф
|
21
|
NW B
|
21
|
NW C
|
21
|
NW D
|
21
|
NW E
|
21
|
Боушка, Йозеф
|
21
|
Tatra 116
|
21
|
Präsident
|
21
|
Tatra 13
|
21
|
Рейхерт, Ян
|
21
|
Tatra 130
|
21
|
Tatra 17
|
21
|
Tatra 22
|
21
|
Tatra 163
|
21
|
Tatra 24
|
21
|
Tatra 157
|
21
|
Пажицки, Эмил
|
21
|
Стары, Мирослав
|
21
|
Tatra 20
|
21
|
Кочиш, Геза
|
21
|
Tatra 131
|
20
|
Фридек-Мистек (хоккейный клуб)
|
20
|
Плештил, Доминик
|
20
|
Мацек, Йозеф
|
20
|
Коршун (рассказ)
|
20
|
Гибрид (рассказ)
|
20
|
Экзамен (рассказ)
|
20
|
Брюмфельд, старый холостяк
|
20
|
Письмо отцу
|
20
|
Рулевой (рассказ)
|
20
|
3412 Kafka
|
20
|
Свадебные приготовления в деревне
|
20
|
Плумлов
|
20
|
Рулик, Радим
|
20
|
Описание одной борьбы
|
20
|
Защитники (рассказ)
|
20
|
Марко, Йозеф
|
20
|
Стук в ворота
|
20
|
34-й гвардейский стрелковый корпус
|
20
|
Правда о Санчо Пансе
|
20
|
Старое бургграфство
|
20
|
Возвращение домой (рассказ)
|
20
|
Волчок (рассказ)
|
20
|
Мост (рассказ)
|
20
|
Обыкновенная история (рассказ)
|
20
|
Императорское послание
|
20
|
Новый адвокат
|
20
|
Старинная запись
|
20
|
О притчах
|
20
|
Высочайший коморник Чешского королевства
|
20
|
Посещение шахты
|
20
|
Посейдон (рассказ)
|
20
|
Комментарий (Не надейся!)
|
20
|
Маленькая женщина
|
20
|
Ночью
|
20
|
Отклонённое ходатайство
|
20
|
Братоубийство (рассказ)
|
20
|
Оломоуц (футбольный клуб)
|
20
|
Отъезд
|
20
|
Перед законом
|
20
|
Кочегар (рассказ)
|
20
|
Молчание сирен
|
20
|
На галерее
|
20
|
Бартек, Мартин
|
20
|
Заботы главы семейства
|
20
|
Одиннадцать сыновей
|
20
|
Набор рекрутов
|
20
|
Басенка
|
20
|
Могельнице
|
20
|
Аэропланы в Бреше
|
20
|
Райтумс, Мартиньш
|
20
|
Когда строилась Китайская стена
|
20
|
Первое горе
|
20
|
Сновидение (рассказ)
|
20
|
Костелец-на-Гане
|
20
|
Городской герб
|
20
|
Отчёт для академии
|
20
|
Содружество (рассказ)
|
20
|
Созерцание (сборник)
|
20
|
Свидетельство участника антикоммунистического сопротивления
|
20
|
Сосед (рассказ)
|
20
|
Соседняя деревня
|
20
|
Егерь Гракх
|
20
|
Стыдливый долговязый и нечистый в сердце
|
20
|
Шакалы и арабы
|
20
|
Деревенский учитель (Гигантский крот)
|
19
|
Львиный двор (Пражский Град)
|
19
|
Краус, Тадеаш
|
19
|
Конечны, Якуб
|
19
|
Кипрско-чешские отношения
|
19
|
У Святого Георгия (площадь)
|
19
|
Китайско-чешские отношения
|
19
|
Уругвайско-чешские отношения
|
19
|
Artis Bohemiae Amicis
|
19
|
Торелль, Эрик
|
19
|
Молдавско-чешские отношения
|
19
|
Хорватско-чешские отношения
|
19
|
Капелла Святого Крыжа
|
19
|
Мексикано-чешские отношения
|
19
|
Международные отношения между Бутаном и Чехией
|
19
|
Канадско-чешские отношения
|
19
|
Цихонь, Олдржих
|
19
|
Косовско-чешские отношения
|
19
|
Машек, Вацлав
|
19
|
Тайваньско-чешские отношения
|
19
|
Картинная галерея Пражского Града
|
19
|
Михулка
|
19
|
Французско-чешские отношения
|
19
|
Суровчик, Якуб
|
19
|
Колумбийско-чешские отношения
|
19
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 2002/2003
|
19
|
Маргарита де Бо
|
19
|
Капелла Святого Креста
|
19
|
Малайзийско-чешские отношения
|
19
|
Филиппинско-чешские отношения
|
19
|
Миклиш, Ондржей
|
19
|
Медаль «100 лет Освобождения Болгарии от османского рабства»
|
19
|
Тршка, Петер
|
19
|
Старый дом пробстов
|
19
|
Отношения Республики Сербской и Чешской Республики
|
19
|
Далиборка
|
19
|
Дипломатические представительства и консульские учреждения в Чехии
|
19
|
Бенешов (футбольный клуб)
|
19
|
Додонов, Игорь Юрьевич
|
19
|
Албано-чешские отношения
|
19
|
Долежал, Зденек (хоккеист)
|
19
|
Райский сад (Прага)
|
19
|
Ержабек, Радек
|
19
|
Исландско-чешские отношения
|
19
|
Отношения Иракского Курдистана и Чехии
|
19
|
Греко-чешские отношения
|
19
|
На Валех
|
19
|
Олатунджи, Виктор
|
19
|
На Опиши (сад)
|
19
|
Чешско-южнокорейские отношения
|
19
|
Дошек, Либор
|
19
|
Святовацлавский виноградник
|
19
|
Сад на террасе верховой езды
|
19
|
Садилек, Лукаш
|
19
|
Новый королевский дворец (Пражский Град)
|
19
|
Новый дом пробстов
|
19
|
Немчице-над-Ганоу
|
19
|
Грнка, Томаш
|
19
|
Неужил, Якуб
|
19
|
Индийско-чешские отношения
|
19
|
Венгерско-чешские отношения
|
19
|
Старая замковая лестница
|
19
|
Индонезийско-чешские отношения
|
19
|
Викаржска
|
19
|
Британско-чешские отношения
|
19
|
Соломенная шляпка (фильм, 1971)
|
19
|
Вьетнамско-чешские отношения
|
19
|
Яндус, Мартин
|
19
|
Витоух, Давид
|
19
|
Вайц, Любомир
|
19
|
Словацко-чешские отношения
|
19
|
Ганушовице
|
19
|
Гардиковский сад
|
19
|
Бычья лестница
|
19
|
Примула, Патрик
|
19
|
Ирано-чешские отношения
|
19
|
Зикмунд, Ладислав
|
18
|
Сборная Словакии по футболу (до 19 лет)
|
18
|
Ворел, Войтех
|
18
|
Большое кинематографическое ограбление
|
18
|
Олимпийская сборная Чехословакии по футболу
|
18
|
Мейдр, Ян
|
18
|
Велка-Бистршице
|
18
|
Высочинский съезд КПЧ
|
18
|
Безецны, Ярослав
|
18
|
Штити
|
18
|
Лячи, Кязим
|
18
|
27-й стрелковый корпус
|
18
|
Епархия Литомишля
|
18
|
Аболс, Родриго
|
18
|
Налезинек, Филип
|
18
|
Чехия на летних Олимпийских играх
|
18
|
Моравски-Бероун
|
18
|
Кодад, Ладислав
|
18
|
Мотак, Зденек
|
17
|
Скворцов, Гунарс
|
17
|
Широков, Максим
|
17
|
Вычисленное счастье
|
17
|
Валабик, Борис
|
17
|
Якс, Янис
|
17
|
Гернат, Мартин
|
17
|
Святовитский митрополичий капитул
|
17
|
Чехословацкая революционная медаль
|
17
|
Седлачек, Август
|
17
|
Жулова
|
17
|
Бондра, Давид
|
17
|
Битва при Гротниках
|
17
|
Битва при Домаждице
|
17
|
Пулпит, Мартин
|
17
|
Первое правительство Клауса
|
17
|
Битва при Течове
|
17
|
Пунненовс, Иварс
|
17
|
102-й стрелковый корпус
|
17
|
Корчак, Йозеф
|
17
|
Гривик, Марек
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 2019/2020
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 2000/2001
|
17
|
Лоштице
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1999/2000
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1998/1999
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1997/1998
|
17
|
120-й стрелковый корпус
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1996/1997
|
17
|
Литургическая музыка
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1995/1996
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1994/1995
|
17
|
Виднава
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1993/1994
|
17
|
Врхлаби (хоккейный клуб)
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 1992/1993
|
17
|
71-й стрелковый корпус
|
17
|
Линдстрём, Курт
|
17
|
Командный чемпионат Чехии по шахматам 2001/2002
|
16
|
Водяной (Дворжак)
|
16
|
Пульсар (виноград)
|
16
|
Серебряная медаль председателя Сената
|
16
|
Пигато
|
16
|
Фьяно (виноград)
|
16
|
Велька-Прага
|
16
|
Чехия на зимних Олимпийских играх 2022
|
16
|
27-й гвардейский стрелковый корпус
|
16
|
Старе-Место (Оломоуцкий край)
|
16
|
Почётный гражданин Брно
|
16
|
Черсеги Фюсереш
|
16
|
Фибер, Петер
|
16
|
Усов (город)
|
16
|
Правительство Питгарта
|
16
|
Катарратто
|
16
|
Питра, Франтишек
|
16
|
Вайгар (хоккейный клуб)
|
16
|
Яворник (город)
|
16
|
Вожабал, Мартин
|
16
|
Гиравы, Вильям
|
16
|
Чехия на зимних Олимпийских играх
|
16
|
Фалангина
|
16
|
Паник, Богумил
|
16
|
Медаль «100 лет со дня рождения Георгия Димитрова»
|
16
|
Олимпийская сборная Чехии по футболу
|
16
|
Кортезе (виноград)
|
16
|
36-й гвардейский стрелковый корпус
|
16
|
Ансоника
|
16
|
Корпус национальной безопасности
|
16
|
Образцовый кинематограф Ярослава Гашека
|
16
|
33-й гвардейский стрелковый корпус
|
16
|
Палух, Петер
|
16
|
Альбанелла (виноград)
|
16
|
Киньер, Владимир
|
16
|
Димят
|
16
|
Мюллер, Питер (хоккеист)
|
16
|
Девушка на метле
|
16
|
Аринто
|
16
|
Грилло (виноград)
|
16
|
Пеннер, Николас
|
16
|
Козанитис
|
16
|
Шехич, Элдар
|
16
|
Анна из Вартенберга
|
16
|
Гро Мансан
|
16
|
Сухолиманский белый
|
16
|
Екимов, Роберт
|
16
|
Харшлевелю
|
15
|
25-й гвардейский стрелковый корпус
|
15
|
64-й избирательный округ (Брунталь)
|
15
|
Суя, Якуб
|
15
|
23-й стрелковый корпус
|
15
|
67-й избирательный округ (Нови-Йичин)
|
15
|
Правительство Разла
|
15
|
76-й избирательный округ (Кромержиж)
|
15
|
7-й избирательный округ (Плзень-город)
|
15
|
Нусельский мост
|
15
|
Ну как же так, доктор!
|
15
|
Третье правительство Корчака
|
15
|
Лугр, Вилем
|
15
|
Свитана, Патрик
|
15
|
Моравский земский гетман
|
15
|
35-й гвардейский стрелковый корпус
|
15
|
Роман, Милош
|
15
|
52-й избирательный округ (Йиглава)
|
15
|
79-й избирательный округ (Годонин)
|
15
|
73-й стрелковый корпус
|
15
|
58-й избирательный округ (Брно-город)
|
15
|
31-й избирательный округ (Усти-над-Лабем)
|
15
|
40-й избирательный округ (Кутна-Гора)
|
15
|
57-й стрелковый корпус
|
15
|
43-й избирательный округ (Пардубице)
|
15
|
4-й избирательный округ (Мост)
|
15
|
Мациевский, Александр Борисович
|
15
|
Премия города Брно
|
15
|
Разл, Станислав
|
15
|
Рейхл, Михал
|
15
|
49-й избирательный округ (Бланско)
|
15
|
55-й избирательный округ (Брно-город)
|
15
|
21-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
15
|
Представление состоится
|
15
|
22-й избирательный округ (Прага 10)
|
15
|
Панкрацкая тюрьма
|
15
|
28-й избирательный округ (Мельник)
|
15
|
46-й избирательный округ (Усти-над-Орлици)
|
15
|
61-й избирательный округ (Оломоуц)
|
15
|
Стромшик, Карел
|
15
|
Тетоур, Даниэл
|
15
|
73-й избирательный округ (Фридек-Мистек)
|
15
|
Мраз, Густав
|
15
|
19-й избирательный округ (Прага 11)
|
15
|
Чешская экстралига в сезоне 2022/2023
|
15
|
Дорога 34 (Чехия)
|
15
|
Дорога 42 (Чехия)
|
15
|
Дорога 43 (Чехия)
|
15
|
Дорога 50 (Чехия)
|
15
|
Дорога 52 (Чехия)
|
15
|
Дорога 6 (Чехия)
|
15
|
Чешская экстралига в сезоне 2023/2024
|
15
|
Чешская экстралига в сезоне 2021/2022
|
15
|
Дорога 24 (Чехия)
|
15
|
Чехословацкий союз молодежи
|
15
|
Автомагистраль D52 (Чехия)
|
15
|
Кадань (хоккейный клуб)
|
15
|
Четвертое правительство Корчака
|
15
|
13-й избирательный округ (Табор)
|
15
|
Кемпны, Йозеф
|
15
|
Цирк едет
|
15
|
Дорога 27 (Чехия)
|
15
|
Дорога 21 (Чехия)
|
15
|
Крошель, Гашпер
|
15
|
Штефанка, Юрай
|
15
|
Весёлая экскурсия
|
15
|
Второе правительство Корчака
|
15
|
Янечка, Петр
|
15
|
Якубец, Франтишек
|
15
|
Гарант, Томаш
|
15
|
Генеральный секретарь ЦК КПЧ
|
15
|
10-й избирательный округ (Чески-Крумлов)
|
15
|
Бичиште, Франтишек
|
15
|
Дорога 20 (Чехия)
|
15
|
Шмукер, Франтишек
|
15
|
Грман, Марио
|
15
|
Бичевскис, Марис
|
15
|
Бицек, Иржи
|
15
|
Грушка, Зденек
|
15
|
Шесть медведей и клоун Цибулька
|
15
|
Шедивый, Эдуард
|
15
|
Баярунс, Лаурис
|
15
|
Правительство Корчака, Адамца, Питры и Питгарта
|
15
|
Правительство Кемпнего — Корчака
|
15
|
Фехервари, Мартин
|
15
|
Кукучка, Йозеф
|
15
|
ATP Тур 1995
|
15
|
16-й избирательный округ (Бероун)
|
14
|
Дорога 2 (Чехия)
|
14
|
I съезд КПЧ
|
14
|
Дорога 28 (Чехия)
|
14
|
Дорога 29 (Чехия)
|
14
|
63-й избирательный округ (Пршеров)
|
14
|
Stabat Mater (Дворжак)
|
14
|
Дорога 30 (Чехия)
|
14
|
Дорога 31 (Чехия)
|
14
|
Дорога 33 (Чехия)
|
14
|
9-й избирательный округ (Плзень-город)
|
14
|
Дорога 35 (Чехия)
|
14
|
Румлер, Антонин
|
14
|
Дорога 32 (Чехия)
|
14
|
Дорога 25 (Чехия)
|
14
|
Дорога 26 (Чехия)
|
14
|
Малура, Павел
|
14
|
Дорога 23 (Чехия)
|
14
|
Дорога 22 (Чехия)
|
14
|
IX съезд КПЧ
|
14
|
Дорога 19 (Чехия)
|
14
|
Дорога 18 (Чехия)
|
14
|
Дорога 17 (Чехия)
|
14
|
Дорога 16 (Чехия)
|
14
|
Дорога 15 (Чехия)
|
14
|
Дорога 14 (Чехия)
|
14
|
60-й избирательный округ (Брно-город)
|
14
|
Дорога 13 (Чехия)
|
14
|
36-й избирательный округ (Ческа-Липа)
|
14
|
36-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
14
|
Дорога 36 (Чехия)
|
14
|
Дорога 37 (Чехия)
|
14
|
Дорога 11 (Чехия)
|
14
|
69-й избирательный округ (Фридек-Мистек)
|
14
|
Дорога 60 (Чехия)
|
14
|
72-й избирательный округ (Острава-город)
|
14
|
Дорога 59 (Чехия)
|
14
|
Дорога 58 (Чехия)
|
14
|
Дорога 57 (Чехия)
|
14
|
Дорога 56 (Чехия)
|
14
|
Дорога 55 (Чехия)
|
14
|
Дорога 54 (Чехия)
|
14
|
Флейшман, Иржи
|
14
|
Дорога 51 (Чехия)
|
14
|
Дорога 4 (Чехия)
|
14
|
Дорога 49 (Чехия)
|
14
|
69-й стрелковый корпус
|
14
|
Дорога 48 (Чехия)
|
14
|
Дорога 38 (Чехия)
|
14
|
Дорога 47 (Чехия)
|
14
|
33-й избирательный округ (Дечин)
|
14
|
Дорога 46 (Чехия)
|
14
|
Объединительный съезд КПЧ
|
14
|
Дорога 45 (Чехия)
|
14
|
Дорога 44 (Чехия)
|
14
|
17-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
Манифест семи
|
14
|
Дорога 41 (Чехия)
|
14
|
Дорога 40 (Чехия)
|
14
|
Дорога 3 (Чехия)
|
14
|
66-й избирательный округ (Оломоуц)
|
14
|
Дорога 39 (Чехия)
|
14
|
Дорога 12 (Чехия)
|
14
|
Белик, Франтишек
|
14
|
Дорога 10 (Чехия)
|
14
|
Поклуда, Лубомир
|
14
|
Просецкая радиальная дорога
|
14
|
Юрек, Франтишек
|
14
|
45-й избирательный округ (Градец-Кралове)
|
14
|
Бучко, Карол
|
14
|
Бём, Карел
|
14
|
Премия Ярослава Сейферта
|
14
|
Лусиньш, Эдгарс
|
14
|
54-й избирательный округ (Зноймо)
|
14
|
Barbora z Pardubic
|
14
|
Уличны, Петр
|
14
|
47-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
14
|
Гакен, Йосеф
|
14
|
Гадамчик, Эвжен
|
14
|
Гавличкув-Брод (хоккейный клуб)
|
14
|
Голечек, Ладислав
|
14
|
48-й избирательный округ (Рихнов-над-Кнежноу)
|
14
|
Гавач, Ян
|
14
|
5-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
Лука, Властимил
|
14
|
Поруба (хоккейный клуб)
|
14
|
Вартенберки
|
14
|
Высочанская радиальная дорога
|
14
|
Янош, Ярослав
|
14
|
Ярабек, Станислав
|
14
|
51-й избирательный округ (Ждяр-над-Сазавоу)
|
14
|
Вейвода, Ярослав
|
14
|
Вечержа, Карел
|
14
|
Вильгельм Георг Сайн-Гахенбергский
|
14
|
Буфка, Франтишек
|
14
|
Шубрт, Ольдржих
|
14
|
39-й избирательный округ (Трутнов)
|
14
|
II съезд КПЧ
|
14
|
Ненал, Карел
|
14
|
Чургалы, Йозеф
|
14
|
Шаер, Зденек
|
14
|
Шафл, Бедржих
|
14
|
Бернады, Томаш
|
14
|
Радлицкая радиальная дорога
|
14
|
Декабрьская всеобщая забастовка 1920
|
14
|
Движение сопротивления в Чехословакии
|
14
|
IV съезд КПЧ
|
14
|
Шеновский, Эвжен
|
14
|
6-й избирательный округ (Лоуны)
|
14
|
Гюртлер, Ярослав
|
14
|
20-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
Рабочая гвардия (Чехословакия)
|
14
|
43-й стрелковый корпус
|
14
|
Шимонек, Ярослав
|
14
|
III съезд КПЧ
|
14
|
Шинделарж, Франтишек
|
14
|
Громадник, Карел
|
14
|
Учредительный съезд Коммунистической партии Чехословакии
|
14
|
Блинов, Виктор (хоккеист)
|
14
|
Бокша, Милан
|
14
|
Городская кольцевая дорога (Прага)
|
14
|
Штербогольская радиальная дорога
|
14
|
57-й избирательный округ (Вышков)
|
14
|
42-й избирательный округ (Колин)
|
14
|
Гонал, Антонин
|
14
|
Брженовская радиальная дорога
|
14
|
Дорога 61 (Чехия)
|
14
|
Дорога 53 (Чехия)
|
14
|
Дорога 62 (Чехия)
|
14
|
Дорога 63 (Чехия)
|
14
|
VII съезд КПЧ
|
14
|
VI съезд КПЧ
|
14
|
Социалистический союз молодежи
|
14
|
V съезд КПЧ
|
14
|
XIII съезд КПЧ
|
14
|
XII съезд КПЧ
|
14
|
XIV съезд КПЧ
|
14
|
26-й стрелковый корпус
|
14
|
XI съезд КПЧ
|
14
|
XVIII съезд КПЧ
|
14
|
XVII съезд КПЧ
|
14
|
118-й стрелковый корпус
|
14
|
27-й избирательный округ (Прага 1)
|
14
|
XVI съезд КПЧ
|
14
|
Сметана, Ондржей
|
14
|
XV съезд КПЧ
|
14
|
X съезд КПЧ
|
14
|
ZK-412
|
14
|
Закон о беззакониях коммунистического режима
|
14
|
ČZW-127
|
14
|
ČZW-556
|
14
|
ČZW-762
|
14
|
VIII съезд КПЧ
|
14
|
Станцо, Зденек
|
14
|
Симфония № 8 (Дворжак)
|
14
|
23-й механизированный корпус
|
14
|
Кршижак, Иржи
|
14
|
Ходовская радиальная дорога
|
14
|
Хухельская радиальная дорога
|
14
|
Цвиэртна, Эрих
|
14
|
Корытарж, Радомир
|
14
|
Центральная контрольная и ревизионная комиссия КПЧ
|
14
|
Центральный Комитет Коммунистической партии Чехословакии
|
14
|
Коммунистическая партия Чехословакии (1995)
|
14
|
Колечко, Йосеф
|
14
|
Чадек, Иржи
|
14
|
Чемпионат Европы по академической гребле 1963
|
14
|
12-й избирательный округ (Страконице)
|
14
|
Фрнька, Петр
|
14
|
Карлинские парни
|
14
|
Чехи в Боснии и Герцеговине
|
14
|
Калабишка, Ян
|
14
|
24-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
24-й избирательный округ (Прага 9)
|
14
|
Стефлик, Зденек
|
14
|
128-й стрелковый корпус
|
14
|
Кухта, Франтишек
|
14
|
Йилек, Богумил
|
14
|
Изабелла Августа Рейсс-Грейцская
|
14
|
113-й стрелковый корпус
|
14
|
XVIII съезд КПЧС
|
14
|
Дорога 69 (Чехия)
|
14
|
Чешский земский суд
|
14
|
31-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
Чехословацкая армия в изгнании
|
14
|
Чешская диаспора
|
14
|
Дорога 70 (Чехия)
|
14
|
Текса, Карел
|
14
|
21-й избирательный округ (Прага 5)
|
14
|
78-й избирательный округ (Злин)
|
14
|
Марко, Карол
|
14
|
Libri (издательство Чехии)
|
14
|
Чешский интернет
|
14
|
30-й стрелковый корпус
|
14
|
Чешский кинематограф
|
14
|
Чешский театр
|
14
|
Чешское изобразительное искусство
|
14
|
Бартош, Мирослав
|
14
|
Дорога 9 (Чехия)
|
14
|
75-й избирательный округ (Карвина)
|
14
|
Дорога 8 (Чехия)
|
14
|
Дорога 7 (Чехия)
|
14
|
76-й стрелковый корпус
|
14
|
Дорога 71 (Чехия)
|
14
|
18-й избирательный округ (Пршибрам)
|
14
|
Чешская культура
|
14
|
75-й стрелковый корпус
|
14
|
Кучера, Радим
|
14
|
Дорога 64 (Чехия)
|
14
|
Дорога 65 (Чехия)
|
14
|
Дорога 66 (Чехия)
|
14
|
3-й избирательный округ (Хеб)
|
14
|
32-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
Дорога 67 (Чехия)
|
14
|
81-й избирательный округ (Угерске-Градиште)
|
14
|
Автомагистраль D49 (Чехия)
|
14
|
Автомагистраль D48 (Чехия)
|
14
|
Автомагистраль D56 (Чехия)
|
14
|
30-й избирательный округ (Кладно)
|
14
|
Дорога 68 (Чехия)
|
14
|
Автомагистраль D55 (Чехия)
|
13
|
Струнный квартет № 5 (Дворжак)
|
13
|
Струнный квартет № 7 (Дворжак)
|
13
|
Хенчл, Рудольф
|
13
|
Струнный квартет № 10 (Дворжак)
|
13
|
Тройский мост
|
13
|
17-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
13
|
140-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
13
|
Струнный квартет № 8 (Дворжак)
|
13
|
23-й избирательный округ (Прага 8)
|
13
|
Якобинец (опера)
|
13
|
Струнный квартет № 13 (Дворжак)
|
13
|
Струнный квартет № 2 (Дворжак)
|
13
|
Струнный квартет № 14 (Дворжак)
|
13
|
Хадамчик, Эвжен
|
13
|
155-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
13
|
Струнный квартет № 3 (Дворжак)
|
13
|
Струнный квартет № 6 (Дворжак)
|
13
|
Цыганские мелодии (Дворжак)
|
13
|
Пребсл, Филип
|
13
|
5-й избирательный округ (Хомутов)
|
13
|
5-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
13
|
Струнный квартет № 4 (Дворжак)
|
13
|
47-й избирательный округ (Наход)
|
13
|
32-й стрелковый корпус
|
13
|
14-й избирательный округ (Ческе-Будеёвице)
|
13
|
Струнный квартет № 9 (Дворжак)
|
13
|
Симфония № 4 (Дворжак)
|
13
|
20-й избирательный округ (Прага 4)
|
13
|
112-й стрелковый корпус
|
13
|
11-й избирательный округ (Домажлице)
|
13
|
Смиль из Штернберка
|
13
|
Реквием (Дворжак)
|
13
|
38-й избирательный округ (Млада-Болеслав)
|
13
|
38-й гвардейский стрелковый корпус
|
13
|
3-й кавалерийский корпус (СССР)
|
13
|
29-й избирательный округ (Литомержице)
|
13
|
Рыгель, Зденек
|
13
|
Серенада для струнного оркестра (Дворжак)
|
13
|
Симфония № 2 (Дворжак)
|
13
|
Симфония № 3 (Дворжак)
|
13
|
Тесарж, Йозеф
|
13
|
35-й избирательный округ (Яблонец-над-Нисоу)
|
13
|
Симфония № 6 (Дворжак)
|
13
|
17-й избирательный округ (Прага 12)
|
13
|
16-й кавалерийский корпус (СССР)
|
13
|
44-й избирательный округ (Хрудим)
|
13
|
Тоншич-Соринь, Луйо
|
13
|
Святая Людмила (оратория)
|
13
|
40-й стрелковый корпус
|
13
|
Упрямцы
|
13
|
Пршецехтел, Лос
|
13
|
123-й стрелковый корпус
|
13
|
Симфония № 5 (Дворжак)
|
13
|
Фендрих, Вилем
|
13
|
26-й избирательный округ (Прага 2)
|
13
|
12-й гвардейский стрелковый корпус
|
13
|
25-й механизированный корпус
|
13
|
25-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
13
|
104-й стрелковый корпус
|
13
|
Соучек, Филип
|
13
|
117-й стрелковый корпус
|
13
|
106-й стрелковый корпус
|
13
|
33-й стрелковый корпус
|
13
|
Влиген, Оливье
|
13
|
80-й избирательный округ (Злин)
|
13
|
Богатырская песнь
|
13
|
7-й гвардейский стрелковый корпус
|
13
|
ОРП (Q213)
|
13
|
68-й стрелковый корпус
|
13
|
68-й избирательный округ (Опава)
|
13
|
Грюнбергер, Леопольд
|
13
|
67-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
13
|
Краус, Эвжен
|
13
|
65-й избирательный округ (Шумперк)
|
13
|
Блажей, Франтишек
|
13
|
ReSharper C++
|
13
|
Кунзо, Франтишек
|
13
|
71-й избирательный округ (Острава-город)
|
13
|
62-й избирательный округ (Простеёв)
|
13
|
Бори, Кароль
|
13
|
Калина, Карел
|
13
|
Моравские дуэты
|
13
|
Голубок (Дворжак)
|
13
|
Ланхаус, Антонин
|
13
|
83-й стрелковый корпус
|
13
|
84-й стрелковый корпус
|
13
|
GoLand
|
13
|
86-й стрелковый корпус
|
13
|
87-й стрелковый корпус
|
13
|
Гюртлер, Штефан
|
13
|
72-й стрелковый корпус
|
13
|
Либуша Прушова
|
13
|
Бейбл, Карел
|
13
|
Йира, Вацлав
|
13
|
Катц, Йозеф
|
13
|
Te Deum (Дворжак)
|
13
|
Upsource
|
13
|
Агнесса фон Кюнринг
|
13
|
Альфред (опера Дворжака)
|
13
|
Кноблох-Маделон, Ян
|
13
|
Жаботинский, Дмитрий
|
13
|
Жабокртски, Адольф
|
13
|
Армида (опера Дворжака)
|
13
|
Водичка, Фердинанд
|
13
|
Концерт для виолончели с оркестром ля мажор (Дворжак)
|
13
|
74-й избирательный округ (Карвина)
|
13
|
8-й избирательный округ (Рокицаны)
|
13
|
Король и угольщик
|
13
|
Белка, Эрих
|
13
|
79-й стрелковый корпус
|
13
|
Бергер-Вальденегг, Эгон
|
13
|
Мышка, Богумил
|
13
|
Костка, Доминик
|
13
|
Бероуншти Медведи
|
13
|
77-й избирательный округ (Всетин)
|
13
|
Ндефе, Джильи
|
13
|
Библейские песни (Дворжак)
|
13
|
DotPeek
|
13
|
Лала, Ян
|
13
|
DotMemory
|
13
|
56-й избирательный округ (Бржецлав)
|
13
|
Вацлавичек, Ростислав
|
13
|
Валушек, Вацлав
|
13
|
52-й стрелковый корпус
|
13
|
Высочайший маршалок Чешского королевства
|
13
|
Писецкий замок
|
13
|
565-й штурмовой авиационный полк
|
13
|
56-й стрелковый корпус
|
13
|
Матая, Генрих
|
13
|
525-й штурмовой авиационный полк
|
13
|
571-й штурмовой авиационный полк
|
13
|
Пихлер, Иржи
|
13
|
DotCover
|
13
|
53-й избирательный округ (Тршебич)
|
13
|
Ванда (опера)
|
13
|
93-й стрелковый корпус
|
13
|
Глучин (футбольный клуб)
|
13
|
Гимн (кантата)
|
13
|
Почётный доктор Карлова университета
|
13
|
Вондрачек, Томаш
|
13
|
95-й стрелковый корпус
|
13
|
Полуденица (Дворжак)
|
13
|
Мазура, Йозеф
|
13
|
DataGrip
|
13
|
Brno-střed
|
13
|
Месса ре-мажор (Дворжак)
|
13
|
50-й избирательный округ (Свитави)
|
13
|
ATP Тур 1994
|
13
|
Пеликан, Рудольф
|
13
|
53-й стрелковый корпус
|
13
|
Медаль «40 лет освобождения ЧССР»
|
13
|
59-й избирательный округ (Брно-город)
|
13
|
59-й стрелковый корпус
|
12
|
Томик, Роберт
|
12
|
Копитар, Матьяж
|
12
|
Клима, Иржи
|
12
|
14-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
Черв, Лукаш
|
12
|
129-й стрелковый корпус
|
12
|
Кениньш, Рональдс
|
12
|
1-й кавалерийский корпус (СССР)
|
12
|
92-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
12
|
Центральный кинопрокат
|
12
|
Конда, Ишаку
|
12
|
Коиш, Владимир
|
12
|
132-й стрелковый корпус
|
12
|
91-й стрелковый корпус
|
12
|
134-й стрелковый корпус
|
12
|
135-й стрелковый корпус
|
12
|
13-й корпус ПВО
|
12
|
13-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
2-й воздушно-десантный корпус (СССР)
|
12
|
92-й стрелковый корпус
|
12
|
97-й стрелковый корпус
|
12
|
Липсбергс, Робертс
|
12
|
Летачек, Иржи
|
12
|
Лекса, Милан
|
12
|
Легоцкий, Ондржей
|
12
|
Лаховицкий мост
|
12
|
18-й кавалерийский корпус (СССР)
|
12
|
19-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
996-й штурмовой авиационный полк
|
12
|
Karel Lier
|
12
|
Фримбурк
|
12
|
Тупта, Любомир
|
12
|
Куленович, Лука
|
12
|
15-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
93-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
12
|
141-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
12
|
Лочков мост
|
12
|
Кратохвил, Милош
|
12
|
14-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
19-й кавалерийский корпус (СССР)
|
12
|
14-й корпус ПВО
|
12
|
2-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
Тройский трамвайный мост
|
12
|
Тройский пешеходный мост
|
12
|
2-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
12
|
Хочевар, Матей
|
12
|
14-й кавалерийский корпус (СССР)
|
12
|
2-й корпус ПВО (2-го формирования)
|
12
|
Калоч, Филип
|
12
|
5-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
Как разбудить принцессу (фильм)
|
12
|
Электровоз 150
|
12
|
Электровоз 184
|
12
|
Электровоз 183
|
12
|
Электровоз 181
|
12
|
Электровоз 180
|
12
|
Электровоз 169
|
12
|
Электровоз 162
|
12
|
Электровоз 151
|
12
|
Электровоз 131
|
12
|
Электровоз 210
|
12
|
Электровоз 130
|
12
|
Электровоз 125.8
|
12
|
Электровоз 124
|
12
|
Электровоз 123
|
12
|
Электровоз 122
|
12
|
Электровоз 121
|
12
|
Электровоз 114
|
12
|
Электровоз 209
|
12
|
Электровоз 240
|
12
|
Электровоз 112
|
12
|
Говарс, Милан
|
12
|
1-й корпус ПВО (1944)
|
12
|
Яронь, Петр
|
12
|
Волшебный кошелек
|
12
|
Вантовый мост (Прага)
|
12
|
Гануш, Ян
|
12
|
Гасалик, Лукаш
|
12
|
Гецл, Радослав
|
12
|
Юрошка, Ян
|
12
|
Электровоз 242
|
12
|
10-й кавалерийский корпус
|
12
|
Бухта, Давид
|
12
|
Электровоз 372
|
12
|
Электровоз 371
|
12
|
Электровоз 363
|
12
|
Электровоз 362
|
12
|
Электровоз 340
|
12
|
Электровоз 263
|
12
|
Электровоз 113
|
12
|
Электровоз 111
|
12
|
125-й стрелковый корпус
|
12
|
Акпудье, Джошуа
|
12
|
109-й стрелковый корпус
|
12
|
Бачковский, Гуго-Ян
|
12
|
110-й стрелковый корпус
|
12
|
Базельские компактаты
|
12
|
111-й стрелковый корпус
|
12
|
Елинек, Йозеф
|
12
|
Чешская церковная провинция
|
12
|
114-й стрелковый корпус
|
12
|
108-й стрелковый корпус
|
12
|
Škoda 1101/1102
|
12
|
116-й стрелковый корпус
|
12
|
119-й стрелковый корпус
|
12
|
Заслуженный артист ЧССР
|
12
|
12-й кавалерийский корпус (СССР)
|
12
|
12-й корпус ПВО
|
12
|
122-й стрелковый корпус
|
12
|
9-й корпус ПВО
|
12
|
Долейши, Катержина
|
12
|
Электровоз 110
|
12
|
100-й стрелковый корпус
|
12
|
Голешовицкий железнодорожный мост
|
12
|
10-й корпус ПВО
|
12
|
Штибраный, Йозеф
|
12
|
Боула, Иржи
|
12
|
Горский, Филип
|
12
|
Бомба, Йозеф
|
12
|
Штепанек, Давид
|
12
|
Блажек, Филип
|
12
|
107-й стрелковый корпус
|
12
|
103-й стрелковый корпус
|
12
|
Григар, Самуэл
|
12
|
Шин, Матей
|
12
|
Грубый, Мартин
|
12
|
Битри, Энео
|
12
|
Гудак, Якуб
|
12
|
105-й стрелковый корпус
|
12
|
Бетонный мост через Рокитку
|
12
|
90-й стрелковый корпус
|
12
|
Лунтер, Марио
|
12
|
1-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
Мышка, Войтех
|
12
|
Отдельный кавалерийский корпус
|
12
|
34-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
64-й стрелковый корпус
|
12
|
Оломоуцкий митрополичий капитул
|
12
|
Саволайнен, Кари
|
12
|
66-й стрелковый корпус
|
12
|
7-й корпус ПВО
|
12
|
7-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
74-й стрелковый корпус
|
12
|
Национальный институт памятников Чешской Республики
|
12
|
Научно-исследовательский институт водного хозяйства им. Т. Г. Масарика
|
12
|
77-й стрелковый корпус
|
12
|
78-й стрелковый корпус
|
12
|
35-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
8-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
8-й гвардейский воздушно-десантный корпус
|
12
|
8-й корпус ПВО
|
12
|
80-й стрелковый корпус
|
12
|
809-й штурмовой авиационный полк
|
12
|
Тепловоз 781
|
12
|
Складаны, Франтишек
|
12
|
28-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
27-й танковый корпус (СССР)
|
12
|
Совет крестьянских депутатов
|
12
|
26-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
Сорокин, Олег Григорьевич
|
12
|
Мосты через Чертовку
|
12
|
60-й стрелковый корпус
|
12
|
Рожмиталь-под-Тршемшинем
|
12
|
Мосты Праги
|
12
|
Плехатый, Доминик
|
12
|
5-й корпус ПВО
|
12
|
Поляк, Томаш
|
12
|
5-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
49-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
Полидар, Матей
|
12
|
Поезный, Карел
|
12
|
46-й стрелковый корпус
|
12
|
Пражскоградский капитул
|
12
|
Прахеньский край
|
12
|
Подконицкий, Андрей
|
12
|
54-й стрелковый корпус
|
12
|
Прейслер, Доминик
|
12
|
Поважанец, Якуб
|
12
|
45-й стрелковый корпус
|
12
|
35-й стрелковый корпус (3-го формирования)
|
12
|
55-й стрелковый корпус (3-го формирования)
|
12
|
44-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
Писек (хоккейный клуб)
|
12
|
Пешеходный мост Розтылы—Ходовец
|
12
|
Пурзитидис, Мариос
|
12
|
Пернер, Антонин
|
12
|
6-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
Рабушиц, Михаэл
|
12
|
6-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
12
|
4-й корпус ПВО
|
12
|
6-й корпус ПВО
|
12
|
Ржига, Зденек
|
12
|
37-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
Мосты на Цисаржский остров
|
12
|
3-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
Мост на Цисаржскую лоуку
|
12
|
Метромост Гурка—Лужины
|
12
|
Мост на Детский остров
|
12
|
9-й артиллерийский корпус (СССР)
|
12
|
22-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
89-й стрелковый корпус
|
12
|
Мишкович, Роберт
|
12
|
Мост на Весларский остров
|
12
|
Мост императора Франца I
|
12
|
88-й стрелковый корпус
|
12
|
23-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
21-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
Метромост Райска заграда—Черны-Мост
|
12
|
Метромост в Качерове
|
12
|
Микула, Ян
|
12
|
Мост Святого Вита
|
12
|
Мост Макуха
|
12
|
Мост Баррикадников
|
12
|
85-й стрелковый корпус
|
12
|
Моравская церковная провинция
|
12
|
81-й стрелковый корпус
|
12
|
Мартинец, Якуб
|
12
|
82-й стрелковый корпус
|
12
|
Мост на Слованский остров
|
12
|
Тепловоз 710
|
12
|
20-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
12
|
20-й стрелковый корпус (1-го формирования)
|
11
|
Литомишльский капитул
|
11
|
624-й штурмовой авиационный полк
|
11
|
Тепловоз 714
|
11
|
Пражская жупания
|
11
|
Ян II из Рожмберка
|
11
|
208-й штурмовой авиационный полк
|
11
|
Паровоз 310.0
|
11
|
637-й штурмовой авиационный полк
|
11
|
Паровоз 313.4
|
11
|
Шубрт, Вацлав
|
11
|
Брненский капитул
|
11
|
Паровоз 354.1
|
11
|
Шумперк (хоккейный клуб)
|
11
|
Тепловоз 720
|
11
|
Тепловоз 742
|
11
|
Тепловоз 730
|
11
|
Шимунек, Ладислав
|
11
|
Тепловоз 755
|
11
|
Поспишил, Мирослав
|
11
|
Саломея из Частоловиц
|
11
|
Летающий Честмир (сериал)
|
11
|
Яромержски, Ян
|
11
|
Военный викариат Чешской республики
|
11
|
Оксана в стране чудес
|
11
|
Паровоз 387.0
|
11
|
Тепловоз 750
|
11
|
Громадник, Ярослав
|
11
|
Микуловский капитул
|
11
|
Ольдржих Босак
|
11
|
Тепловоз 749
|
11
|
Грегорчак, Патрик
|
11
|
Ульмское перемирие
|
11
|
Паровоз 477.0
|
11
|
Arma 2: Reinforcements
|
11
|
Первая чешская хоккейная лига
|
11
|
Юниорская сборная Финляндии по хоккею с шайбой
|
11
|
Плачек, Ян
|
11
|
Матьяш, Якуб
|
11
|
Прохазка, Зденек
|
11
|
Маунтфилд (хоккейный клуб)
|
11
|
Пинтарич, Матия
|
11
|
95-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
11
|
Пулоло, Флоран
|
11
|
Электровоз 218
|
11
|
451-й штурмовой авиационный полк
|
11
|
Сухомел, Мартин
|
11
|
Электровоз 199
|
11
|
Медаль «40 лет Победы над гитлеровским фашизмом»
|
11
|
8×35 мм Rapid
|
11
|
Паровоз 433.0
|
11
|
Пеир, Франтишек
|
11
|
Медаль «90 лет со дня рождения Георгия Димитрова»
|
11
|
Гледик, Иржи
|
11
|
Маркграф Баварского Нордгау
|
11
|
Паровоз Moravia
|
11
|
Паровоз Kladno
|
11
|
Паровоз Duplex
|
11
|
Паровоз 534.03
|
11
|
Паровоз 534
|
11
|
Марквартовичи
|
11
|
Паровоз 524.1
|
11
|
Паровоз 498.1
|
11
|
Паровоз 498.0
|
11
|
94-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
11
|
Паровоз Pilsen
|
11
|
Шеда, Ян
|
11
|
820-й штурмовой авиационный полк
|
11
|
Кацетл, Ондржей
|
11
|
Мотовоз 715
|
11
|
Мотовоз 716
|
11
|
Чемпионат Европы по академической гребле 1959
|
11
|
Мотовоз 718
|
11
|
Мотовоз 719
|
11
|
Мотовоз 724
|
11
|
Мотовоз 725
|
11
|
Карлштейнский капитул
|
11
|
Коваржчик, Михал
|
11
|
Мотовоз 726
|
11
|
Мотовоз 729
|
11
|
Мотовоз 731
|
11
|
Ческобудеёвицкий капитул
|
11
|
Мотовоз 735
|
11
|
Мотовоз 736
|
11
|
Мотовоз 740.03
|
11
|
Мотовоз 741
|
11
|
Take On Mars
|
11
|
Коваржчик, Ондржей
|
11
|
Ксаверов (футбольный клуб)
|
11
|
Краловеградецкий капитул
|
11
|
Стари-Колин
|
11
|
Кромержижский капитул
|
11
|
Красногорский, Антон
|
11
|
142-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
11
|
Стараболеславский капитул
|
11
|
143-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
11
|
Мотовоз 701
|
11
|
Кофронь, Давид
|
11
|
Мотовоз 712
|
11
|
Мотовоз 702
|
11
|
Мотовоз 704
|
11
|
Мотовоз 706
|
11
|
Мотовоз 707
|
11
|
Мотовоз 708
|
11
|
Мотовоз 709
|
11
|
Мотовоз 711
|
11
|
Коленати, Франтишек
|
11
|
Мотовоз 742.7
|
11
|
Иоганн из Вартенберга
|
11
|
Данцак, Самуэл
|
11
|
Мотовоз 798
|
11
|
Мотовоз 773
|
11
|
Анна Элишка из Липы
|
11
|
Мотовоз 774
|
11
|
Мотовоз 776
|
11
|
Мотовоз 796
|
11
|
Баник (хоккейный клуб, Соколов)
|
11
|
Мотовоз 797
|
11
|
Куровски, Даниэл
|
11
|
Анна Герштейнская
|
11
|
Кухарж, Йозеф (футболист)
|
11
|
Что, если поесть шпината (фильм)
|
11
|
Кушей, Васил
|
11
|
Джериньш, Гунтис
|
11
|
Джаво, Ламин
|
11
|
Фолтин, Душан
|
11
|
KP vz. 38
|
11
|
Крижан, Кароль
|
11
|
Епископская конференция Чехии
|
11
|
Мотовоз 772
|
11
|
Мотовоз 743
|
11
|
Заградничек, Ян (хоккеист)
|
11
|
Мотовоз 744
|
11
|
Мотовоз 745
|
11
|
Кубиста, Войтех
|
11
|
Мотовоз 748
|
11
|
Мотовоз 752
|
11
|
Vz. 33 (винтовка)
|
11
|
ZK-425
|
11
|
Мотовоз 752.6
|
11
|
Мотовоз 771
|
11
|
Škoda 1Tr
|
11
|
Škoda 2Tr
|
11
|
Мотовоз 753.7
|
11
|
Адамек, Мариан
|
11
|
Мотовоз 756
|
11
|
Мотовоз 759
|
11
|
Анкерст, Яка
|
11
|
Мотовоз 770
|
11
|
Маречек, Даниэл
|