Wanted |
Title
|
95
|
Стрелковый корпус РККА
|
89
|
Калашников, Константин Анатольевич
|
62
|
Голиков, Валерий Иванович
|
62
|
Феськов, Виталий Иванович
|
61
|
43-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
61
|
6-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
61
|
9-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
61
|
10-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
61
|
7-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
13-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ (14-й гв. иап)
|
60
|
17-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
4-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
65-й истребительный авиационный полк особого назначения ВВС ВМФ
|
60
|
4-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
10-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
255-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
25-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
78-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
13-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ (13-й бап)
|
60
|
Гимн Волгоградской области
|
60
|
8-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
2-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
20-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
14-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
64-й истребительный авиационный полк особого назначения ВВС ВМФ
|
60
|
38-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
19-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
22-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
39-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
5-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
14-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
62-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
11-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
58-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
6-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
3-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
3-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
27-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
3-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
1-й отдельный учебно-тренировочный авиационный полк
|
60
|
31-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
Экономика Волгоградской области
|
60
|
32-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
60
|
59-й истребительный авиационный полк ВВС ВМФ
|
51
|
Администрация Волгоградской области
|
49
|
Избирательная комиссия Волгоградской области
|
42
|
221-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
41
|
Р228 (автодорога)
|
40
|
Р228 (автодорога, Россия)
|
40
|
Мокрая Криуша
|
39
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1946
|
39
|
Шлыков, Александр Михайлович
|
38
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1947
|
38
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1948
|
38
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1949
|
37
|
Цедельман, Иван Александрович
|
37
|
Мосальской, Владимир Васильевич
|
37
|
Бакуринский, Иван Иванович
|
37
|
1-я транспортная авиационная дивизия
|
37
|
262-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
37
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1950
|
37
|
Траханиотов, Данил Иванович
|
37
|
Пятаков, Иван Яковлевич
|
37
|
Тургенев, Тимофей Васильевич
|
37
|
Мельников, Иван Васильевич
|
37
|
Львов, Алексей Семенович
|
37
|
Тюрин, Александр Викторович
|
37
|
Турчанинов, Афанасий Васильевич
|
37
|
Херианов, Роланд Тамазович
|
37
|
Долгово-Сабуров, Степан Григорьевич
|
37
|
Соловцов, Мисюр Иванович
|
37
|
Быков, Алексей (воевода)
|
37
|
Южный автовокзал (Волгоград)
|
37
|
Остен-Сакен, Александр Иосифович
|
37
|
Ункновский, Андрей Дементьевич
|
37
|
Семёнов, Фёдор Семёнович (городской голова)
|
37
|
Перепелицын, Алексей
|
36
|
ФК «Ротор» в сезоне 1986
|
36
|
ФК «Ротор» в сезоне 1985
|
36
|
301-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
35
|
Флаг Ольховского района
|
35
|
Радеж (торговая сеть)
|
35
|
2-я авиационная дивизия особого назначения
|
35
|
ФК «Ротор» в сезоне 1980
|
35
|
77-я авиационная дивизия
|
35
|
ФК «Ротор» в сезоне 1987
|
35
|
241-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
35
|
ФК «Ротор» в сезоне 1981
|
35
|
61-я авиационная дивизия
|
35
|
76-я авиационная дивизия
|
35
|
321-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
35
|
312-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
327-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
47-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
218-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
1-я перегоночная авиационная дивизия ГВФ
|
34
|
260-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
ФК «Ротор» в сезоне 1990
|
34
|
229-я штурмовая авиационная дивизия
|
34
|
10-я гвардейская транспортная авиационная дивизия ГВФ
|
34
|
103-я авиационная дивизия
|
34
|
13-я авиационная дивизия пикирующих бомбардировщиков ВВС ВМФ
|
34
|
Флаг Даниловского района (Волгоградская область)
|
34
|
140-я авиационная дивизия
|
34
|
Флаг Урюпинского района
|
34
|
ФК «Ротор» в сезоне 1989
|
34
|
Особая авиационная дивизия
|
34
|
314-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
63-я авиационная дивизия
|
34
|
74-я смешанная авиационная дивизия
|
34
|
21-я гвардейская транспортная авиационная дивизия
|
34
|
6-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
34
|
62-я авиационная дивизия
|
34
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1951
|
34
|
3-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
34
|
Транспортная авиационная дивизия
|
34
|
4-я истребительная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
34
|
3-я особая авиационная дивизия связи ГВФ
|
34
|
14-я смешанная авиационная дивизия ВВС ВМФ
|
34
|
284-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
34
|
73-я смешанная авиационная дивизия
|
34
|
Флаг Михайловского района (Волгоградская область)
|
34
|
1-я авиационная транспортная дивизия ГВФ
|
34
|
ФК «Ротор» в сезоне 1984
|
34
|
Флаг Октябрьского района (Волгоградская область)
|
34
|
313-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия
|
33
|
Додонов, Игорь Юрьевич
|
33
|
Флаг Городища (Волгоградская область)
|
33
|
ФК «Ротор» в сезоне 1988
|
33
|
Флаг Урюпинска
|
33
|
Флаг Котельниково
|
33
|
Волгоградское санаторно-курортное управление
|
33
|
Флаг Медведицкого
|
33
|
Красноармейский район (Сталинградский край)
|
33
|
Флаг Нехаевского района
|
33
|
Флаг Новоаннинского района
|
33
|
Флаг Красного Яра (Волгоградская область)
|
33
|
Флаг Котовского района
|
33
|
Флаг Суровикинского района
|
33
|
136-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
33
|
ФК «Ротор-Волгоград-2» в сезоне 2016
|
33
|
Флаг Клетского района
|
33
|
Флаг Руднянского района
|
33
|
Флаг Светлого Яра
|
33
|
Флаг Киквидзенского района
|
33
|
Флаг Иловлинского района
|
33
|
Флаг Серафимовича
|
33
|
ФК «Ротор» в сезоне 1977
|
33
|
Флаг Серафимовичского района
|
33
|
Флаг Ерзовки
|
33
|
ФК «Ротор» в сезоне 1979
|
32
|
ФК «Сталь» Волгоград в сезоне 1970
|
32
|
ФК «Ротор-2» в сезоне 2005
|
32
|
ФК «Ротор» в сезоне 1978
|
32
|
ФК «Ротор» в сезоне 2006
|
32
|
ФК «Ротор» в сезоне 1976
|
32
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1952
|
32
|
Медаль «60 лет Монгольской Народной Армии»
|
32
|
243-й штурмовой авиационный полк
|
31
|
ФК «Ротор» в сезоне 2000
|
31
|
843-й штурмовой авиационный полк
|
31
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1967
|
31
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1968
|
31
|
ФК «Ротор» в сезоне 2001
|
31
|
ФК «Ротор» в сезоне 2003
|
31
|
ФК «Ротор» в сезоне 2002
|
31
|
ФК «Ротор» в сезоне 1975
|
31
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1953
|
30
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1966
|
30
|
ФК «Баррикады» в сезоне 1974
|
30
|
950-й штурмовой авиационный полк
|
30
|
ФК «Ротор» в сезоне 1999
|
30
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1969
|
30
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1955
|
30
|
ФК «Баррикады» в сезоне 1973
|
30
|
ФК «Ротор» в сезоне 1997
|
30
|
78-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
29
|
525-й штурмовой авиационный полк
|
29
|
ФК «Ротор» в сезоне 2008
|
29
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1963
|
29
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1962
|
29
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1964
|
29
|
ФК «Трактор» Волгоград в сезоне 1965
|
29
|
79-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
29
|
ФК «Ротор» в сезоне 2007
|
29
|
ФК «Баррикады» в сезоне 1972
|
29
|
ФК «Ротор» в сезоне 1991
|
29
|
ФК «Сталь» Волгоград в сезоне 1971
|
29
|
ФК «Ротор» в сезоне 1996
|
29
|
94-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
29
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1954
|
29
|
ФК «Ротор» в сезоне 1998
|
29
|
820-й штурмовой авиационный полк
|
29
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1960
|
29
|
208-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
ФК «Ротор» в сезоне 2022/2023
|
28
|
Р226 (автодорога)
|
28
|
Р226 (автодорога, Россия)
|
28
|
775-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
93-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1961
|
28
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1959
|
28
|
ФК «Трактор» Сталинград в сезоне 1958
|
28
|
108-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
ФК «Ротор» в сезоне 2021/2022
|
28
|
655-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
109-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
565-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
155-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
245-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
110-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
237-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
637-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
Пришибо-Могутинская система лиманов
|
28
|
625-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1956
|
28
|
811-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
66-й штурмовой авиационный полк
|
28
|
95-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
28
|
Чернавка (приток Паники)
|
28
|
ФК «Торпедо» Сталинград в сезоне 1957
|
27
|
921-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
214-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
Бакинская (платформа)
|
27
|
967-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
398-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
Волгоград Порт
|
27
|
78-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
783-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
946-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
366 км (платформа)
|
27
|
382-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
217-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
Пост ЭЦ (остановочный пункт)
|
27
|
75-й штурмовой авиационный полк (второго формирования)
|
27
|
Верхнезареченская (платформа)
|
27
|
Раздорский (заказник)
|
27
|
906-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
904-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
624-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
64-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
825-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
826-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
568-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
571-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
839-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
593-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
621-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
18-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
27
|
594-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
6-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
873-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
846-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
619-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
849-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
291-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
Железнодорожная больница (платформа)
|
27
|
810-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
672-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
996-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
76-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
106-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
Воссоединение (платформа)
|
27
|
77-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
7-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
47-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
27
|
8-й гвардейский штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
27
|
972-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
973-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
536-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
687-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
685-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
683-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
537-й штурмовой авиационный полк
|
27
|
141-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
27
|
264-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
35-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
26
|
Ольховский (заказник)
|
26
|
253-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
34-й запасной авиационный полк
|
26
|
3-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
Новоквасниковский лиман
|
26
|
Тажинский лиман
|
26
|
23-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
26
|
538-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
187-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
Система балок Кучугуры-Безымянная
|
26
|
Участок Лазоревой степи
|
26
|
140-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
142-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
143-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
653-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
539-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
189-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
147-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
56-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
26
|
639-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
Степновская система лиманов
|
26
|
570-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
615-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
611-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
160-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
188-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
190-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
37-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
26
|
43-й запасной штурмовой авиационный полк
|
26
|
393-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
Лещёвский
|
26
|
397-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
40-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
735-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
604-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
Кумылженский
|
26
|
723-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
7-й гвардейский штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
26
|
715-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
430-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
2-й штурмовой авиационный полк (1-го формирования)
|
26
|
707-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
45-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
136-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
451-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
5-й запасной авиационный полк
|
26
|
614-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
А260 (автодорога, Россия)
|
26
|
955-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
Черебаевская пойма
|
26
|
809-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
953-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
956-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
995-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
957-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
1000-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
949-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
8-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
92-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
989-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
951-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
952-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
847-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
12-й запасной авиационный полк
|
26
|
118-й гвардейский штурмовой авиационный полк
|
26
|
9-я запасная авиационная бригада
|
26
|
10-й запасной авиационный полк
|
26
|
9-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
893-й штурмовой авиационный полк
|
26
|
11-й штурмовой авиационный полк (ВМФ)
|
23
|
Флаг Орловского сельского поселения (Волгоградская область)
|
23
|
Флаг Малоивановского сельского поселения
|
23
|
Маяк Цимлянского порта
|
23
|
Флаг Александровского сельского поселения (Жирновский район)
|
23
|
Р193 (автодорога)
|
23
|
Горная Поляна (минеральный источник)
|
23
|
Р298 (автодорога, Россия)
|
23
|
Р193 (автодорога, Россия)
|
23
|
Древний Вал
|
22
|
Таволжанка (приток Савалы)
|
22
|
608 км
|
22
|
Канальная (станция)
|
22
|
Флаг Медведицкого сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Флаг Нехаевского сельского поселения
|
22
|
Флаг Лобойковского сельского поселения
|
22
|
Плавица (приток атыры)
|
22
|
Флаг Новонадеждинского сельского поселения
|
22
|
Флаг Оленьевского сельского поселения
|
22
|
Медаль «100 лет со дня рождения Георгия Димитрова»
|
22
|
Садовая (станция, ПВЖД)
|
22
|
242 км (Юго-Восточная железная дорога)
|
22
|
Флаг Осичковского сельского поселения
|
22
|
230 км (Юго-Восточная железная дорога)
|
22
|
200 км (платформа, Юго-Восточная железная дорога)
|
22
|
Флаг Пичужинского сельского поселения
|
22
|
Флаг Родничковского сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Флаг Солонского сельского поселения
|
22
|
Р205 (автодорога, Россия)
|
22
|
Флаг Стрельношироковского сельского поселения
|
22
|
Флаг Тарапатинского сельского поселения
|
22
|
212 км (платформа Юго-Восточной железной дороги)
|
22
|
Р205 (автодорога)
|
22
|
Флаг Царицынского сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Флаг Кузьмичёвского сельского поселения
|
22
|
Флаг Шакинского сельского поселения
|
22
|
Флаг Липовского сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Студёновская улица (Липецк)
|
22
|
Флаг Красноярского сельского поселения (Котельниковский район)
|
22
|
Флаг Котельниковского сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Флаг Верхнереченского сельского поселения
|
22
|
Флаг Горнобалыклейского сельского поселения
|
22
|
Флаг Белогорского сельского поселения (Кумылженский район)
|
22
|
Флаг Гуровского сельского поселения (Волгоградская область)
|
22
|
Флаг Александровского сельского поселения (Иловлинский район)
|
22
|
782 км (разъезд)
|
22
|
Флаг Большинского сельского поселения
|
22
|
Флаг Краснооктябрьского сельского поселения (Палласовский район)
|
21
|
34-й гвардейский стрелковый корпус
|
21
|
27-й стрелковый корпус
|
21
|
Баррикады (платформа)
|
21
|
Обувная фабрика (остановочный пункт)
|
21
|
Завод имени Петрова (остановочный пункт)
|
21
|
Завод имени Кирова (остановочный пункт)
|
21
|
Слугин, Сергей Анатольевич
|
21
|
Имени Николая Руднева (остановочный пункт)
|
20
|
Бетонная-Товарная
|
20
|
РПМ-2
|
20
|
1036 км (остановочный пункт)
|
20
|
Вишнёвая (разъезд)
|
20
|
Гермес (САУ)
|
20
|
Локомотивное депо (остановочный пункт)
|
20
|
Южная (платформа)
|
20
|
997 км (остановочный пункт)
|
20
|
Судоверфь (платформа)
|
20
|
Дальняя Сакарка (остановочный пункт)
|
20
|
Лесобаза (остановочный пункт)
|
20
|
Пост № 16 (остановочный пункт)
|
20
|
Пост № 11 (остановочный пункт)
|
20
|
Дворец Спорта (платформа)
|
20
|
Гылев А
|
20
|
41 км (остановочный пункт)
|
20
|
ЛКМ-3
|
20
|
Сакарка (остановочный пункт)
|
20
|
АДЗМ
|
20
|
Инга (разъезд)
|
20
|
Чапурники (станция)
|
20
|
Татьянка-Южная (станция)
|
20
|
Керамическая (платформа)
|
20
|
Татьянка (станция)
|
20
|
Нефтезаводская (платформа)
|
20
|
Жилгородок (платформа)
|
20
|
Горная Поляна (остановочный пункт)
|
20
|
Невская улица (Волгоград)
|
20
|
Конный (остановочный пункт)
|
20
|
Красноармейская (платформа)
|
20
|
Заканальная (платформа)
|
20
|
Кубанская улица (Волгоград)
|
20
|
Горнополянский (разъезд)
|
20
|
ЛКМ-1
|
20
|
Шпалопропитка (станция)
|
20
|
Пост 17 км
|
20
|
Паньшино (остановочный пункт)
|
20
|
Пост 2 км
|
20
|
Волгогрэс (остановочный пункт)
|
20
|
Пост 4 км
|
20
|
П-256Г
|
20
|
Мелькомбинат (путевой пост)
|
20
|
Мачтозавод (платформа)
|
19
|
259 км (остановочный пункт)
|
19
|
Кондраши (платформа)
|
19
|
266 км (остановочный пункт)
|
19
|
Медаль «100 лет Освобождения Болгарии от османского рабства»
|
19
|
66-й стрелковый корпус
|
19
|
Р158 (автодорога, Россия)
|
19
|
269 км (остановочный пункт)
|
19
|
А298 (автодорога)
|
18
|
Молодёжная (платформа)
|
18
|
10-я танковая бригада
|
18
|
Трофимовский мост
|
18
|
Тарханы (станция)
|
18
|
Буровка (станция)
|
18
|
Тульская улица (Саратов)
|
18
|
Багаевка (станция)
|
18
|
257 км (остановочный пункт)
|
18
|
Первая Расловка (остановочный пункт)
|
18
|
Комсомольский (платформа)
|
18
|
Аэропорт Гагарин (остановочный пункт)
|
18
|
Астраханский переезд (платформа)
|
18
|
Иловлинка (платформа)
|
18
|
Ивановский (станция)
|
18
|
Зуборезный (платформа)
|
18
|
Чернавка (станция)
|
18
|
263 км (остановочный пункт)
|
18
|
28 км (платформа)
|
18
|
Трофимовский II (станция)
|
18
|
Ипподромная улица (Саратов)
|
18
|
Сокурский тракт (остановочный пункт)
|
18
|
191 км (остановочный пункт, Нечаевка)
|
18
|
Кашпир (станция)
|
18
|
5-й Динамовский пр-д
|
18
|
Вязовка (остановочный пункт)
|
18
|
Саратов III
|
18
|
Саратов II
|
18
|
132 км (платформа Приволжской железной дороги)
|
18
|
Ключи (река)
|
18
|
25-й гвардейский стрелковый корпус
|
18
|
Казаковка (станция)
|
18
|
Техническая улица (Саратов)
|
18
|
Техстекло (остановочный пункт)
|
18
|
246 км (остановочный пункт)
|
18
|
Каменка (платформа, Приволжская железная дорога)
|
18
|
Кокурино (станция)
|
18
|
19 км (платформа, Приволжской железной дороги)
|
18
|
Пугачёвск I (станция)
|
18
|
Засызранский (остановочный пункт)
|
18
|
52 км (платформа, Приволжская железная дорога)
|
18
|
5-й гвардейский стрелковый корпус
|
18
|
276 км (остановочный пункт)
|
18
|
Вторая Расловка (остановочный пункт)
|
18
|
Подшипник (платформа)
|
18
|
Александровка (платформа)
|
18
|
Власовский (платформа)
|
18
|
Московское шоссе (остановочный пункт)
|
18
|
Примыкание (станция)
|
18
|
Вагонное Депо (платформа)
|
18
|
7-я Нагорная улица
|
18
|
А298 (автодорога, Россия)
|
18
|
Сызрань-Город-Перевалка
|
18
|
Луговое (платформа)
|
18
|
279 км (остановочный пункт)
|
18
|
262 км (остановочный пункт)
|
18
|
Сухой Карабулак (станция)
|
18
|
Студгородок (платформа)
|
18
|
Суворовский (платформа)
|
18
|
Березина Речка (платформа)
|
18
|
Липовский (разъезд)
|
18
|
Степной (разъезд)
|
18
|
Новоастраханское шоссе
|
18
|
54 км (платформа)
|
18
|
Россоша (станция)
|
18
|
Кубра (станция)
|
18
|
Бобровка (станция Приволжской железной дороги)
|
18
|
23-й гвардейский стрелковый корпус
|
18
|
173 км (остановочный пункт, Барановка)
|
18
|
225 км (остановочный пункт, Новоалексеевка)
|
18
|
55 км (платформа, Приволжская железная дорога)
|
18
|
Медяниково (остановочный пункт)
|
18
|
Площадь имени Ленина (платформа)
|
18
|
Елховка (станция)
|
18
|
13-й гвардейский стрелковый корпус
|
18
|
79 км (платформа)
|
17
|
10-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
17
|
45-й стрелковый корпус
|
17
|
Медаль «25 лет освобождения Румынии»
|
17
|
26-й гвардейский стрелковый корпус
|
17
|
31-й гвардейский стрелковый корпус
|
17
|
54-й стрелковый корпус
|
16
|
АПНП-2
|
16
|
АПНП-1
|
16
|
Медаль «90 лет со дня рождения Георгия Димитрова»
|
16
|
КТ-15
|
16
|
Волгоградский институт экономики, социологии и права
|
16
|
1В117
|
16
|
Волжский (станция)
|
16
|
30-й стрелковый корпус
|
16
|
МБП
|
16
|
9П124
|
16
|
9П19
|
16
|
Объект 920
|
16
|
Объект 726
|
16
|
БРМ-2
|
16
|
Объект 431
|
16
|
РХМ-3
|
16
|
Волгоградский институт бизнеса
|
16
|
Роман (зенитный пушечно-ракетный комплекс)
|
16
|
Объект 130
|
16
|
Международный институт экономики и права
|
16
|
УР-93
|
16
|
УР-88
|
16
|
82-й стрелковый корпус
|
16
|
СПР-1
|
16
|
7-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
16
|
1В22
|
16
|
1В21
|
16
|
1В157
|
16
|
1В24
|
16
|
1В118
|
16
|
1В23
|
16
|
1В25
|
16
|
1В31
|
15
|
Донская (станция)
|
15
|
261 км (остановочный пункт)
|
15
|
Мочёный, Василий Васильевич
|
15
|
М21 (автодорога)
|
15
|
М21 (автодорога, Россия)
|
15
|
57-й стрелковый корпус
|
15
|
Международный Институт управления (Архангельск)
|
15
|
Дьяченко, Никита Прохорович
|
15
|
Международная академия предпринимательства
|
15
|
Новицкий, Николай Павлович
|
15
|
Пименов, Михаил Александрович (танкист)
|
15
|
Международный славянский институт
|
15
|
Разумовский, Михаил Михайлович
|
15
|
Лазейкин, Николай Сергеевич
|
15
|
Манешин, Дмитрий Сергеевич
|
15
|
Куприянов, Василий Григорьевич
|
15
|
Институт экономики и связи с общественностью
|
15
|
24-й гвардейский стрелковый корпус
|
15
|
Шопов, Степан Афанасьевич
|
15
|
27-й гвардейский стрелковый корпус
|
15
|
20-й гвардейский стрелковый корпус
|
15
|
Кожемячко, Андрей Ефимович
|
15
|
Кития, Михаил Сисоевич
|
15
|
Волгоградский естественно-гуманитарный институт
|
15
|
Головяшкин, Георгий Сергеевич
|
15
|
60 км (остановочный пункт)
|
15
|
Волгоградский юридический институт
|
15
|
Булицкий, Николай Терентьевич
|
15
|
72-й стрелковый корпус
|
15
|
Волгоградский филиал Московской финансово-юридической академии
|
14
|
Вытяжной парк
|
14
|
21-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
123-й стрелковый корпус
|
14
|
79-й стрелковый корпус
|
14
|
Комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области
|
14
|
Медаль «40 лет Победы над гитлеровским фашизмом»
|
14
|
64-й стрелковый корпус
|
14
|
Ложки (станция)
|
14
|
35-й гвардейский стрелковый корпус
|
14
|
157-я танковая бригада
|
14
|
Медаль «30 лет Революционным вооружённым силам» (Куба)
|
14
|
32-й стрелковый корпус
|
14
|
240 км (остановочный пункт)
|
14
|
Река в овраге Вихляевка
|
14
|
33-й гвардейский стрелковый корпус
|
13
|
84-я танковая бригада
|
13
|
Ленинск (станция, Приволжская железная дорога)
|
13
|
90-я танковая бригада
|
13
|
Орден Отечественной войны 1 степени
|
13
|
53-й стрелковый корпус
|
13
|
Летний сад (издательство)
|
13
|
246-я танковая бригада
|
13
|
Медаль «60 лет Вооружённым силам МНР»
|
13
|
52-й стрелковый корпус
|
13
|
128-й стрелковый корпус
|
13
|
Генерал бригады (Польша)
|
13
|
22-й гвардейский стрелковый корпус
|
13
|
23-й стрелковый корпус
|
13
|
75-й стрелковый корпус
|
13
|
77-й стрелковый корпус
|
13
|
217-я танковая бригада
|
12
|
68-й стрелковый корпус
|
12
|
Ионов, Илья Викторович
|
12
|
Колобовка (станция)
|
12
|
Войтиков, Сергей Сергеевич
|
12
|
73-й стрелковый корпус
|
12
|
Арцыбашев, Валерий Александрович
|
12
|
212-я танковая бригада
|
12
|
137-я танковая бригада
|
12
|
ВВС Приволжского военного округа
|
12
|
Паршин (остановочный пункт)
|
12
|
81-я танковая бригада
|
12
|
109-й стрелковый корпус
|
12
|
Кузеленков, Владимир Николаевич
|
12
|
36-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
Мариновка (станция)
|
12
|
Новая Спартановка (платформа)
|
12
|
304 км (остановочный пункт)
|
12
|
7-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
32-й гвардейский стрелковый корпус
|
12
|
80-й стрелковый корпус
|
12
|
Среднеахтубинский канал
|
12
|
26-й стрелковый корпус
|
12
|
Прудбой (станция)
|
12
|
93-й стрелковый корпус
|
12
|
110-й стрелковый корпус
|
12
|
5-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
12
|
Тархова, Нонна Сергеевна
|
12
|
119-й стрелковый корпус
|
12
|
105-й стрелковый корпус
|
11
|
49-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
11
|
71-й стрелковый корпус
|
11
|
Локомотивное депо (остановочный пункт, Имени Максима Горького)
|
11
|
Коксовая (станция)
|
11
|
Ковылкин (станция)
|
11
|
112-й стрелковый корпус
|
11
|
76-й стрелковый корпус
|
11
|
255 км (остановочный пункт)
|
11
|
215 км (остановочный пункт)
|
11
|
215-я танковая бригада
|
11
|
Садовая (станция, ПРИВ ЖД)
|
11
|
31-я гвардейская огнемётная танковая бригада
|
11
|
Шарикоподшипник (платформа)
|
11
|
206 км (остановочный пункт)
|
11
|
25-й механизированный корпус
|
11
|
Хакимов, Юрий Акифович
|
11
|
Узловая (станция)
|
11
|
129-й стрелковый корпус
|
11
|
105 км (остановочный пункт)
|
11
|
Кривомузгинский (обгонный пункт)
|
11
|
146 км (остановочный пункт)
|
11
|
Волгоградская областная Дума II созыва
|
11
|
241-я танковая бригада
|
11
|
134-й стрелковый корпус
|
11
|
21-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
11
|
Волжский химкомбинат (платформа)
|
11
|
Кумовка (остановочный пункт)
|
11
|
Гмелинская
|
11
|
40-й стрелковый корпус
|
11
|
329 км (остановочный пункт)
|
11
|
Лаврово (остановочный пункт)
|
11
|
Черкасово (остановочный пункт)
|
11
|
114-я танковая бригада
|
11
|
Медаль «30-я годовщина Революционных Вооружённых сил Кубы»
|
11
|
96 км (остановочный пункт)
|
11
|
Быстрореченская (станция)
|
11
|
83-й стрелковый корпус
|
11
|
Быстрый (остановочный пункт)
|
11
|
310 км (остановочный пункт)
|
11
|
134-я танковая бригада
|
11
|
37-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
11
|
1064 км (остановочный пункт)
|
11
|
113-й стрелковый корпус
|
11
|
312 км (остановочный пункт)
|
11
|
Рычково (остановочный пункт)
|
11
|
240-я танковая бригада
|
11
|
Вишнёвая (платформа)
|
11
|
Волгоградская областная Дума III созыва
|
11
|
28-я гвардейская стрелковая дивизия
|
11
|
74-й стрелковый корпус
|
11
|
104-я танковая бригада
|
11
|
Вальково (станция)
|
11
|
33-й стрелковый корпус
|
11
|
Волгоградская областная Дума V созыва
|
11
|
7-я резервная армия
|
11
|
Завод синтетического волокна (платформа)
|
11
|
Солончак (разъезд)
|
11
|
Солодовка (разъезд)
|
11
|
235-я огнемётная танковая бригада
|
11
|
Заплавное (разъезд)
|
11
|
79 км (остановочный пункт, СКЖД)
|
11
|
Пост №16 (остановочный пункт)
|
11
|
5-й артиллерийский корпус (СССР)
|
11
|
Вознесенский (обгонный пункт)
|
11
|
38-й гвардейский стрелковый корпус
|
11
|
14-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
11
|
118-я танковая бригада
|
11
|
87-й стрелковый корпус
|
11
|
224-я танковая бригада
|
11
|
Орошаемое (остановочный пункт)
|
11
|
Богураево (остановочный пункт)
|
11
|
Пологое Займище (разъезд)
|
11
|
167-я танковая бригада
|
11
|
89-й стрелковый корпус
|
11
|
Стройрайон (остановочный пункт)
|
11
|
Порт-Волжский (платформа)
|
11
|
Дмитриевка (остановочный пункт)
|
11
|
Бирюзовая (станция)
|
11
|
Пост 278 км (остановочный пункт)
|
11
|
Дороговский (остановочный пункт)
|
11
|
ЦСКА-2 (футбольный клуб, Москва)
|
11
|
Жирнов (станция)
|
11
|
125-й стрелковый корпус
|
11
|
323 км (остановочный пункт, Октябрьский)
|
11
|
Царевочка
|
11
|
124 км (остановочный пункт)
|
11
|
116-й стрелковый корпус
|
11
|
Спортбаза (остановочный пункт)
|
11
|
89 км (остановочный пункт)
|
11
|
Пост №11 (остановочный пункт)
|
11
|
Волгоградская областная Дума VI созыва
|
11
|
226 км (остановочный пункт)
|
11
|
Ильёвка (остановочный пункт)
|
11
|
Волгоградская областная Дума IV созыва
|
11
|
Владимировская пристань (станция)
|
11
|
Ляпичев (станция)
|
11
|
85 км (разъезд, Знаменск)
|
11
|
Секретёв (остановочный пункт)
|
11
|
191-я танковая бригада
|
11
|
5-й корпус ПВО
|
11
|
7-я танковая бригада (СССР)
|
11
|
74-я танковая бригада
|
11
|
22-я гвардейская стрелковая дивизия (1-го формирования)
|
11
|
Семейкино (станция)
|
11
|
Покровка (разъезд)
|
11
|
Школа-интернат (остановочный пункт)
|
11
|
Капустин Яр (станция)
|
11
|
Басаргино (остановочный пункт)
|
11
|
Васильевский (станция)
|
11
|
9-я гвардейская танковая бригада
|
11
|
60-я танковая бригада
|
11
|
Какичев (станция)
|
11
|
60-й стрелковый корпус
|
11
|
188-я танковая бригада
|
11
|
8-й гвардейский воздушно-десантный корпус
|
10
|
244-я танковая бригада
|
10
|
232-я танковая бригада
|
10
|
95-й стрелковый корпус
|
10
|
165-я танковая бригада
|
10
|
7-й корпус ПВО
|
10
|
115-я танковая бригада
|
10
|
114-й стрелковый корпус
|
10
|
208-я танковая бригада
|
10
|
230-я танковая бригада
|
10
|
209-я танковая бригада
|
10
|
243-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
117-й стрелковый корпус
|
10
|
Ленденгольц, Арнольд Викторович
|
10
|
225-я танковая бригада
|
10
|
68-я танковая бригада
|
10
|
223-я танковая бригада
|
10
|
140-я танковая бригада
|
10
|
23-й механизированный корпус
|
10
|
94-я танковая бригада
|
10
|
226-я танковая бригада
|
10
|
239-я танковая бригада
|
10
|
214-я танковая бригада
|
10
|
234-я танковая бригада
|
10
|
228-я танковая бригада
|
10
|
210-я танковая бригада
|
10
|
221-я танковая бригада
|
10
|
103-й стрелковый корпус
|
10
|
92-я танковая бригада
|
10
|
135-й стрелковый корпус
|
10
|
69-й стрелковый корпус
|
10
|
Поляков, Валерий Иванович
|
10
|
38-я танковая бригада
|
10
|
227-я танковая бригада
|
10
|
238-я танковая бригада
|
10
|
229-я танковая бригада
|
10
|
222-я танковая бригада
|
10
|
14-й гвардейский стрелковый корпус
|
10
|
37-я танковая бригада
|
10
|
213-я танковая бригада
|
10
|
211-я танковая бригада
|
10
|
Пунько, Анна Григорьевна
|
10
|
25-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
10
|
Главное управление пограничной и внутренней охраны НКВД СССР
|
10
|
259-я танковая бригада
|
10
|
Зубаков, Валерий Николаевич
|
10
|
184-я танковая бригада
|
10
|
108-й стрелковый корпус
|
10
|
120-я танковая бригада
|
10
|
6-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
185-я танковая бригада
|
10
|
132-й стрелковый корпус
|
10
|
156-я танковая бригада
|
10
|
189-я огнемётная танковая бригада
|
10
|
5-я танковая бригада (2-го формирования)
|
10
|
53-я танковая бригада
|
10
|
Медаль «40 лет освобождения Чехословакии Советской Армией»
|
10
|
19-й гвардейский стрелковый корпус
|
10
|
Медаль «40 лет освобождения ЧССР»
|
10
|
19-й кавалерийский корпус (СССР)
|
10
|
258-я танковая бригада
|
10
|
190-я танковая бригада
|
10
|
154-я танковая бригада
|
10
|
257-я танковая бригада
|
10
|
207-я танковая бригада
|
10
|
153-я танковая бригада
|
10
|
160-я танковая бригада
|
10
|
161-я танковая бригада
|
10
|
127-я танковая бригада
|
10
|
119-я танковая бригада
|
10
|
75-я танковая бригада
|
10
|
57-я танковая бригада
|
10
|
Отчий край (журнал)
|
10
|
59-я танковая бригада
|
10
|
Очиров, Александр Манджиевич
|
10
|
130-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
56-й стрелковый корпус
|
10
|
17-й гвардейский стрелковый корпус
|
10
|
12-й гвардейский стрелковый корпус
|
10
|
55-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
55-й стрелковый корпус (3-го формирования)
|
10
|
9-й корпус ПВО
|
10
|
10-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
10
|
171-я танковая бригада
|
10
|
172-я танковая бригада
|
10
|
Жутово (станция)
|
10
|
6-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
10
|
Табанов, Иван
|
10
|
177-я танковая бригада
|
10
|
88-й стрелковый корпус
|
10
|
18-й кавалерийский корпус (СССР)
|
10
|
Цемент (футбольный клуб, Михайловка)
|
10
|
194-я танковая бригада
|
10
|
193-я танковая бригада
|
10
|
125-я танковая бригада (2-го формирования)
|
10
|
15-й гвардейский стрелковый корпус
|
10
|
44-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
44-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
10
|
2-я танковая бригада (СССР)
|
10
|
82-я танковая бригада
|
10
|
106-й стрелковый корпус
|
10
|
43-я танковая бригада (2-го формирования)
|
10
|
10-я гвардейская танковая бригада
|
10
|
249-я танковая бригада
|
10
|
43-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
43-й стрелковый корпус
|
10
|
248-я танковая бригада
|
10
|
2-й артиллерийский корпус (СССР)
|
10
|
201-я танковая бригада
|
10
|
149-я танковая бригада
|
10
|
Кузнецов, Степан Матвеевич (советский деятель)
|
10
|
203-я танковая бригада
|
10
|
91-й стрелковый корпус
|
10
|
205-я танковая бригада
|
10
|
73-я танковая бригада
|
10
|
147-я танковая бригада
|
10
|
122-й стрелковый корпус
|
10
|
206-я танковая бригада
|
10
|
48-я танковая бригада
|
10
|
44-я танковая бригада (2-го формирования)
|
10
|
231-я танковая бригада
|
10
|
34-я танковая бригада
|
10
|
77-я танковая бригада
|
10
|
196-я танковая бригада
|
10
|
256-я танковая бригада
|
10
|
255-я танковая бригада
|
10
|
47-я танковая бригада (1-го формирования)
|
10
|
83-я танковая бригада
|
10
|
252-я танковая бригада
|
10
|
84-й стрелковый корпус
|
10
|
47-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
10
|
151-я танковая бригада
|
10
|
Озерянский, Анатолий Афанасьевич
|
9
|
36-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
8-й артиллерийский корпус (СССР)
|
9
|
35-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
120-й стрелковый корпус
|
9
|
12-й корпус ПВО
|
9
|
10-й кавалерийский корпус
|
9
|
10-й корпус ПВО
|
9
|
Всероссийская литературная премия «Сталинград»
|
9
|
12-й кавалерийский корпус (СССР)
|
9
|
27-й танковый корпус (СССР)
|
9
|
118-й стрелковый корпус
|
9
|
97-й стрелковый корпус
|
9
|
78-й стрелковый корпус
|
9
|
100-й стрелковый корпус
|
9
|
34-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
35-й стрелковый корпус (3-го формирования)
|
9
|
96-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
9
|
13-й корпус ПВО
|
9
|
Волгоградский облисполком
|
9
|
Медведица (станция)
|
9
|
81-й стрелковый корпус
|
9
|
8-й корпус ПВО
|
9
|
90-й стрелковый корпус
|
9
|
85-мм дивизионная пушка образца 1941 года
|
9
|
Административно-хозяйственное управление НКВД СССР
|
9
|
Темп (ракета)
|
9
|
111-й стрелковый корпус
|
9
|
85-й стрелковый корпус
|
9
|
46-й стрелковый корпус
|
9
|
БМ-8-36
|
9
|
5-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
107-й стрелковый корпус
|
9
|
112-я гвардейская стрелковая дивизия
|
9
|
2-й воздушно-десантный корпус (СССР)
|
9
|
2-й кавалерийский корпус (2-го формирования)
|
9
|
2-й корпус ПВО (2-го формирования)
|
9
|
28-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
Секретариат НКВД СССР
|
9
|
1-й корпус ПВО (1944)
|
9
|
20-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
1-й артиллерийский корпус (СССР)
|
9
|
59-й стрелковый корпус
|
9
|
Воецкий, Дмитрий Юрьевич
|
9
|
6-й артиллерийский корпус (СССР)
|
9
|
17-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
Богаев, Иван Георгиевич
|
9
|
6-й корпус ПВО
|
9
|
3-й кавалерийский корпус (СССР)
|
9
|
1-й кавалерийский корпус (СССР)
|
9
|
9-й артиллерийский корпус (СССР)
|
9
|
16-й кавалерийский корпус (СССР)
|
9
|
Следственная часть НКВД СССР
|
9
|
3-й артиллерийский корпус (СССР)
|
9
|
86-й стрелковый корпус
|
9
|
76-мм дивизионная пушка образца 1933 года
|
9
|
20-й стрелковый корпус (1-го формирования)
|
9
|
Отдельный кавалерийский корпус
|
9
|
14-й корпус ПВО
|
9
|
102-й стрелковый корпус
|
9
|
Управление транспорта и связи НКВД СССР
|
9
|
Управление по делам военнопленных и интернированных НКВД СССР
|
9
|
Орден Отечественной войны 2 степени
|
9
|
Управление коменданта Московского Кремля НКВД СССР
|
9
|
Р-15
|
9
|
Главное транспортное управление НКВД СССР
|
9
|
Управление государственной безопасности НКВД СССР
|
9
|
Посёлок при станции
|
9
|
Главное тюремное управление НКВД СССР
|
9
|
92-я стрелковая бригада
|
9
|
92-й стрелковый корпус
|
9
|
Главное управление мер и весов НКВД СССР
|
9
|
104-й стрелковый корпус
|
9
|
14-й кавалерийский корпус (СССР)
|
9
|
4-й корпус ПВО
|
9
|
67-й стрелковый корпус (2-го формирования)
|
9
|
Р-18
|
9
|
Главное управление пожарной охраны НКВД СССР
|
9
|
Главное экономическое управление НКВД СССР
|
8
|
160-я стрелковая бригада
|
8
|
Никитин, Андрей Владимирович
|
8
|
124-я гвардейская стрелковая дивизия
|
8
|
97-я стрелковая бригада
|
8
|
Фистикан, Олег Кириллович
|
8
|
8-я резервная армия
|
8
|
42-я стрелковая бригада
|
8
|
Орден Суворова II степени — 1943
|
8
|
Орден Суворова II степени — 1944
|
8
|
Габи Стан
|
8
|
Никулеску, Георге
|
8
|
Мандриченко, Николай Иванович
|
8
|
ЦСКА-2 (футбольный клуб, Москва, 1986)
|
8
|
2М-8
|
8
|
Сырбу, Сергей Михайлович
|
8
|
Стрелков, Юрий Николаевич
|
8
|
Бесланеев, Руслан Борисович
|
8
|
Ильмень (станция)
|
8
|
62-я механизированная бригада
|
8
|
Сапронов, Александр Трофимович
|
8
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике 2022
|
8
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении 2023
|
8
|
Саенко, Эдуард Иванович
|
8
|
Кодеску, Мариус
|
8
|
Медаль «1300 лет Болгарии»
|
8
|
Голубинцев, Александр Васильевич
|
8
|
Черушев, Николай Семёнович
|
8
|
Колчаг, Сорин
|
8
|
84-КМ
|
8
|
Рябоконь, Степан Александрович
|
8
|
1-я механизированная бригада (СССР)
|
8
|
Осипенко, Юрий
|
8
|
96-я стрелковая бригада
|
8
|
КПТ-85
|
8
|
Глушков, Никита Вячеславович
|
7
|
Волгоград-ТРВ (телерадиокомпания)
|
7
|
126-я гвардейская стрелковая дивизия
|
7
|
125-я гвардейская стрелковая дивизия
|
7
|
99-й бомбардировочный авиационный полк
|
7
|
127-я гвардейская стрелковая дивизия
|
7
|
Орден Красной Звезды (ВНР)
|
7
|
Наумов, Николай Григорьевич
|
7
|
13-я гвардейская механизированная бригада
|
7
|
123-я гвардейская стрелковая дивизия
|
7
|
11-я гвардейская механизированная бригада
|
7
|
Памятник «Немцам России»
|
7
|
Медаль «За боевое содружество» (Венгрия)
|
7
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении 2022
|
7
|
Ленинский канал
|
7
|
Борисенко, Василий Данилович
|
7
|
15-я гвардейская механизированная бригада
|
7
|
ВВС 21-й армии
|
7
|
Копылов, Анатолий Павлович
|
7
|
2-я мотострелковая бригада
|
7
|
СМ-9-1
|
7
|
Чемпионат СССР по футболу 1937 (группа «Г»)
|
7
|
Варваровское водохранилище
|
7
|
У-23
|
7
|
Горнополянское сельское поселение
|
7
|
111-я гвардейская стрелковая дивизия
|
7
|
Терентьев, Борис Михайлович (футболист)
|
7
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике 2020
|
7
|
Клюев, Денис Андреевич
|
7
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике 2021
|
7
|
Чемпионат России по лёгкой атлетике 2023
|
7
|
Лысов, Фёдор Максимович
|
7
|
БР-108
|
7
|
Усыскин (тип волжских пароходов)
|
7
|
Белорусова, Анна Юрьевна
|
7
|
333-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
7
|
Сталинградский корпусной район ПВО
|
7
|
10-я гвардейская механизированная бригада
|
7
|
Бем, Адам Филиппович
|
7
|
Медаль «20-я годовщина Революционных Вооружённых сил Кубы»
|
7
|
Медаль «20-я годовщина Революционных Вооруженных сил Кубы»
|
7
|
55-я кавалерийская дивизия
|
7
|
МБ-3-12
|
7
|
Список растений, занесённых в Красную книгу Волгоградской области
|
7
|
Ширмялис, Саулюс
|
7
|
Макина, Анастасия Романовна
|
7
|
1102-й пушечный артиллерийский полк
|
6
|
Казахстан (издательство)
|
6
|
ДТ-57
|
6
|
Беларус-132Н
|
6
|
Басович, Яков Израилевич
|
6
|
Д-804
|
6
|
ДТ-60
|
6
|
Авилово (станция)
|
6
|
Дриг, Евгений Фёдорович
|
6
|
Калошин, Евгений Михайлович
|
6
|
Нечаев, Александр Владимирович
|
6
|
ДТ-56
|
6
|
57-я стрелковая дивизия
|
6
|
30-я стрелковая бригада
|
6
|
44-я мотострелковая бригада
|
6
|
Ададурово (станция)
|
6
|
752-й авиационный полк дальнего действия
|
6
|
Атькова, Екатерина Александровна
|
6
|
Медаль «В память 20-летия Словацкого восстания 1944 года»
|
6
|
Медаль «30 лет освобождения Чехословакии Советской Армией»
|
6
|
Волжанин-32901
|
6
|
Медаль «20 лет Болгарской Народной Армии»
|
6
|
Марков, Владимир Анатольевич
|
6
|
Арчединский сельсовет
|
6
|
ГБ-58
|
6
|
Мишкевич, Андрей Александрович
|
6
|
32-я гвардейская механизированная бригада
|
6
|
381-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
6
|
Каспийская ТЭЦ
|
6
|
ВВС Орловского военного округа
|
6
|
ЛТ-157
|
6
|
316-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
6
|
ВВС 28-й армии
|
6
|
435-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
6
|
Арлашин, Денис Алексеевич
|
6
|
Группа Журавлёва
|
6
|
61-я механизированная бригада
|
6
|
Кисловодская ТЭЦ
|
6
|
Губочкин, Дмитрий Сергеевич
|
6
|
Военно-морское министерство СССР
|
6
|
Донская равнина
|
6
|
Сборная России по футболу (до 18 лет)
|
6
|
28-я стрелковая бригада
|
6
|
Тюльников, Лев Константинович
|
6
|
13-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
6
|
СШ-75 «Таганрожец»
|
6
|
159-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
6
|
19-я стрелковая бригада
|
6
|
СШ-28
|
6
|
ТСТ-130
|
6
|
ТДТ-75
|
6
|
ТДТ-60
|
6
|
Олимпийская сборная России по футболу
|
6
|
Т-54 (трактор)
|
6
|
Т-154
|
6
|
Т-108
|
6
|
2-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
6
|
22-я мотострелковая бригада
|
6
|
20-я стрелковая бригада
|
6
|
Царицынский православный университет преподобного Сергия Радонежского
|
6
|
14-я гвардейская стрелковая бригада
|
6
|
14-я гвардейская механизированная бригада
|
6
|
17-я механизированная бригада
|
6
|
20-я мотострелковая бригада
|
5
|
132-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
5
|
Волков, Иван Егорович
|
5
|
Ланцуг
|
5
|
4-я мотострелковая бригада
|
5
|
129-я стрелковая бригада
|
5
|
Кривомузгинская (станция)
|
5
|
13-я гвардейская стрелковая бригада
|
5
|
135-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
130-я стрелковая бригада
|
5
|
Курляндский полуостров
|
5
|
135-й бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
Крохин, Виталий Павлович
|
5
|
Купоросная балка
|
5
|
74-я морская стрелковая бригада
|
5
|
Кузнецов, Николай Дмитриевич (футболист)
|
5
|
41-я стрелковая бригада
|
5
|
ФК «Ротор-2» в сезоне 2000
|
5
|
Курасов, Юрий Михайлович
|
5
|
124-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
747-й авиационный полк дальнего действия
|
5
|
Кузовлёв, Владимир Андреевич
|
5
|
2С41
|
5
|
Р219 (автодорога, Россия)
|
5
|
ФК «Шинник» в сезоне 2014/2015
|
5
|
Вениченко, Анатолий Иванович
|
5
|
25-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
35-я механизированная бригада
|
5
|
36-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
Хомуха, Игорь
|
5
|
Пономарёва, Светлана Викторовна
|
5
|
Василий Харысхал
|
5
|
229 км (остановочный пункт)
|
5
|
116-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
5
|
Почётная грамота Кабинета Министров Украины
|
5
|
Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
|
5
|
Великжанин, Павел Александрович
|
5
|
Малакуцкий, Александр Дмитриевич
|
5
|
226-я смешанная авиационная дивизия
|
5
|
Великий полководец Георгий Жуков (фильм)
|
5
|
Веретенников, Павел Олегович
|
5
|
21-я стрелковая бригада
|
5
|
12-я стрелковая бригада
|
5
|
Ферапонтов, Андрей Святославович
|
5
|
Владикавказская пехотная школа
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (1997)
|
5
|
Филинский сельсовет (Волгоградская область)
|
5
|
Р219 (автодорога)
|
5
|
391-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
5
|
Пётр Ананьев
|
5
|
38-я стрелковая бригада
|
5
|
12-я гвардейская механизированная бригада
|
5
|
Лукин, Борис Иванович
|
5
|
Лукьянов, Сергей Александрович
|
5
|
39-й бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
Прохницкий, Игорь Иванович
|
5
|
Пронин, Евгений Николаевич
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (1993)
|
5
|
Выборы губернатора Волгоградской области (2024)
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (1998)
|
5
|
Духанов, Анатолий Иванович
|
5
|
157-я стрелковая бригада
|
5
|
5-я гвардейская стрелковая бригада
|
5
|
ТЗМ-2
|
5
|
Сечин, Сергей Александрович
|
5
|
Сидоров, Валерий Борисович
|
5
|
Синицын, Андрей Максимович
|
5
|
Стручков, Александр Фёдорович
|
5
|
Стрепетов, Анатолий Александрович
|
5
|
51-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
5
|
51-я механизированная бригада
|
5
|
51-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
5
|
2С35-1
|
5
|
Смирнова, Светлана Анатольевна
|
5
|
155-я стрелковая бригада
|
5
|
169 км (остановочный пункт)
|
5
|
52-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
5
|
Елань-Камышинская
|
5
|
55-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
5
|
55-я механизированная бригада
|
5
|
Список железнодорожных станций и платформ Волгоградской области
|
5
|
170-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
5
|
Сошиновка
|
5
|
Закордонская, Ксения Сергеевна
|
5
|
54-я механизированная бригада
|
5
|
Соколовский сельсовет (Волгоградская область)
|
5
|
18-я стрелковая бригада
|
5
|
156-я стрелковая бригада
|
5
|
153-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (2003)
|
5
|
45-я стрелковая бригада
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (2009)
|
5
|
Выборы в Волгоградскую областную думу (2024)
|
5
|
7-я гвардейская стрелковая бригада
|
5
|
Выборы главы администрации Волгоградской области (1996)
|
5
|
Выборы главы администрации Волгоградской области (2000)
|
5
|
Выборы главы администрации Волгоградской области (2004)
|
5
|
Медаль «30-я годовщина Революционных Вооруженных сил Кубы»
|
5
|
Рымарь, Виктор Григорьевич
|
5
|
Коновалов, Виктор Егорович
|
5
|
Гавриленко, Артём
|
5
|
Уфаев, Сергей Викторович
|
5
|
671-й пушечный артиллерийский полк
|
5
|
143-я стрелковая бригада
|
5
|
Грегори, Джон Чарльз
|
5
|
Комаров, Андрей Владимирович
|
5
|
Улица Советская (Волгоград)
|
5
|
Козеренко, Владимир Сергеевич
|
5
|
Голо-Карамышский уезд
|
5
|
63-я механизированная бригада
|
5
|
Клишин, Алексей Николаевич
|
5
|
Сборная Грузии по футболу (до 21 года)
|
5
|
62-я морская стрелковая бригада
|
5
|
Кирдяшева, Валерия Алексеевна
|
5
|
Три Острова (станция)
|
5
|
Киевское артиллерийское училище
|
5
|
Киевско-Прилуцкая оборонительная операция
|
5
|
Тингута (станция)
|
5
|
25-я гвардейская механизированная бригада
|
5
|
Волгоградгражданпроект
|
5
|
Соловьёв, Валентин Николаевич
|
5
|
Хрущак, Владислав Евгеньевич
|
5
|
256-я стрелковая бригада
|
5
|
293-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
|
5
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered
|
5
|
Ансимов, Николай Иванович
|
5
|
26-я гвардейская механизированная бригада
|
5
|
87-я Перекопская Краснознамённая стрелковая дивизия
|
5
|
Парахин, Александр Константинович
|
5
|
Арчадино-Чернушенская волость
|
5
|
Медаль «На страже мира»
|
5
|
1-я стрелковая бригада (СССР)
|
5
|
Бланк, Герман Исаакович
|
5
|
БМ-2
|
5
|
Алексеева, Мария Егоровна
|
5
|
27-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
5
|
305-я пехотная дивизия (вермахт)
|
5
|
9-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
5
|
- век
|
5
|
Михайловка (Волгоградская область)
|
5
|
Орлов, Борис Александрович
|
5
|
Чемпионат СССР по футболу 1936 (осень, группа «Г»)
|
5
|
Балясов, Константин Александрович
|
5
|
94-й бомбардировочный авиационный полк
|
5
|
93-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
5
|
Черушев, Юрий Николаевич
|
5
|
Call of Duty: Warzone Mobile
|
5
|
Невярович, Владимир Константинович
|
5
|
103-я стрелковая бригада
|
5
|
344 км (остановочный пункт)
|
5
|
2С39
|
5
|
Медаль «30 лет освобождения Румынии»
|
5
|
Никопольская операция
|
5
|
Администрация Волгограда
|
4
|
102-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
633-й смешанный авиационный полк
|
4
|
63-я стрелковая бригада
|
4
|
У-34
|
4
|
15-я учебная стрелковая бригада
|
4
|
Соляной (Волгоград)
|
4
|
У-19
|
4
|
150-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
150-я стрелковая бригада
|
4
|
15-я мотострелковая бригада
|
4
|
102-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
УМЗ-Г
|
4
|
Трубников, Александр Викторович
|
4
|
УСМ-А1
|
4
|
102-я морская стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
БМО-2
|
4
|
Закавказская пехотная школа
|
4
|
Шпилёв, Денис Андреевич
|
4
|
Горовенко Константин Александрович
|
4
|
Списки лучших футболистов Украины
|
4
|
152-я стрелковая бригада
|
4
|
10-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
Яковлев, Виктор Николаевич
|
4
|
Травкин, Николай Иванович
|
4
|
100-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Троицкое сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
ЗИС-22МБ
|
4
|
96-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
БММ-К
|
4
|
101-я стрелковая бригада
|
4
|
62-я стрелковая бригада
|
4
|
151-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
4
|
Сотников, Юрий Геннадьевич
|
4
|
102-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Уголок неба
|
4
|
94-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
179-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
93 км (остановочный пункт)
|
4
|
142-я морская стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Генерал дивизии (Польша)
|
4
|
Шалашов, Василий Ефимович
|
4
|
142-я морская стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
Урал-6320
|
4
|
67 км (остановочный пункт)
|
4
|
94-я пехотная дивизия (Третий рейх)
|
4
|
141-я стрелковая бригада
|
4
|
103-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
14-я кавалерийская дивизия
|
4
|
Бабурин, Владимир Михайлович
|
4
|
Багаевское благочиние
|
4
|
02СС
|
4
|
143-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
143-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Убайдуллаев, Ахмаджон Иноятович
|
4
|
Глазуновское благочиние
|
4
|
Терминатор-3 (БМПТ)
|
4
|
64-я механизированная бригада
|
4
|
94-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
64-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
64-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Украинская кавалерийская школа
|
4
|
148 км (остановочный пункт)
|
4
|
Управление культуры Белгородской области
|
4
|
147-я стрелковая бригада
|
4
|
Улица Некрасова (Камышин)
|
4
|
Абдураимов, Жасур Берадорович
|
4
|
Ярской сельсовет
|
4
|
Залесянка (остановочный пункт)
|
4
|
145-я стрелковая бригада
|
4
|
144-я стрелковая бригада
|
4
|
Щеглов, Михаил Исаакович
|
4
|
Европейский маршрут E119
|
4
|
153-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
Сулинское благочиние
|
4
|
570-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
9П162
|
4
|
9П161
|
4
|
165-я стрелковая бригада
|
4
|
Донецкое благочиние
|
4
|
Долгих, Алина Павловна
|
4
|
Добронравов, Игорь Степанович
|
4
|
Степное (остановочный пункт)
|
4
|
164-я стрелковая бригада
|
4
|
Динер, Ханон Лейбович
|
4
|
Джаныбек (станция)
|
4
|
Эрлих, Яков Николаевич
|
4
|
163 км (остановочный пункт)
|
4
|
1-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
Акчурин, Наиль Алиевич
|
4
|
9П163-3
|
4
|
Александр Пушкин (фильм)
|
4
|
Т-45
|
4
|
16 км (остановочный пункт, Приволжской железной дороги)
|
4
|
Евдохин, Андрей Владимирович
|
4
|
Александровск-Грушевское благочиние
|
4
|
Дядечко, Татьяна Евгеньевна
|
4
|
Сталинградская железная дорога
|
4
|
56-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
56-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Егоров, Анатолий Николаевич (футболист)
|
4
|
3-й Уральский армейский корпус
|
4
|
565-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
Сталинградское художественное училище
|
4
|
Старший сержант специальной службы
|
4
|
Егоров, Борис Семенович
|
4
|
57-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Еремеев, Вячеслав Николаевич
|
4
|
Амиров, Алибек Шориевич
|
4
|
99-я стрелковая бригада
|
4
|
1-й пушечный артиллерийский полк особой мощности
|
4
|
Александро-Невский храм (с. Зайцевка)
|
4
|
158-я стрелковая бригада
|
4
|
Тайфун-Д
|
4
|
Чилеково (станция)
|
4
|
Таможников, Валерий Петрович
|
4
|
60-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Афанасьев, Александр Иванович (историк)
|
4
|
60-я стрелковая бригада
|
4
|
Гуренко, Александр Сергеевич
|
4
|
6-я стрелковая бригада
|
4
|
Гуковское благочиние
|
4
|
Юношеская сборная России по футболу (до 18 лет)
|
4
|
Щербаков, Константин Викторович
|
4
|
10-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
154-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
Ахтубинский шёлковый завод
|
4
|
153-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
16-я механизированная бригада (РККА)
|
4
|
6-я отдельная механизированная бригада
|
4
|
17-я стрелковая бригада
|
4
|
163-я стрелковая бригада
|
4
|
Арчединское сельское поселение (Михайловский район)
|
4
|
596-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
ЭСУ-100
|
4
|
6-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
1-я курсантская стрелковая бригада
|
4
|
6-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
98-я стрелковая бригада
|
4
|
161-я стрелковая бригада
|
4
|
6-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
55-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
98-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Таволжанка (остановочный пункт)
|
4
|
162-я стрелковая бригада
|
4
|
1-я отдельная механизированная бригада
|
4
|
6-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
Группа армий «Земланд»
|
4
|
112-я стрелковая бригада
|
4
|
ГТММ
|
4
|
86-я стрелковая бригада
|
4
|
Вешенский сельсовет
|
4
|
79-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
12-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Верходонское благочиние
|
4
|
1186-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
79-я морская стрелковая бригада
|
4
|
79-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
79-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Бондарь, Александр Евгеньевич (футболист)
|
4
|
86-я дивизия ПВО
|
4
|
1184-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
1183-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
1180-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
Храм великомученика Пантелеимона (Шахты)
|
4
|
Борисов, Сергей Сергеевич
|
4
|
118-я стрелковая бригада
|
4
|
Храм иконы Божией Матери «Одигитрия» (Шахты)
|
4
|
Храм равноапостольного князя Владимира (Шахты)
|
4
|
Храм Успения Пресвятой Богородицы (ст. Владимирская)
|
4
|
1103-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
77-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Храм святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца (Шахты)
|
4
|
123-я стрелковая бригада
|
4
|
Храм равноапостольного князя Владимира (п. Кадамовка)
|
4
|
Бокино (станция)
|
4
|
ФК «Шинник» в сезоне 2015/2016
|
4
|
Болдырихин, Фёдор Захарович
|
4
|
Болобонкин, Юрий Семёнович
|
4
|
78-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
87-я стрелковая бригада
|
4
|
77 км (остановочный пункт, Приволжской железной дороги)
|
4
|
122-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
122-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
Большовское сельское поселение (Михайловский район)
|
4
|
121-я стрелковая бригада
|
4
|
120-я стрелковая бригада
|
4
|
78-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
1108-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
8-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Воеводин, Александр Афанасьевич
|
4
|
Храм Алексия, человека Божия (пос. Пролетарка)
|
4
|
Химик-Россошь
|
4
|
82-я морская стрелковая бригада
|
4
|
820-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
113-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
113-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
Ходукин, Валентин Михайлович
|
4
|
84-я стрелковая бригада
|
4
|
84-я морская стрелковая бригада
|
4
|
Хахалев, Данила Алексеевич
|
4
|
Храм Вознесения Господня (Шахты)
|
4
|
83-я морская стрелковая бригада
|
4
|
83-я стрелковая бригада
|
4
|
Храм Вознесения Господня (сл. Красюковская)
|
4
|
836-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Храм Димитрия Донского (п. Нижнедонской)
|
4
|
Храм Рождества Пресвятой Богородицы (хутор Божковка)
|
4
|
Храм Покрова Пресвятой Богородицы (Шахты)
|
4
|
114-я стрелковая бригада
|
4
|
81-я морская стрелковая бригада
|
4
|
111-я стрелковая бригада (3-го формирования)
|
4
|
8-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
85-й гвардейский миномётный полк
|
4
|
117-я стрелковая бригада
|
4
|
1166-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
Бронетранспортер АДГ ВМФ СССР
|
4
|
1165-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
Храм Святой Троицы (хутор Ягодинка)
|
4
|
Храм Святой Троицы (Шахты)
|
4
|
Храм Святителя Николая Чудотворца (хутор Табунщиков)
|
4
|
Храм Рождества Пресвятой Богородицы (хутор Садки)
|
4
|
Храм Святителя Николая Чудотворца (с. Большая Фёдоровка)
|
4
|
8-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
8-я гвардейская танковая дивизия
|
4
|
840-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Фролов, Дайнис Эвальдович
|
4
|
Варвары (пьеса)
|
4
|
Фролов, Эвальд Брунович
|
4
|
Хайдаров, Равшан Акмальевич
|
4
|
125-я стрелковая бригада
|
4
|
1250-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
14-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
9-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
ФК «Москва» в сезоне 2009
|
4
|
135 км (остановочный пункт)
|
4
|
Востриков, Игорь Леонидович
|
4
|
Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2000
|
4
|
135-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Чахалян, Сурен
|
4
|
Воронежско-Борисоглебский дивизионный район ПВО
|
4
|
Безымянское сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
9-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
72-я механизированная бригада
|
4
|
108-я стрелковая бригада
|
4
|
134-я стрелковая бригада
|
4
|
134-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
134-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2003
|
4
|
133-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
73-я стрелковая бригада
|
4
|
9-я механизированная армия
|
4
|
7-я стрелковая бригада
|
4
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2004
|
4
|
138-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
7-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
7-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
7-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
7-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
139-я стрелковая бригада
|
4
|
Храм Иоанна Крестителя (Новошахтинск)
|
4
|
138-я морская стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
104-я стрелковая бригада
|
4
|
Баранов, Сергей Вадимович
|
4
|
Чертково-Калитвенское благочиние
|
4
|
138-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Чернышевское благочиние
|
4
|
137-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
136-я стрелковая бригада
|
4
|
Балашов II
|
4
|
90-я стрелковая бригада
|
4
|
107-я стрелковая бригада
|
4
|
133-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2005
|
4
|
ФК «Торпедо» Волжский в сезоне 1993
|
4
|
76,2-мм штурмовое орудие поддержки
|
4
|
Храм святой равноапостольной княгини Ольги (п. Горный)
|
4
|
13-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
110-я стрелковая бригада
|
4
|
88-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
129-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
18-й пушечный артиллерийский полк особой мощности
|
4
|
129-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
128 км (остановочный пункт)
|
4
|
13-я стрелковая бригада войск внутренней обороны Ленинграда
|
4
|
128-я стрелковая бригада
|
4
|
128-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
127-я стрелковая бригада
|
4
|
126-я стрелковая бригада
|
4
|
76-я смешанная авиационная дивизия
|
4
|
Войнески, Славче
|
4
|
88-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
Воин (бронеавтомобиль)
|
4
|
13-я механизированная бригада
|
4
|
75-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2008
|
4
|
Царицынская крепость
|
4
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2012/2013
|
4
|
Чакино (станция)
|
4
|
ФК «Ротор-2» в сезоне 1998
|
4
|
9-й воздушно-десантный корпус
|
4
|
Цетрария степная
|
4
|
74-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
74-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
132-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
131-я стрелковая бригада
|
4
|
1099-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
11-я гвардейская морская стрелковая бригада
|
4
|
132-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
748-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
749-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
ФК «Ротор-2» в сезоне 1999
|
4
|
11-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
11-я стрелковая бригада Закавказского и Южного фронтов
|
4
|
138-я морская стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Тарасовское благочиние
|
4
|
Раствердяевка
|
4
|
2-я стрелковая бригада Ленинградского фронта
|
4
|
20-я отдельная лёгкая механизированная бригада
|
4
|
43-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
43-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Миллеровское благочиние
|
4
|
430-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
20-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Кошко, Юнус Адамович
|
4
|
43-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
2-я стрелковая бригада 32-й армии
|
4
|
Осиновка (приток Цны)
|
4
|
Коробейников, Виктор Александрович
|
4
|
2-я стрелковая бригада (РККА)
|
4
|
44-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
44-я механизированная бригада
|
4
|
Рудой, Игорь Владимирович
|
4
|
Краснодарское пехотное училище
|
4
|
273-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
4
|
201-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
78-я морская стрелковая бригада
|
4
|
26-я стрелковая бригада
|
4
|
Пантелеимоновская церковь (хутор Павловка)
|
4
|
416-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
260-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
201-я курсантская стрелковая бригада
|
4
|
Отрадненское сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
422-я стрелковая дивизия
|
4
|
Отличник просвещения СССР
|
4
|
Крымск (колёсная платформа)
|
4
|
Крутов, Игорь Александрович
|
4
|
42-я механизированная бригада
|
4
|
Мелков, Геннадий Александрович
|
4
|
Остроуховский сельсовет
|
4
|
Ртищевское отделение Юго-Восточной железной дороги
|
4
|
2-й пушечный артиллерийский полк особой мощности
|
4
|
Мирошниченко, Василий Васильевич
|
4
|
Романовка (станция)
|
4
|
Олимпия (футбольный клуб, Геленджик)
|
4
|
СУ-85БМ-I
|
4
|
461 км (остановочный пункт)
|
4
|
28-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
197 км (остановочный пункт)
|
4
|
281 км (остановочный пункт, Терновое)
|
4
|
Садиров, Артур Умамудинович
|
4
|
Саенко, Игорь Георгиевич
|
4
|
СУ-74А
|
4
|
Октябрьское сельское поселение (Михайловский район)
|
4
|
Сальников, Борис Максимович
|
4
|
Мунбаев, Марат Нургалиевич
|
4
|
Сампур (станция)
|
4
|
Сарпа (река)
|
4
|
Клочков, Фёдор Фёдорович
|
4
|
46-я механизированная бригада
|
4
|
СУ-203
|
4
|
44-я стрелковая бригада
|
4
|
Орден «Эрнесто Че Гевара»
|
4
|
СУ-100М-1
|
4
|
277-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
32-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Младший сержант специальной службы
|
4
|
СУ-100М-2
|
4
|
СУ-15
|
4
|
Орден «За заслуги» (Ингушетия)
|
4
|
457-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
Опытная отдельная механизированная бригада
|
4
|
1В198
|
4
|
1В127
|
4
|
450 км (остановочный пункт)
|
4
|
1В126
|
4
|
Комаров, Анатолий Павлович
|
4
|
Морец (станция)
|
4
|
Романовский, Борис Алексеевич
|
4
|
Кумылженский сельсовет
|
4
|
48-я морская стрелковая бригада
|
4
|
Пинеровка (станция)
|
4
|
Медаль «20 лет Болгарской народной армии»
|
4
|
Медаль «25 лет Монгольской Народной Революции»
|
4
|
22-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
22-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
35-я стрелковая бригада
|
4
|
22-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
4
|
39-я стрелковая бригада
|
4
|
22-я воздушная истребительная армия ПВО
|
4
|
25-я механизированная бригада
|
4
|
35-й гвардейский миномётный полк
|
4
|
250-я стрелковая бригада
|
4
|
217-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
Петров, Александр Андреевич (футболист)
|
4
|
214 км (остановочный пункт)
|
4
|
248-я стрелковая бригада
|
4
|
Птицефабрика (остановочный пункт)
|
4
|
34-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
238-я стрелковая бригада
|
4
|
Покручинский сельсовет
|
4
|
Попов, Пётр Николаевич
|
4
|
23-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
37-я механизированная бригада
|
4
|
37-я стрелковая бригада
|
4
|
37-я учебная стрелковая бригада
|
4
|
239-я стрелковая бригада
|
4
|
222-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
4
|
229-я стрелковая бригада Закавказского фронта
|
4
|
Побирский, Анатолий Ефимович
|
4
|
36-я стрелковая бригада
|
4
|
Майстренко, Лев Михайлович
|
4
|
24-я воздушная армия ВГК ОН (СССР)
|
4
|
38-й пушечный артиллерийский полк
|
4
|
МИМ-А
|
4
|
Локомотивная (платформа)
|
4
|
34-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
408-я стрелковая бригада
|
4
|
Родионово-Несветаевское благочиние
|
4
|
206-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
4-я отдельная механизированная бригада (РККА)
|
4
|
Ржакса (станция)
|
4
|
4-я стрелковая бригада (СССР)
|
4
|
Кущ, Павел Николаевич
|
4
|
Медаль «60 лет Вооруженным силам МНР»
|
4
|
40-я стрелковая бригада Закавказского и Северо-Кавказского фронтов
|
4
|
338 км (остановочный пункт)
|
4
|
40-я стрелковая бригада Западного фронта
|
4
|
Паршкова, Елена Владимировна
|
4
|
336-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
26-я курсантская стрелковая бригада
|
4
|
403 км (остановочный пункт)
|
4
|
334-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
Папян, Патрик Геворкович
|
4
|
4-я гвардейская стрелковая бригада
|
4
|
Медаль «40 лет освобождения Кореи»
|
4
|
Р221 (автодорога)
|
4
|
34-я мотострелковая бригада
|
4
|
Р221 (автодорога, Россия)
|
4
|
РХМ-8
|
4
|
Раздорское сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
Леонтьев, Александр Геннадьевич
|
4
|
209-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
208-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
34-я механизированная бригада
|
4
|
257-я стрелковая бригада
|
4
|
4-й авиационный полк дальнего действия
|
4
|
34-я гвардейская мотострелковая бригада
|
4
|
253-я стрелковая бригада
|
4
|
Раковское сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
Лазоренко, Вадим Николаевич
|
4
|
4-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Перечнев, Юрий Георгиевич
|
4
|
48-я механизированная бригада
|
4
|
45-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
48-я стрелковая бригада
|
4
|
5-я отдельная механизированная бригада
|
4
|
Объект 211
|
4
|
Объект 244
|
4
|
Сидорское сельское поселение
|
4
|
3-я отдельная механизированная бригада
|
4
|
Нестеров, Максим Александрович
|
4
|
50-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
3-я стрелковая бригада Закавказского фронта
|
4
|
50-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
50-я механизированная бригада
|
4
|
Сидоричев, Александр Валентинович
|
4
|
3-я стрелковая бригада Ленинградского фронта
|
4
|
5-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
30-й бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Сержант специальной службы
|
4
|
Неткачёво (остановочный пункт)
|
4
|
Каменск-Шахтинское благочиние
|
4
|
Каменское благочиние
|
4
|
Объект 245
|
4
|
5-я инженерно-минная бригада
|
4
|
Камышин II
|
4
|
Камышинка (остановочный пункт)
|
4
|
5-я гвардейская мотострелковая бригада
|
4
|
Объект 248
|
4
|
Кандауровка (остановочный пункт)
|
4
|
Сенновское сельское поселение
|
4
|
19-я механизированная дивизия
|
4
|
Карагичевское сельское поселение
|
4
|
Кариан-Строганово
|
4
|
Кабов, Лев Исаевич
|
4
|
Кабдулов, Куаныш Кенжалиевич
|
4
|
30-я воздушная армия ВГК СН (СССР)
|
4
|
52-я стрелковая бригада (1-го формирования)
|
4
|
181-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
4
|
Зверево-Никольское благочиние
|
4
|
Соколовка (остановочный пункт)
|
4
|
Зинин, Илья Юрьевич
|
4
|
Соколов, Игорь Владимирович
|
4
|
Совхозное сельское поселение (Волгоградская область)
|
4
|
Сморогда
|
4
|
И13.73-СУ
|
4
|
И13.75-СУ
|
4
|
Новошахтинское благочиние
|
4
|
523-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
4
|
И13.76-СУ
|
4
|
ИЗ (танк)
|
4
|
ИС-М
|
4
|
Симонян, Гагик
|
4
|
Смольский, Роман Геннадьевич
|
4
|
Обловка (станция)
|
4
|
Смоленский некрополь
|
4
|
Смирнов, Сергей Юрьевич
|
4
|
293-я стрелковая дивизия
|
4
|
Нижнедонское благочиние
|
4
|
3-я дивизия ПВО
|
4
|
51-я стрелковая бригада (2-го формирования)
|
4
|
Ситало, Валерий Леонидович
|
4
|
292-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
4
|
Исмаилов, Мурадбек Музаффарович
|
4
|
29-я стрелковая бригада
|
4
|
Истребитель танков (проект МВТУ)
|
4
|
186-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
Объект 252У
|
4
|
Несмей
|
4
|
29-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
4
|
Народный комиссариат речного флота СССР
|
4
|
Направляющее колесо
|
4
|
493-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
4
|
Святославка (станция)
|
4
|
Кашарское благочиние
|
4
|
Киселёв, Владимир Александрович (футболист)
|
4
|
Сборная России по футболу (до 15 лет)
|
4
|
Карпунино (остановочный пункт)
|
4
|
300 км (остановочный пункт)
|
4
|
Климовский, Игорь Петрович
|
4
|
Мучкап (станция)
|
4
|
Катасоновское сельское поселение
|
4
|
Киевская пехотная школа
|
4
|
29-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
4
|
Объект 42
|
4
|
Киракосян, Ашот
|
4
|
193 км (остановочный пункт)
|
4
|
Объект 257
|
3
|
Ногинский скоростной трамвай
|
3
|
Муталибова, Зейнаб Айвазовна
|
3
|
Петрогромская культура
|
3
|
Московский скоростной трамвай
|
3
|
Шаповалов, Эдуард Викторович
|
3
|
Никуличев, Александр Сергеевич
|
3
|
Шамилов, Тимур Калимуллаевич
|
3
|
Шевцов, Александр Трифонович
|
3
|
Ольховатка (Курская область)
|
3
|
Петросян, Александр Самвелович
|
3
|
Наумов, Илья Владимирович
|
3
|
Юношеская сборная России по футболу (до 15 лет)
|
3
|
Аманат (остановочный пункт)
|
3
|
Бронеавтомобили Белого движения
|
3
|
Баканская (станция)
|
3
|
Анопа, Антон Игоревич
|
3
|
Андреев, Виктор (футболист)
|
3
|
Шабанова, Назлу
|
3
|
Амелинский сельсовет
|
3
|
Морозовская (стания)
|
3
|
Бударинская
|
3
|
Обозный, Максим Васильевич
|
3
|
Алиханова, Марьям Шарифовна
|
3
|
Алемасцев, Олег Иванович
|
3
|
Никольский, Павел Измаилович
|
3
|
Омаров, Магомед Омарович (политик)
|
3
|
Московская пехотная школа
|
3
|
Акимов, Никита Игоревич
|
3
|
Мурадова, Альпатой Гасановна
|
3
|
Акентьев, Артём Александрович
|
3
|
Хетагуровское движение
|
3
|
Абдуллаев, Октай Сеиади оглы
|
3
|
Платнировская (станция)
|
3
|
Хинельские леса
|
3
|
Абазова, Надежда Петровна
|
3
|
Янушковский, Роман Александрович
|
3
|
Новогодний календарь
|
3
|
Шангин, Иван Глебович
|
3
|
Ясень зелёный
|
3
|
Новокузнецкий скоростной трамвай
|
3
|
Новодевичьи горы
|
3
|
Повстенко, Валерий Семёнович
|
3
|
Погорелов, Валерий Константинович
|
3
|
ВК «Волжаночка» в сезоне 2013/2014
|
3
|
Харченко, Владимир Тимофеевич
|
3
|
Хара (река)
|
3
|
Халиков, Латиф Керимович
|
3
|
Хисматуллин, Андрей Сергеевич
|
3
|
Одесская пехотная школа
|
3
|
Аквариус (баскетбольный клуб)
|
3
|
Аджигайтарова, Ембийке Сарсенбиевна
|
3
|
Бурсак (станция)
|
3
|
Новошахтинский трамвай
|
3
|
Пеновский железнодорожный мост
|
3
|
Пичугин, Иван Николаевич
|
3
|
Медаль «25 лет независимости Республики Казахстан»
|
3
|
Новороссийская улица (Крымск)
|
3
|
Новая Спартановка (станция)
|
3
|
Юридическая энциклопедия (1998 — 2004)
|
3
|
В Никитском ботаническом саду
|
3
|
Агроном (станция)
|
3
|
Агабалаева, Гюлферес Абдуллаевна
|
3
|
Новокщенов, Игорь Николаевич
|
3
|
Авдекова, Елена Валерьевна
|
3
|
Пластуновская (станция)
|
3
|
Абухова, Шамсият Магомедовна
|
3
|
Холмская (остановочный пункт)
|
3
|
Аплеталин, Альфред Феликсович
|
3
|
Южная (станция)
|
3
|
Бояринцев, Николай Юрьевич
|
3
|
Меньшевистское правительство Грузии
|
3
|
Балбечье
|
3
|
Мерангулян, Врамшапух Амазаспович
|
3
|
Мозохин, Олег Борисович
|
3
|
Шутов, Максим Николаевич
|
3
|
Белоцерковский марафон
|
3
|
Чернозатонские горы
|
3
|
Мемориальный парк (Волгоград)
|
3
|
Чемпионат мира по плаванию (МПК) 2013
|
3
|
Хутунь
|
3
|
Хутуны (станция)
|
3
|
Осокина, Анастасия Ивановна
|
3
|
Береснев, Василий Иванович
|
3
|
Черноморский (остановочный пункт)
|
3
|
Мельников, Виктор Сергеевич
|
3
|
Немцев, Данил Сергеевич
|
3
|
Мефодиевская улица
|
3
|
Афипская (станция)
|
3
|
Отдельная Монголо-Бурятская конная бригада
|
3
|
Министерство судостроительной промышленности СССР
|
3
|
Оренбургский трамвай
|
3
|
Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2006
|
3
|
Батырова, Патимат
|
3
|
Ахтырская (станция)
|
3
|
Чемпионат Европы по плаванию (МПК) 2014
|
3
|
Миронов, Леонид Витальевич
|
3
|
Орден Суворова II степени — 1945
|
3
|
Ахмедова, Салимат
|
3
|
Цыпкун, Василий Иванович
|
3
|
Аширбеков, Серик Мейрамович
|
3
|
Циммерберг, Василий Николаевич
|
3
|
Орден Красного Полумесяца
|
3
|
Белдовский, Иван Корнелиевич
|
3
|
Милова, Ксения Евгеньевна
|
3
|
Мишук, Александр Степанович
|
3
|
Атанесян, Сурен
|
3
|
Балахонов, Александр Алексеевич
|
3
|
Пензенское артиллерийское училище
|
3
|
Шестаков (Волгоградская область)
|
3
|
Чистяков, Дмитрий Александрович
|
3
|
Борисов, Александр Яковлевич
|
3
|
Пацевич, Виктор Сергеевич
|
3
|
Эрчи
|
3
|
Ширалиев, Ширали
|
3
|
Шестов П. И.
|
3
|
Чобанова, Саяд Бейдулаевна
|
3
|
Медаль «За боевое содружество» (ВНР)
|
3
|
Медаль «50 лет Милиции МНР»
|
3
|
Шестаков, Пётр Григорьевич
|
3
|
Нижегородский скоростной трамвай
|
3
|
Мисочник, Абрам Мордкович
|
3
|
Артиллерия Белого движения
|
3
|
Шестаков, Игорь Сергеевич
|
3
|
Юзбеков, Бейбала Бейбалаевич
|
3
|
Археология в России
|
3
|
Мор (город)
|
3
|
Щербин, Ярослав Николаевич
|
3
|
Халваши, Каха Тенгизович
|
3
|
Штанчаева, Зинат Сейфутдиновна
|
3
|
Балаган, Алексей Геннадьевич
|
3
|
Народный комиссариат среднего машиностроения СССР
|
3
|
Оцокова, Муминат
|
3
|
Овражный (Волгоград)
|
3
|
Палласовка (станция)
|
3
|
Пантелеев, Владимир Викторович
|
3
|
Момент неуравновешенности
|
3
|
Большелычакский сельсовет
|
3
|
Эдильханова, Якут Муслимовна
|
3
|
Меджидова, Хамзадай Расуловна
|
3
|
Медаль «За воинскую доблесть» (Румыния)
|
3
|
Шпалопропитка станция)
|
3
|
Эльтон (станция)
|
3
|
Большая братская могила мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы»
|
3
|
Эриванский (разъезд)
|
3
|
ВНИИТМАШ
|
3
|
Западный мост (Тверь)
|
3
|
ВТ-150 (трактор)
|
3
|
Сейменская Сечь
|
3
|
Горькая Балка (остановочный пункт)
|
3
|
Светлана (телесериал)
|
3
|
Гречишников, Виктор
|
3
|
Керамзитовый завод (остановочный пункт)
|
3
|
Кенжебаев, Пернебай Камалович
|
3
|
Грушевая (станция)
|
3
|
Губина, Тамара Абакаровна
|
3
|
Северо-Кавказская горских национальностей кавалерийская школа
|
3
|
Катырлезская Сечь
|
3
|
Каташевский, Артём Сергеевич
|
3
|
Северская (станция)
|
3
|
Селижаровский мост
|
3
|
Киевская объединённая военная школа
|
3
|
Гусейнова, Аминат
|
3
|
Селижаровский подвесной мост
|
3
|
Гуссет, Андре
|
3
|
Селищенский мост
|
3
|
Танковые войска Российской Федерации
|
3
|
Серебряный, Аркадий Григорьевич
|
3
|
ТРК «Европа» (станция скоростного трамвая)
|
3
|
ТП-47
|
3
|
Каминский, Евгений Зиновьевич
|
3
|
Дачи (остановочный пункт, 690 км)
|
3
|
Серов, Владимир Николаевич (футболист)
|
3
|
Киевская группа войск генерала Бредова
|
3
|
Тимошук, Дмитрий Владимирович
|
3
|
Серпуха донская
|
3
|
Коковкинская насыпь
|
3
|
Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области
|
3
|
Героическое прошлое нашей Родины
|
3
|
Командный чемпионат СССР по лёгкой атлетике 1958
|
3
|
Командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике
|
3
|
Улица Жуковского (Новороссийск)
|
3
|
Украинский (остановочный пункт)
|
3
|
Колесников, Фёдор Иванович
|
3
|
Гнездов, Александр Ефимович
|
3
|
Гнилоаксайская (станция)
|
3
|
Гнилой (ерик)
|
3
|
Колесников, Кузьма Давыдович
|
3
|
Козырьки (станция)
|
3
|
Торосян, Эдгар
|
3
|
Козмешти
|
3
|
Сабо, Карел Бартоломеевич
|
3
|
Садовая (станция ПВЖД)
|
3
|
Салтынка
|
3
|
Головин, Владимир Иванович (1913—1976)
|
3
|
Княжня
|
3
|
Тулиев, Виктор Петрович
|
3
|
Сарпинский сельсовет
|
3
|
Трофимов С. А.
|
3
|
Кирилловский (остановочный пункт)
|
3
|
Горный (остановочный пункт)
|
3
|
Горовенко, Константин Александрович
|
3
|
Дачи (остановочный пункт, 765 км)
|
3
|
Движение жён инженерно-технических работников
|
3
|
Гаранова, Асият Габибуллаевна
|
3
|
Еськов, Игорь Алексеевич
|
3
|
Иванов, Сергей Андреевич (1993)
|
3
|
Сталинградская группа войск
|
3
|
И примкнувший к ним Шепилов (фильм)
|
3
|
Егоров, Владимир Иванович
|
3
|
Средняя Елань
|
3
|
Есенин, Юрий
|
3
|
Есипенко, Александр Васильевич
|
3
|
Сражение у Калача
|
3
|
Есмуратов, Марат Жалгасович
|
3
|
Зубцовский мост
|
3
|
Зубцовский висячий мост
|
3
|
Сморчок степной
|
3
|
Душков, Валерий Алексеевич
|
3
|
Ефремовское движение
|
3
|
Советский комитет ветеранов войны
|
3
|
Жигмановский, Евграф Дмитриевич
|
3
|
Зуб, Марек
|
3
|
Зотьев, Никита Александрович
|
3
|
Спирея Литвинова
|
3
|
Змеевы горы
|
3
|
Состин, Вячеслав Евгеньевич
|
3
|
Соснин, Эдуард Олегович
|
3
|
Зенитная артиллерийская дивизия
|
3
|
Зацеляпин, Михаил Иванович
|
3
|
Захаров, Леонид Захарович
|
3
|
Ивашкин, Виктор Александрович
|
3
|
Дунавецкая Сечь
|
3
|
Демченко, Константин Иванович
|
3
|
Доно-Сальская гряда
|
3
|
Деркач, Александр Александрович
|
3
|
Дерметханова, Саидат Висрудиновна
|
3
|
Сысуев, Владислав Михайлович
|
3
|
Казачья шляхта
|
3
|
Джигирев, Ремихан Яхшиевич
|
3
|
Динамо (женский баскетбольный клуб, Волгоград)
|
3
|
Кавказская администрация
|
3
|
Директива (акт управления)
|
3
|
Сыздыков, Есенбек Кабирович
|
3
|
Добринский сельсовет (Фроловский район)
|
3
|
Стуканов, Евгений Дмитриевич
|
3
|
Сиротин, Борис Алексеевич
|
3
|
Смирнов, Алексей Сергеевич (футболист)
|
3
|
Институт географии Российской Академии Наук
|
3
|
Инжеваткин, Василий Тихонович
|
3
|
Скакулинский железнодорожный мост
|
3
|
Степанова, Александра Сергеевна
|
3
|
Донская стерлядь
|
3
|
Слободзейская Сечь
|
3
|
Служебный трамвай
|
3
|
Староглыбов
|
3
|
Ильская (станция)
|
3
|
Сталинградский корпус народного ополчения
|
3
|
Дубовой (Иловлинский район)
|
3
|
Сталинградский дивизионный район ПВО
|
3
|
Гашун (станция)
|
3
|
Гараев, Виктор Финатович
|
3
|
Вавилов, Константин Яковлевич
|
3
|
Ларионов, Владимир Владимирович
|
3
|
Кузнецов, Илья Иннокентьевич
|
3
|
Винницкое пехотное училище
|
3
|
Локомотивное депо Сарепта
|
3
|
Филиппов, Виктор (тренер)
|
3
|
Р-228 (автодорога)
|
3
|
Листвин, Андрей Александрович
|
3
|
Фиев, Николай Иванович
|
3
|
Лещенко (остановочный пункт)
|
3
|
Район авиационного базирования
|
3
|
Ледовый трамвай
|
3
|
ФК «Спартак-Нальчик» в сезоне 2010
|
3
|
ФК «Рубин» в сезоне 2018/2019
|
3
|
Лорис (разъезд)
|
3
|
Рамазанова, Кубра Сабижулаевна
|
3
|
Сологуб, Иван Петрович
|
3
|
Войска Харьковской области ВСЮР
|
3
|
Рашидова, Баканай Черивхановна
|
3
|
Резник, Сергей Иванович
|
3
|
Лабышкинские горы
|
3
|
Репин, Никита Юрьевич
|
3
|
Ровенский уезд (Автономная область немцев Поволжья)
|
3
|
Рогулев, Владимир Владимирович
|
3
|
ФК «Ротор-Волгоград-2» в сезоне 2017/2018
|
3
|
Куренное селение
|
3
|
Ломакин, Сергей Владимирович
|
3
|
Пушнин, Борис Тихонович
|
3
|
Волгоградский музыкально-драматический казачий театр
|
3
|
Флаг Руднянского района (Волгоградская область)
|
3
|
Мастер спорта Украины
|
3
|
Хавров, Эдуард Анатольевич
|
3
|
Вадинский партизанский край
|
3
|
Фурцева (телесериал)
|
3
|
Попов, Алексей Петрович
|
3
|
Маркин, Юрий Сергеевич
|
3
|
Фролов, Иван Сергеевич
|
3
|
Варжеленко, Григорий Тихонович
|
3
|
Флинта (издательство)
|
3
|
Васильковская Сечь
|
3
|
Ватерпольный клуб «Спартак-Волгоград» в сезоне 2013/2014
|
3
|
Мамедалиева, Мая Мирзаевна
|
3
|
Ветютневский сельсовет
|
3
|
Малёванная балка (остановочный пункт)
|
3
|
Малёваная
|
3
|
Малинен, Юха
|
3
|
Приключения с пиджаком Тарапуньки
|
3
|
Магомедова, Манаша
|
3
|
Прокофьев, Юрий Александрович
|
3
|
Магомедова, Асият Магомедовна
|
3
|
Пушечный артиллерийский полк РККА
|
3
|
Верхнелиповский сельсовет
|
3
|
Ляшенко, Максим Валерьевич
|
3
|
Любительский спорт
|
3
|
Вестник ПВО
|
3
|
Курдюмские горы
|
3
|
Волгоградский областной суд
|
3
|
Гамзатов, Султанбек
|
3
|
СТ2
|
3
|
Кравченко, Герман Владимирович
|
3
|
Кочик, Валерий Яковлевич
|
3
|
Костюченко, Геннадий Георгиевич
|
3
|
Вырицкая конка
|
3
|
Костюченко, Геннадий
|
3
|
Косогорский трамвай
|
3
|
ФК «Балтика» в сезоне 2011/2012
|
3
|
Ушьи горы
|
3
|
ГК «Динамо» Волгоград в сезоне 2013/2014
|
3
|
ГК «Каустик-ВГАФК» в сезоне 2013/2014
|
3
|
СТ, СТ2
|
3
|
Гаврилин, Николай Степанович
|
3
|
Рыбинско-Ярославский дивизионный район ПВО
|
3
|
Гаджиев, Анрик Хваджаевич
|
3
|
Гаджиев, Магомед-Гаджи Гаджиевич
|
3
|
Конка Поповки
|
3
|
Конка Малаховки
|
3
|
Гаджимурадов, Магомед
|
3
|
Газомоторный двигатель
|
3
|
Утеушов, Алаш Тулепович
|
3
|
Газырь (разъезд)
|
3
|
Устарбегова, Айшат Изатовна
|
3
|
Комсомольское сельское поселение (Николаевский район)
|
3
|
Усольские горы
|
3
|
Ус, Константин Маркович
|
3
|
Красная Гвардия (станция)
|
3
|
ФК «Волга» Нижний Новгород в сезоне 2013/2014
|
3
|
Курбанова, Мадина Ахмадиевна
|
3
|
Волжская (станция)
|
3
|
Курбаналиева, Кузейбат
|
3
|
Родниковая долина (Волгоград)
|
3
|
Волгоградский технический колледж
|
3
|
Романов, Максим Владимирович
|
3
|
Роньшин, Вячеслав Григорьевич
|
3
|
Российское военное обозрение
|
3
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2007
|
3
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2006
|
3
|
Кубок Украины по баскетболу
|
3
|
Кубок России по водному поло
|
3
|
Кубок России по баскетболу 2019/2020
|
3
|
Ксантопармелия псевдовенгерская
|
3
|
ФК «Краснодар» в сезоне 2009
|
3
|
Волжский гуманитарный институт
|
3
|
Кросс «Правды»
|
3
|
Ростовская оборонительная операция (1941)
|
3
|
Крим (гандбольный клуб)
|
3
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2002
|
3
|
Кременские горы
|
3
|
Вперёд (разъезд)
|
3
|
Красный Хутор (остановочный пункт)
|
3
|
Краснолиповский сельсовет
|
3
|
ФК «Металлург» Липецк в сезоне 2004
|
3
|
Вукушич, Йозеф
|
3
|
Рубин, Марк Абрамович
|
3
|
Степанян, Армен
|
3
|
311-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
А290 (автодорога, Россия)
|
3
|
305-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
301-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1972-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
52-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
14-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
52-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
52-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
304-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1971-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
518-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
517-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
140-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
141-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
142-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
52-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
31-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
142-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
31-я гвардейская механизированная дивизия
|
3
|
51-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
1970-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
51-й гвардейский тяжелобомбардировочный авиационный полк
|
3
|
142-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
51-й гвардейский миномётный полк
|
3
|
51-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
508-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1427-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
507-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1973-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
520-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
197-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
53-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
А146 (автодорога, Россия)
|
3
|
538-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
30-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
30-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
536-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
534-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
2-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
533-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
532-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
136-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
530-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
2-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
138-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
521-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
139-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
14-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
529-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
529-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
528-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
14-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
526-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
2-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
19??
|
3
|
525-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
524-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
199-й гвардейский авиационный полк ночных охотников-блокировщиков
|
3
|
143-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
506-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
540-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
150-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1963-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
150-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
314-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1500-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
315-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
316-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1501-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1502-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
316-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1503-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1504-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
317-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
150-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1505-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
318-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1506-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1507-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1508-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1509-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1962-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
318-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1510-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-я истребительная бригада
|
3
|
150-й ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
144-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
501-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
144-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
197-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1969-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
145-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
504-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
504-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1968-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
311-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
502-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
1966-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
502-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
1965-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
500-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
312-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
50-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
1471-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1964-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
50-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
149-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
149-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
312-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
149-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1496-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1497-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1498-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1499-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
15-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк
|
3
|
54-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
542-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
319-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1303-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1295-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
13-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
59-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
13-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
589-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
200-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
13-я гвардейская механизированная дивизия
|
3
|
130-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
130-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
130-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1301-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1302-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1304-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1292-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1305-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1306-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1307-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1308-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1309-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
587-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
584-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
582-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1311-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
58-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1312-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1313-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1853-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
592-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
579-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
6-я гвардейская мотострелковая бригада
|
3
|
60-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
295-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
126-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
296-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
204-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
203-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
203-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
298-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
126-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
298-й истребительный авиационный полк (1949)
|
3
|
126-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
6-я танковая бригада
|
3
|
6-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
128-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
6-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
3-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
202-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
596-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
593-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
202-й «А» бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
201-й «А» бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
200-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
127-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
127-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
3-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
578-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
542 км (остановочный пункт)
|
3
|
3-я зенитная пулеметная дивизия ПВО
|
3
|
1331-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
135-й гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
552-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
3-я гвардейская лёгкая артиллерийская бригада
|
3
|
3-я гвардейская танковая дивизия
|
3
|
552-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
551-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-я дивизия аэростатов заграждения
|
3
|
55-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
2-я дивизия аэростатов заграждения
|
3
|
3-я зенитная артиллерийская дивизия
|
3
|
55-й отдельный бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
1645-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
554-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
136-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
55-й авиационный полк пикирующих бомбардировщиков ВВС ВМФ
|
3
|
55-й «А» скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
3-я резервная авиационная бригада
|
3
|
3-я резервная армия
|
3
|
547-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
30-й «А» бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
546-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
2-я гвардейская мотострелковая бригада
|
3
|
543-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
2-я Кочеты
|
3
|
2-й отдельный морской бомбардировочный авиационный пограничный полк ВВС ВМФ
|
3
|
2-я зенитная пулеметная дивизия ПВО
|
3
|
1329-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-й гвардейский тяжелый миномётный полк
|
3
|
568-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
573-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1316-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
572-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
57-я танковая дивизия (СССР)
|
3
|
57-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
57-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
1317-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1318-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
57-й «А» скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1319-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1319-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
569-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1321-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
555-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
3-й легкобомбардировочный авиационный полк
|
3
|
567-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
564-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
200-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
563-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
562-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
56-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
1322-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
56-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1323-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1327-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1328-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
555-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1511-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1512-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
204-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1913-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
35-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
402-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
400-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
1672-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
168-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
168-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
35-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1689-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
169-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
40-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
35-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
192-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
17-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1670-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
353-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1912-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
357-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
4-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
36-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
4-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк
|
3
|
4-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1910-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
4-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
191-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
362-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
362-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
404-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
406-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
368-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
338-й Рижский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
42-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1664-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
42-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1666-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
419-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
418-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
417-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
417-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
411 км (остановочный пункт)
|
3
|
1667-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1669-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
337-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
338-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
407-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
410-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
41-я стрелковая дивизия (РККА)
|
3
|
41-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
34-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
167-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
34-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
34-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
34-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
340-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
41-й «А» ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
409-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
409-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
408-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
170-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
368-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1663-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
378-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1842-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
389-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1887 год век
|
3
|
388-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
188-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
387-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1843-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
188-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1844-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1845-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
1845-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
386-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
384-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1840-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
383-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1846-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
381-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1847-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
380-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
38-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1848-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1849-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1850-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1851-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1852-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1854-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1841-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
39-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
37-й «А» бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
372-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
37-й «А» скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
37-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
173-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
37-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
19-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
19-й гвардейский миномётный полк
|
3
|
174-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
398-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
37-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
397-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
37-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
18-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
18-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
377-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
181-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1810-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
19-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
374-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1837-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1838-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
374-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1839-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
392-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
391-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
390-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
184-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
39-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
42-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
337-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1513-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
325-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
481-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
48-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
478-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
477-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
324-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1958-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1593-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
476-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
471-й пушечный артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
324-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
47-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1594-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
326-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
159-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
16-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
327-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
468-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
16-й ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
468-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
467-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
328-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
462-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
462-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
460-й корпусной артиллерийский полк
|
3
|
1957-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
328-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
482-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
155-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1956-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
38-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
32-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1514-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
320-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1961-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
320-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
5-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1960-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
5-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
321-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1515-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
499-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
322-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1959-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
152-й гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
498-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
496-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
492-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
491-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
490-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
152-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
489-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
323-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
488-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
486-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
484-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
483-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
16-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1627-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1661-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
332-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
438-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
330-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
1642-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
437-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1950-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
330-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1643-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
330-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
194-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
433-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
331-й гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
1644-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
333-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1636-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1646-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
432-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
431 км (остановочный пункт)
|
3
|
335-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
165-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
165-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1658-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
336-я пехотная дивизия (вермахт)
|
3
|
426-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
166-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1660-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
420-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
3
|
1637-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
330-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
458-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
163-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
329-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1628-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
456-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
455-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
453-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
452-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1629-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
45-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
449-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
163-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
442-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1955-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
441-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
33-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
440-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
163-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1630-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1631-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
329-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1632-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1633-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
439-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
33-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
33-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
33-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1634-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1635-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
60-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
196-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
600-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
110-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
863-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
264-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
861-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
86-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
110-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
265-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
265-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
85-я дивизия ПВО
|
3
|
210-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
210-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
266-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
85-й авиационный полк особого назначения
|
3
|
87-я дивизия ПВО
|
3
|
841-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1100-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
84-я дивизия ПВО
|
3
|
1101-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1104-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1105-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1106-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1109-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1110-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1111-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1112-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
869-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
870-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1115-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
881-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
212-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
|
3
|
109-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
885-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
109-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
261-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
212-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
883-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1090-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
882-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
262-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1091-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1093-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
871-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1095-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
881-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
880-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1096-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
88-я дивизия ПВО
|
3
|
264-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
11-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
874-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
873-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
11-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
212-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
83-я дивизия ПВО
|
3
|
83-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
890-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
79-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1142-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
21-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1293-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
270-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
8-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
8-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1144-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
8-й ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
273-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
79-я дивизия ПВО
|
3
|
209-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
209-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
80-я дивизия ПВО
|
3
|
79-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
786-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
784 км (остановочный пункт)
|
3
|
78-я дивизия ПВО
|
3
|
209-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
208-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
208-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
115-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
115-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
274-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
779 км (остановочный пункт)
|
3
|
80-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
114-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
112-й авиационный полк ночных охотников-блокировщиков дальнего действия
|
3
|
267-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
112-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1120-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1121-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1122-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
82-я дивизия ПВО
|
3
|
1123-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1125-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
21-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
266-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1127-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
82-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
267-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
27-й гвардейский авиационный полк ночных охотников-блокировщиков дальнего действия
|
3
|
113-й авиационный полк ночных охотников-блокировщиков дальнего действия
|
3
|
204-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
81-й район авиационного базирования
|
3
|
21-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
268-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
113-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
81-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
269-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
805 км (остановочный пункт)
|
3
|
1138-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
114-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
213-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
260-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
275-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
223-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1005-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1006-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
226-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
238-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1007-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1008-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
101-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
238-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
24-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
224-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
24-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
222-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1004-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1017-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
102-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
240-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
249-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
221-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
103-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
99-я дивизия ПВО
|
3
|
99-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
25-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
103-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
98-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
238-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1001-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
979-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
229-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
VolgaBus Эльтон 12
|
3
|
1-й ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1-я Кочеты
|
3
|
228-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1-я армейская группа
|
3
|
228-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
Pen and Sword Books
|
3
|
1-я гвардейская зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
1000-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
229-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1-я дивизия аэростатов заграждения
|
3
|
1-я дивизия воздушного наблюдения, оповещения и связи
|
3
|
1-я зенитная артиллерийская дивизия
|
3
|
1-я зенитная пулеметная дивизия ПВО
|
3
|
230-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
231-й корпусной артиллерийский полк
|
3
|
10-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
232-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
233-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
235-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
98-й бомбардировочный авиационный полк Западного фронта
|
3
|
978-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
109-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
108-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1070-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1071-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1072-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1073-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
259-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1075-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1076-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
218-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
9-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
26-й гвардейский авиационный полк ночных охотников-блокировщиков дальнего действия
|
3
|
108-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
9-й авиационный полк лидеров
|
3
|
90-й гвардейский миномётный полк
|
3
|
108-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
217-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
9-й «А» ближнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
215-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
215-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
26-я механизированная дивизия
|
3
|
214-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
108-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
213-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
108-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1085-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
9-я резервная армия
|
3
|
107-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
103-я стрелковая дивизия
|
3
|
95-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
220-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
97-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
97-й бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
104-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
251-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
251-й тяжелый бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1040-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
96-я дивизия ПВО
|
3
|
96-й район авиационного базирования
|
3
|
96-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
95-я дивизия ПВО
|
3
|
105-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
219-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
105-я стрелковая дивизия
|
3
|
93-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
93-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
106-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
255-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1063-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
92-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
22-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
91-й гвардейский миномётный полк
|
3
|
258-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
90-я дивизия ПВО
|
3
|
90-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
77-я дивизия ПВО
|
3
|
81-я дивизия ПВО
|
3
|
768-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
614-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
614-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
282-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1207-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
1207-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
121-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1212-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1213-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1244-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
7-й тяжелый бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1215-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
12-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
7-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
206-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
122-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
206-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
7-й гвардейский армейский артиллерийский полк
|
3
|
699 км (остановочный пункт)
|
3
|
1243-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
699-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
697 км (остановочный пункт)
|
3
|
12-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
12-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
696-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
702-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
612-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
613-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
703-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1178-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1179-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1185-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1247-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1187-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1246-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
644-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
11 км (разъезд)
|
3
|
1245-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
70-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1189-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
7-я мотострелковая бригада
|
3
|
119-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1190-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
280-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
281-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
282-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
206-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
3
|
697-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
62-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
709-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
290-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
666 км (остановочный пункт)
|
3
|
294-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
205-й скоростной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
661 км (остановочный пункт)
|
3
|
123-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
123-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
66-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
655-й смешанный авиационный полк
|
3
|
640-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
640 км (остановочный пункт)
|
3
|
294-я пехотная дивизия (вермахт)
|
3
|
654 км (остановочный пункт)
|
3
|
651-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
651-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
649-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
648-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
648-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
641-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
647-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
291-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
643-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
67-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
67-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
694-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
288-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
69-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
284-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1228-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
62-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
3
|
1242-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
69-й гвардейский армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
689-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1241-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
285-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
685-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
29-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1240-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1239-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
63-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
1238-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1233-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
680-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
289-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
289-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
29-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1232-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
705-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1188-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
71-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
75-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1254-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
750-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
28-й гвардейский авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1253-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
207-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
3
|
28-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
61-я кавалерийская дивизия
|
3
|
1158-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
75-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
610-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
753-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1177-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
1159-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
611-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
747-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1252-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
207-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
3
|
1251-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1251-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
746-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
751-й авиационный полк дальнего действия
|
3
|
1157-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1160-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
761-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
276-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
61-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
767 км (остановочный пункт)
|
3
|
208-й «А» бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
766-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
278-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
765-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1155-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
762-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
61-я зенитная артиллерийская дивизия ПВО
|
3
|
756-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
76-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
76-й гвардейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1156-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
279-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
207-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
76-й гвардейский истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
758-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
28-й бомбардировочный авиационный полк ВВС ВМФ
|
3
|
1255-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
756-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (2-го формирования)
|
3
|
125-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
75-й гвардейский миномётный полк
|
3
|
1249-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1247-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
727-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
1167-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1168-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1248-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
117-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1170-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1171-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1172-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
73-й армейский пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1173-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
719-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1174-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1175-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
714-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
1176-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1177-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк (1-го формирования)
|
3
|
1164-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1169-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1163-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
734-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
3
|
738-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
735-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
1161-й истребительно-противотанковый артиллерийский полк
|
3
|
1162-й пушечный артиллерийский полк
|
3
|
646-й пушечный артиллерийский полк
|
2
|
Правительство Сахалинской области
|
2
|
Прекрасный полк
|
2
|
Роднички (Нехаевский район)
|
2
|
18Р-1 (автодорога)
|
2
|
Правительство Республики Саха (Якутия)
|
2
|
Рубин, Яков Альтерович
|
2
|
204-я воздушно-десантная бригада
|
2
|
Правительство Хабаровского края
|
2
|
Правительство Ульяновской области
|
2
|
Просто повезло (фильм)
|
2
|
Сергеев, Николай Константинович
|
2
|
Правительство Ставропольского края
|
2
|
18А-4 (автодорога)
|
2
|
1872 год век
|
2
|
Правительство Красноярского края
|
2
|
Россихин, Георгий Александрович
|
2
|
221-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Правительство Кировской области
|
2
|
Правительство Республики Тыва
|
2
|
18Р-1 (автодорога, Россия)
|
2
|
Российский Комитет ветеранов войны и военной службы
|
2
|
Правительство Республики Северная Осетия-Алания
|
2
|
Правительство Оренбургской области
|
2
|
Родник для жаждущих
|
2
|
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
|
2
|
Правительство Камчатского края
|
2
|
Прудиус, Алексей Алексеевич
|
2
|
Серафимовичи
|
2
|
Правительство Республики Хакасия
|
2
|
Проект 127
|
2
|
Правительство Самарской области
|
2
|
Правительство Ростовской области
|
2
|
Правительство Чукотского автономного округа
|
2
|
Правительство Омской области
|
2
|
Правительство Республики Марий Эл
|
2
|
Прибыльская, Людмила Борисовна
|
2
|
Серебряков, Алексей Валерьевич (футболист)
|
2
|
Правительство Пензенской области
|
2
|
Правительство Новосибирской области
|
2
|
Романов, Николай Степанович
|
2
|
Правительство Магаданской области
|
2
|
Правительство Рязанской области
|
2
|
Сердюков, Александр Михайлович
|
2
|
Правительство Севастополя
|
2
|
Правительство Ленинградской области
|
2
|
Проект 126-2
|
2
|
Правительство Тверской области
|
2
|
224-й истребительный авиационный полк
|
2
|
Сесявин, Дмитрий Александрович
|
2
|
Правительство Республики Мордовия
|
2
|
191-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Симонов, Евгений (футболист)
|
2
|
Правительство Курганской области
|
2
|
Семнадцатый трансатлантический
|
2
|
18А-4 (автодорога, Россия)
|
2
|
Семашкин, Вячеслав Алексеевич
|
2
|
19-я легкобомбардировочная бригада
|
2
|
Розенко, Юрий Дмитриевич
|
2
|
Правительство Республики Калмыкия
|
2
|
Свищев, Юрий Иннокентьевич
|
2
|
1921-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Саратовское отделение Приволжской железной дороги
|
2
|
Реки Ростовской области
|
2
|
Сапельников, Владимир Петрович
|
2
|
Саакян, Размик Ардеванович
|
2
|
Сапронов, Олег Петрович
|
2
|
199-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
СУ-37
|
2
|
21-я гвардейская танковая дивизия
|
2
|
Саратовский областной колледж искусств
|
2
|
Саратовско-Балашовский дивизионный район ПВО
|
2
|
Саргсян, Гамлет (футболист)
|
2
|
Сабанов, Тотраз Бакгериевич
|
2
|
Сарептский речной порт
|
2
|
Саркисов, Роберт Газарович
|
2
|
СТЗ-35
|
2
|
2-й гвардейский тяжёлый миномётный полк
|
2
|
211-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк (1-го формирования)
|
2
|
Сафьян, Роман Сергеевич
|
2
|
Саша Колесников
|
2
|
Сборная Азербайджана по футболу (до 18 лет)
|
2
|
211-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк (2-го формирования)
|
2
|
СТ-26СО
|
2
|
21-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Сантуриновская волость
|
2
|
212-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Садовая (станция)
|
2
|
Саймутдинов, Далер Фузилидинович
|
2
|
Рассказы о Димке
|
2
|
Рамалина головчатая
|
2
|
208-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Сальков, Василий Кузьмич
|
2
|
Раковка (Михайловский район)
|
2
|
Разорвано-дождевые облака
|
2
|
Самарин, Иван Васильевич (воевода)
|
2
|
Раздельно-гильзовое заряжание
|
2
|
Самарин, Павел Яковлевич
|
2
|
Рейд на Сан и Вислу
|
2
|
Самойлов, Георгий Павлович
|
2
|
Самойлов, Сергей (спортсмен)
|
2
|
Радачево
|
2
|
Рава-Русский укреплённый район
|
2
|
Редькович, Дмитрий Павлович
|
2
|
Рейд за Днепр
|
2
|
Рейд к Южному Бугу
|
2
|
Савин, Александр Викторович
|
2
|
Сабуров, Замятия Иванович
|
2
|
Санеев, Николай Васильевич
|
2
|
211-я воздушно-десантная бригада
|
2
|
СБТ-5
|
2
|
Прусаков, Михаил Дмитриевич
|
2
|
Ровно двадцать с хвостиком
|
2
|
Севастьянов, Юрий Владимирович
|
2
|
Северная группа войск Закавказского фронта
|
2
|
Пфайфер, Томаш Йожефович
|
2
|
22-й гвардейский артиллерийский полк
|
2
|
Северный боевой участок
|
2
|
Северо-Западный партизанский край
|
2
|
Путятин, Алексей
|
2
|
Пурпуриценус будензис
|
2
|
22-я авиационная дивизия дальнего действия
|
2
|
Роговой (значения)
|
2
|
Севастопольский театр юного зрителя
|
2
|
Пулково (баскетбольный клуб)
|
2
|
Пулава
|
2
|
Родионов, Пётр Георгиевич
|
2
|
205-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
22-я истребительная авиационная бригада
|
2
|
Публичная кадастровая карта
|
2
|
Рублёв, Роман Олегович
|
2
|
Птицы Волгоградской области (Ржанкообразные)
|
2
|
Прушинский, Трофим
|
2
|
193-й гвардейский разведывательный авиационный полк
|
2
|
Пясечник (Хощненский повет)
|
2
|
Рубцов, Владимир Викторович
|
2
|
СБТ-2
|
2
|
Рымбаев, Сергазы Тулеуович
|
2
|
С чего начинается Родина (телесериал)
|
2
|
Рязанов, Андрей Юрьевич
|
2
|
Речи и выступления Сталина
|
2
|
Речь Сталина в Большом театре 11 декабря 1937 года
|
2
|
Рязанов, Андрей Матвеевич
|
2
|
Речь Сталина на открытии метро 15 мая 1935 года
|
2
|
2-я зенитная артиллерийская дивизия
|
2
|
Рыно́к
|
2
|
213-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Речь Сталина на параде Красной армии 7 ноября 1941 года
|
2
|
Речь Сталина о внешней политике 8 марта 1939
|
2
|
Рудинский, Геннадий Васильевич
|
2
|
Риккардо Гедин
|
2
|
Ровенский облисполком
|
2
|
Свердловское пехотное училище
|
2
|
Пётр Зайченко (пионер-герой)
|
2
|
Саламатинская волость
|
2
|
Пятиборье (лёгкая атлетика)
|
2
|
Свято-Никитская церковь (Волгоград)
|
2
|
Рыжик, Бронислав Михайлович
|
2
|
Рыжавский, Генрих Яковлевич
|
2
|
20-й стрелковый корпус
|
2
|
Радик, Василий Михайлович
|
2
|
15-я кавалерийская дивизия (СССР)
|
2
|
Сиротино (Белоруссия)
|
2
|
Фурцева. Легенда о Екатерине (телесериал)
|
2
|
Хара нежная
|
2
|
1147-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1148-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1149-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Хажакян, Михаил Николаевич
|
2
|
115-й укреплённый район
|
2
|
ХТ-133
|
2
|
Фёдоров, Ярослав (легкоатлет)
|
2
|
1150-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1152-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Харпер, Джастин
|
2
|
Фриденталь, Константин Фёдорович
|
2
|
Фостер, Фред (баскетболист)
|
2
|
Фонтон, Николай Антонович
|
2
|
Флетчер, Тре’Шон
|
2
|
Флаги Северной Осетии
|
2
|
Флаги Калмыкии
|
2
|
Флаги Еврейской автономной области
|
2
|
1158-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1159-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
116-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Харитонов, Роберт Петрович
|
2
|
Харрельсон, Джош
|
2
|
116-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
1129-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Хроника Великой Отечественной войны/Сентябрь 1943 года
|
2
|
Хроника Великой Отечественной войны/Ноябрь 1942 года
|
2
|
Хроника Великой Отечественной войны/Май 1945 года
|
2
|
Хроника Великой Отечественной войны/Декабрь 1942 года
|
2
|
Христич, Андрей Владимирович
|
2
|
1111-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Хотомув
|
2
|
Хомченко, Евгений Валерьевич
|
2
|
Хомутецкий (значения)
|
2
|
Хоменко, Василий Николаевич
|
2
|
Хобеня
|
2
|
1146-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Хитрово, Даниил Варофоломеевич
|
2
|
Хироцефалус хоррибилис
|
2
|
Хикс, Мэтт (баскетболист)
|
2
|
Херсонский металлообрабатывающий завод
|
2
|
Херсонская областная дума
|
2
|
Хенрикс, Джон
|
2
|
Хейнс, Деандре
|
2
|
Хвицкий, Сергей Александрович
|
2
|
Хафизов, Шамиль Гельмиртдинович
|
2
|
Харьковская операция 1941 года
|
2
|
116-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1192-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Хуторское правление
|
2
|
ФК «Торпедо» Волжский в сезоне 1990
|
2
|
ФК «Уфа» в сезоне 2017/2018
|
2
|
ФК «Уфа» в сезоне 2012/2013
|
2
|
ФК «Урал» в сезоне 2017/2018
|
2
|
ФК «Тюмень» в сезоне 2001
|
2
|
1230-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1231-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
ФК «Торпедо» Москва в сезоне 2014/2015
|
2
|
ФК «Торпедо» Москва в сезоне 2009
|
2
|
ФК «Торпедо» Волжский в сезоне 1994
|
2
|
ФК «Торпедо» Волжский в сезоне 1992
|
2
|
ФК «Торпедо-ЗИЛ» в сезоне 2010
|
2
|
ФК «Шинник» в сезоне 2011/2012
|
2
|
ФК «Томь» в сезоне 2010
|
2
|
ФК «Томь» в сезоне 2006
|
2
|
ФК «Стахановец» Сталино в сезоне 1945
|
2
|
126-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
2
|
ФК «Спартак-Нальчик» в сезоне 2011/2012
|
2
|
ФК «Спартак-Нальчик» в сезоне 2009
|
2
|
ФК «Сокол» в сезоне 2015/2016
|
2
|
ФК «Север» в сезоне 2013/2014
|
2
|
ФК «Сатурн» в сезоне 2009
|
2
|
ФК «СКА-Хабаровск» в сезоне 2017/2018
|
2
|
ФК «Химки» в сезоне 2009
|
2
|
ФК «Энергия» Волжский в сезоне 2011/2012
|
2
|
1195-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1222-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1196-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
1199-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
12-й запасной штурмовой авиационный полк
|
2
|
120-я гвардейская артиллерийская бригада
|
2
|
120-я стрелковая дивизия (3-го формирования)
|
2
|
1200-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Флавопунктелия соредиозная
|
2
|
Фишер, Эл
|
2
|
Финал Кубка России по футболу 2024
|
2
|
1221-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Фиалковский, Леонид Иосифович
|
2
|
ФК «Энергия» Волжский в сезоне 2012/2013
|
2
|
Феськов, Владимир Владимирович
|
2
|
1229-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Феофилатьев, Василий Григорьевич
|
2
|
Феллориния геркулесовая
|
2
|
Фаттяхутдинов, Хафиз Фаттяхутдинович
|
2
|
Факел (стадион, Рыздвяный)
|
2
|
ФК СКА Ростов-на-Дону в сезоне 2009
|
2
|
ФК СКА Ростов-на-Дону в сезоне 1986
|
2
|
ФК СКА Ростов-на-Дону в сезоне 1985
|
2
|
ФК СКА Ростов-на-Дону в сезоне 1984
|
2
|
Хроника Великой Отечественной войны (февраль 1942 года)
|
2
|
11-я авиационная бригада
|
2
|
ФК «Рубин» в сезоне 2014/2015
|
2
|
1003-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Шуруповский сельсовет
|
2
|
Шура Ефремов
|
2
|
Шумен (футбольный клуб)
|
2
|
Штелин, Александр Александрович
|
2
|
Штегерс
|
2
|
10-я кавалерийская дивизия (формирования 1924 года)
|
2
|
100-й гвардейский стрелковый полк
|
2
|
100-я истребительная авиационная дивизия ПВО
|
2
|
Шмелев, Иван Алексеевич
|
2
|
Шиянов, Николай Олегович
|
2
|
10-я Донская конная дивизия
|
2
|
Широкогорлое
|
2
|
Широков (хутор)
|
2
|
Шипов, Ярослав Алексеевич
|
2
|
Шильников, Глеб Анатольевич
|
2
|
Шилов, Глеб Игоревич
|
2
|
101-й гвардейский стрелковый полк
|
2
|
Шельменко-денщик (фильм, 1957)
|
2
|
Шелкопряд одуванчиковый
|
2
|
Шеин, Дмитрий Владимирович
|
2
|
Шевцова, Надежда Михайловна
|
2
|
10-я зенитная артиллерийская дивизия РГК
|
2
|
Щелкун ржаво-красный
|
2
|
Шебанов, Денис Олегович
|
2
|
Южный Брянский партизанский край
|
2
|
Яцко, Александр Владимирович (футболист)
|
2
|
Яцевское кладбище
|
2
|
Яхонтова, Любовь Аркадьевна
|
2
|
1-й Конный корпус
|
2
|
Яниев, Лев Николаевич
|
2
|
Ямушев, Игорь Юрьевич
|
2
|
Юсупов, Андрей Валерьевич
|
2
|
1-й особый стрелковый корпус
|
2
|
1-я Тихоокеанская стрелковая дивизия
|
2
|
Южный Ельнинский партизанский край
|
2
|
1-я авиационная бригада
|
2
|
1-я мотострелковая бригада
|
2
|
Юдакова, Наталья Алексеевна
|
2
|
Эублемма пурпурная
|
2
|
Эталон (корпорация)
|
2
|
1-я гвардейская истребительная бригада
|
2
|
Эньинг
|
2
|
Эмпуза (Empusa)
|
2
|
Электромонтёр
|
2
|
Эвенкийское водохранилище
|
2
|
1-я кавалерийская дивизия Червонного казачества
|
2
|
Щербинин, Алексей Александрович
|
2
|
101-я танковая дивизия
|
2
|
Шацкий, Александр Петрович
|
2
|
11-й смешанный авиационный полк
|
2
|
Чекунов, Сергей Леонидович
|
2
|
Чемпионат мира по гандболу среди студентов
|
2
|
1074-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Чемпионат России по гандболу среди женщин 2012/2013
|
2
|
Чемпионат России по баскетболу 2022/2023
|
2
|
Чемпионат Европы по плаванию (МПК) 2016
|
2
|
Чемпионат Европы по плаванию (МПК)
|
2
|
Чемесов, Степан Васильевич
|
2
|
Чембулатов, Максим Валерьевич
|
2
|
Челюскинец II
|
2
|
Человек (журнал)
|
2
|
Чаус, Юрий Богданович
|
2
|
Чемпионат мира по плаванию на открытой воде
|
2
|
Цыбульский, Александр Иосифович
|
2
|
Цыбин, Михаил Маратович
|
2
|
Цховребов, Валерий Георгиевич
|
2
|
Цубикова, Мария Павловна
|
2
|
Церковь Святого Креста (Сочи)
|
2
|
Церковь Святого Григория Просветителя (Ульяновск)
|
2
|
Цеканавичюс, Саулюс
|
2
|
Цапаев, Виктор
|
2
|
ЦАКБ
|
2
|
Хэнсбро, Бен
|
2
|
107-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Чемпионат мира по плаванию на открытой воде 2004
|
2
|
1016-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Чириков, Алексей Пантелеевич
|
2
|
1022-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
2
|
Шамара, Владимир Николаевич
|
2
|
1023-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Шакун, Александр Дмитриевич
|
2
|
Шадронов, Борис Варламович
|
2
|
Шабанов, Эдуард Кузьмич
|
2
|
Чурзин, Андрей Фёдорович
|
2
|
Чуприн, Константин Владимирович
|
2
|
Чичерова, Елена Александровна
|
2
|
Чирков, Юрий Иванович
|
2
|
Чигарёв, Николай Николаевич
|
2
|
Чемпионат мира по плаванию на открытой воде 2006
|
2
|
Четвериков, Сергей Геннадьевич
|
2
|
104-й ракетный полк
|
2
|
1040-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Чернышёва, Елизавета Сергеевна
|
2
|
105-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Черниговско-Волынское партизанское соединение
|
2
|
106-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
106-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Черепанова, Наталья (легкоатлетка)
|
2
|
Чемпионат мира по плаванию на открытой воде 2008
|
2
|
126 км (остановочный пункт)
|
2
|
ФК «Рубин» в сезоне 2013/2014
|
2
|
Слизунов, Александр Васильевич
|
2
|
Субоцкий, Лев Матвеевич
|
2
|
Суюмагамбетов, Али Сагындыкович
|
2
|
Суэйни, Джим
|
2
|
Сушков, Андрей Валерьевич
|
2
|
Сухов, Сергей Александрович
|
2
|
Сухарев, Игорь Александрович
|
2
|
Сухановский
|
2
|
Супрун, Александр Александрович
|
2
|
Суета (фильм)
|
2
|
Недвижай, Дмитрий Владимирович
|
2
|
165-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
1640-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
166-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Строев, Никита Андреевич
|
2
|
Стрептоцефал грозноногий
|
2
|
Стрельцов, Дмитрий Сергеевич
|
2
|
Стрельников, Андрей Игоревич
|
2
|
Степной рейд
|
2
|
Степанов, Владислав Васильевич
|
2
|
Стейси, Энтони
|
2
|
Старый Рогачик
|
2
|
Старый Орлик
|
2
|
Сыздыков, Марат Толеуханович
|
2
|
Сычёв, Иван Фёдорович
|
2
|
Стародубов, Валерий Андреевич
|
2
|
Танимастикс прудовый
|
2
|
Тахиаташская ГЭС
|
2
|
152 H 88-31
|
2
|
155-й гвардейский артиллерийский полк
|
2
|
Тарксдорф
|
2
|
Тараторенков, Юрий Андреевич
|
2
|
Тарасов, Павел Юрьевич
|
2
|
Тарапунька и Штепсель под облаками (фильм)
|
2
|
Тапилин, Евгений Иванович
|
2
|
Танки прорыва КБ ЛКЗ
|
2
|
Танк ТМ
|
2
|
Тамбовское пехотное училище
|
2
|
Сюсюра, Николай Петрович
|
2
|
Тайсон, Джефф
|
2
|
Тайлер, Джереми
|
2
|
Тазетдинов, Максим Ревкатьевич
|
2
|
16-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Табельщик
|
2
|
ТР-1 (бронетранспортёр)
|
2
|
ТГ-VI
|
2
|
Т-43-2 (малый танк)
|
2
|
Т-39 (малый танк)
|
2
|
Т-26ТС
|
2
|
Старооскольский театр для детей и молодёжи имени Б. И. Равенских
|
2
|
167-й гвардейский лёгкий артиллерийский полк
|
2
|
Театр юного зрителя города Заречного
|
2
|
Совхозный сельсовет (Волгоградская область)
|
2
|
Сошенко, Сергей Геннадьевич
|
2
|
1768 век
|
2
|
177-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Сомор
|
2
|
178-й стрелковый полк войск НКВД СССР по охране особо важных предприятий промышленности
|
2
|
178-я истребительная авиационная дивизия
|
2
|
Солодовка (приток Бурлука)
|
2
|
18-я истребительно-противотанковая артиллерийская бригада
|
2
|
182-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Соколовский, Анатолий (легкоатлет)
|
2
|
Советско-Румынский военный конфликт 1917—1918
|
2
|
Сошник (часть орудия)
|
2
|
Советская партийная школа
|
2
|
Соболев, Денис Олегович
|
2
|
Собецкий, Сергей Иванович
|
2
|
Собакарь, Владимир Анатольевич
|
2
|
Сморогдинский минеральный источник
|
2
|
Смоленское артиллерийское училище
|
2
|
Смоленский театр юного зрителя
|
2
|
Смоленский военный некрополь
|
2
|
Смеханические приключения Тарапуньки и Штепселя
|
2
|
Слокар, Урош
|
2
|
173-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Спартак-д (футбольный клуб, Нальчик)
|
2
|
Старо-Абрамовский
|
2
|
Споров, Борис Фёдорович
|
2
|
Станиславско-Проскуровская оборонительная операция
|
2
|
Сталинградское народное ополчение
|
2
|
Сталинградский район ПВО
|
2
|
Сталинградский аэроклуб
|
2
|
Стадион Академии ФК Краснодар (2011)
|
2
|
Ставропольская городская дума
|
2
|
17-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Средне-Волжское речное пароходство
|
2
|
17-я гвардейская пушечная артиллерийская бригада
|
2
|
17-я механизированная дивизия
|
2
|
Список стадионов чемпионата России
|
2
|
Спиридонов, Владимир Михайлович
|
2
|
Список сезонов баскетбольного клуба «Красный Октябрь»
|
2
|
17-я пулемётно-артиллерийская дивизия
|
2
|
Список партизан и подпольщиков Украины — Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации
|
2
|
Список депутатов Волгоградской областной Думы V созыва
|
2
|
Список депутатов Волгоградской областной Думы I созыва
|
2
|
Список депо Приволжской железной дороги
|
2
|
Список главных тренеров женской сборной России по гандболу
|
2
|
Список Героев Советского Союза (Узбекистан)
|
2
|
Список Героев Советского Союза (Казахстан)
|
2
|
1722 год век
|
2
|
Тацинский танковый рейд
|
2
|
1528-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
128-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
ФК «Краснодар-2000» в сезоне 2007
|
2
|
ФК «Луч-Энергия» в сезоне 2014/2015
|
2
|
ФК «Лада-Град» в сезоне 1998
|
2
|
ФК «Лада-Град» в сезоне 1997
|
2
|
ФК «Кубань» в сезоне 2013/2014
|
2
|
ФК «Кубань» в сезоне 2009
|
2
|
ФК «Крылья Советов» Самара в сезоне 2013/2014
|
2
|
ФК «Крылья Советов» Самара в сезоне 2010
|
2
|
ФК «Крылья Советов» Самара в сезоне 2009
|
2
|
ФК «Краснодар» в сезоне 2013/2014
|
2
|
136-й гвардейский артиллерийский полк
|
2
|
ФК «Краснодар-2000» в сезоне 2006
|
2
|
ФК «Металлург» Липецк в сезоне 2002
|
2
|
ФК «Карелия» в сезоне 2015/2016
|
2
|
ФК «Зенит-Ижевск» в сезоне 2014/2015
|
2
|
ФК «Волга» Нижний Новгород в сезоне 2012/2013
|
2
|
ФК «Арсенал» Тула в сезоне 2017/2018
|
2
|
ФК «Амкар» в сезоне 2017/2018
|
2
|
ФК «Амкар» в сезоне 2013/2014
|
2
|
ФК «Амкар» в сезоне 2009
|
2
|
ФВВ (бронеавтомобиль)
|
2
|
ФАИ-2
|
2
|
Уэнден, Майкл
|
2
|
ФК «Металлург-Кузбасс» в сезоне 2005
|
2
|
ФК «Металлург» Липецк в сезоне 2003
|
2
|
Уэббер, Дэвид (баскетболист)
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2009
|
2
|
13-я Донская казачья дивизия
|
2
|
13-я артиллерийская дивизия прорыва
|
2
|
131-я стрелковая дивизия
|
2
|
ФК «Ротор-Д» в сезоне 1997
|
2
|
ФК «Ротор-Д» в сезоне 1995
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2020/2021
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2019/2020
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2013/2014
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2012/2013
|
2
|
ФК «Ростов» в сезоне 2011/2012
|
2
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2014/2015
|
2
|
ФК «Металлург» Липецк в сезоне 2005
|
2
|
133-я истребительная авиационная дивизия
|
2
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2001
|
2
|
ФК «Олимпия» Волгоград в сезоне 2000
|
2
|
ФК «Носта» в сезоне 2008
|
2
|
136-го гвардейского штурмового авиаполка
|
2
|
ФК «Москва» в сезоне 2008
|
2
|
ФК «Мордовия» в сезоне 2012/2013
|
2
|
ФК «Мордовия» в сезоне 2008
|
2
|
ФК «Мордовия» в сезоне 2007
|
2
|
ФК «Мордовия» в сезоне 2006
|
2
|
Уэллс, Бонзи
|
2
|
Учебный снаряд
|
2
|
1521-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Тракторный завод (станция метротрама)
|
2
|
Тургенев, Иван Юрьевич
|
2
|
Тульский, Сергей Николаевич
|
2
|
Тулостома Джиованелла
|
2
|
Туапсинский театр юного зрителя
|
2
|
Трунин, Василий Фёдорович
|
2
|
Троян, Сергей Игоревич
|
2
|
Тришин, Илья Михайлович
|
2
|
Три женщины Достоевского
|
2
|
Трент, Гэри (старший)
|
2
|
Транспортно-заряжающая машина
|
2
|
Торпедо (стадион, Таганрог)
|
2
|
Тэйлор, Джордан
|
2
|
Томский театр юного зрителя
|
2
|
Толокунская Рудня
|
2
|
Толмачёв, Николай Александрович
|
2
|
Тодоровская, Наталья Викторовна
|
2
|
Товкач, Сергей Анатольевич
|
2
|
Тирах
|
2
|
Типчак(растение)
|
2
|
1516-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Тимофеев, Александр Денисович
|
2
|
1520-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Тучков, Павел Александрович
|
2
|
Тюменцев, Даниил Сергеевич
|
2
|
14-я гвардейская воздушно-десантная дивизия
|
2
|
Уотт, Митчелл (баскетболист)
|
2
|
Уфимский театр юного зрителя
|
2
|
14-я кавалерийская дивизия (формирования 1930 г.)
|
2
|
14-я штурмовая инженерно-сапёрная бригада
|
2
|
Уссурийская республика
|
2
|
Усов, Андрей Лаврентьевич
|
2
|
Урюпинское благочиние
|
2
|
Урдабаев, Файзулла Бейсенович
|
2
|
Ураган, Александр Автономович
|
2
|
Управление охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области
|
2
|
145-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Умёт-Камышинский
|
2
|
Тюренков, Александр Александрович
|
2
|
146-я танковая бригада
|
2
|
147-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Улица Краснознаменская (Волгоград)
|
2
|
Улица Комсомольская (Волгоград)
|
2
|
Улица Канунникова (Волгоград)
|
2
|
Улица Гагарина (Волгоград)
|
2
|
Уильямс, Майк (баскетболист, 1981)
|
2
|
Узречье (Бешенковичский район)
|
2
|
Правительство Кабардино-Балкарской Республики
|
2
|
Тяпкова, Екатерина Александровна
|
2
|
Правительство Калужской области
|
2
|
Жесткокрылые Волгоградской области (Скакуны)
|
2
|
Правительство Иркутской области
|
2
|
Гордеев Дмитрий Анатольевич
|
2
|
Грин, Джастин
|
2
|
Григорян, Эдгар
|
2
|
Григорян, Нарек
|
2
|
Григорян, Арутюн Артакович
|
2
|
Грачёвский сельсовет (Фроловский район)
|
2
|
Грабув-Залесны
|
2
|
Государственная премия Казахской ССР
|
2
|
Городские вести
|
2
|
62-я бомбардировочная авиационная дивизия
|
2
|
623-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
624-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
629-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
63-я смешанная авиационная дивизия
|
2
|
Гриценко, Марина Владимировна
|
2
|
Головнин, Никита Иванович
|
2
|
Головин, Евгений Владимирович
|
2
|
633-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
2
|
Головачева, Тамара Петровна
|
2
|
637-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
64-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Голая (приток Волги)
|
2
|
Гмелинская (станция)
|
2
|
Главный инженер
|
2
|
Гетер, Льюис
|
2
|
Герб Михайловки
|
2
|
Герб Ленинского района (Волгоградская область)
|
2
|
Гринштейн, Александр Яковлевич
|
2
|
Гроховский, Валентин Александрович
|
2
|
66-й стрелковый полк
|
2
|
60-й гвардейский кавалерийский полк
|
2
|
Дегтярёв, Клим
|
2
|
Деверо, Джон
|
2
|
Двутычинница двутычинковая
|
2
|
Дворников, Фёдор Андреевич
|
2
|
Дворище (Бешенковичский район)
|
2
|
Дворецков, Филипп Владиславович
|
2
|
Дворец Спорта
|
2
|
599-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
6-й воздушно-десантный корпус
|
2
|
Даулетов Дамир Аскарович
|
2
|
Данилов, Николай Фёдорович (писатель)
|
2
|
ДМТ-28
|
2
|
Д-7
|
2
|
Грушки (Белгородская область)
|
2
|
Д-5 (танк)
|
2
|
Д-37
|
2
|
Д-18/37
|
2
|
Д-15
|
2
|
Д-11 (танк)
|
2
|
Д-10 (танк)
|
2
|
Гютерфельде
|
2
|
60-й гвардейский корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Гутарев, Николай Николаевич
|
2
|
Гусев, Иван Дмитриевич
|
2
|
604-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Грэхем, Пол (баскетболист)
|
2
|
Грушко, Артём Юрьевич
|
2
|
Герб Алексеевского района (Волгоградская область)
|
2
|
Геккер, Борис Анатольевич
|
2
|
Депутат Верховного Совета УССР
|
2
|
Восстание Пугачёва в Прикамье
|
2
|
Выборы в Городскую думу муниципального образования «Город Биробиджан» (2019)
|
2
|
Выборы в Городскую думу города Южно-Сахалинска (2019)
|
2
|
Выборы в Городскую думу города Салехарда (2019)
|
2
|
Выборы в Вологодскую городскую думу (2019)
|
2
|
7-я гвардейская танковая дивизия
|
2
|
70-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
701-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Выборы в Благовещенскую городскую думу (2019)
|
2
|
702-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Вукичевич, Деян
|
2
|
Второй Зимний поход
|
2
|
Восстание Пугачёва на Правобережной Волге
|
2
|
Восстание Пугачёва в Башкирии
|
2
|
Выборы в Думу городского округа «Город Чита» (2019)
|
2
|
Воропаевская сосна
|
2
|
Воронин, Константин Васильевич
|
2
|
Ворин
|
2
|
Володя Саморуха
|
2
|
Володя Попов
|
2
|
Волков, Юрий Григорьевич
|
2
|
Волков, Николай Фёдорович (политический деятель)
|
2
|
719-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Волков, Василий Иванович (Герой Социалистического Труда)
|
2
|
726-й истребительный авиационный полк
|
2
|
Волжский автобус
|
2
|
73-я кавалерийская дивизия
|
2
|
Выборы в Думу города Иркутска (2019)
|
2
|
Выборы в Курганскую городскую думу (2019)
|
2
|
Гаубичный артиллерийский полк РККА
|
2
|
Выставка ленинградских художников 1977 года
|
2
|
Гаркуша, Семён Кузьмич
|
2
|
Ганем-фильм
|
2
|
67-й истребительный авиационный полк (1950)
|
2
|
Галкин, Никита Владимирович
|
2
|
Гайдуков, Максим Андреевич
|
2
|
Газарян, Арман (футболист)
|
2
|
685-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Гагауз, Роман Сергеевич
|
2
|
69-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Выступление Сталина по радио 12 декабря 1939
|
2
|
Выступление Сталина на VIII съезде Советов 25 ноября 1936 года
|
2
|
Выступление Сталина в Москве 6 ноября 1941 года
|
2
|
Высоцкий, Аркадий Александрович
|
2
|
Выборы в Пензенскую городскую думу (2019)
|
2
|
7-й механизированный корпус (РККА)
|
2
|
7-й отдельный моторизованный понтонно-мостовой батальон
|
2
|
7-я гвардейская авиационная дивизия
|
2
|
Выборы в Элистинское городское собрание (2019)
|
2
|
Выборы в Хабаровскую городскую думу (2019)
|
2
|
Выборы в Улан-Удэнский городской совет депутатов (2019)
|
2
|
Выборы в Тульскую городскую думу (2019)
|
2
|
Выборы в Совет депутатов городского округа Анадырь (2019)
|
2
|
Выборы в Совет депутатов города Мурманска (2019)
|
2
|
Выборы в Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» (2019)
|
2
|
Выборы в Собрание представителей города Владикавказ (2019)
|
2
|
Выборы в Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» (2019)
|
2
|
Выборы в Симферопольский городской совет (2019)
|
2
|
Делитц
|
2
|
590-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Волгоградской области
|
2
|
Золотов, Андрей Валерьевич
|
2
|
Иванов, Никита Петрович
|
2
|
Иванов, Денис Сергеевич
|
2
|
Иванов, Виктор Петрович (спортивный деятель)
|
2
|
Ибрагимов, Заки Магомедович
|
2
|
ИТ-3
|
2
|
522-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
2
|
Зырянская волость (Мариинский уезд)
|
2
|
Зыковы (пьеса)
|
2
|
526-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
527-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Зональная выставка произведений ленинградских художников 1980 года
|
2
|
Золотое кольцо (межрегиональная федерация футбола)
|
2
|
53-я механизированная бригада
|
2
|
Ивашин, Андрей Евгеньевич
|
2
|
Здесь, на моей земле (фильм)
|
2
|
Захаров (Волгоградская область)
|
2
|
Заслуженный шахтёр РСФСР
|
2
|
Заслуженный деятель искусств Армянской ССР
|
2
|
538-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Западный рейд
|
2
|
Заозёрский, Сергей Васильевич
|
2
|
Законодательное собрание Запорожской области
|
2
|
Зайцев, Василий Иванович (10-я дивизия войск НКВД)
|
2
|
Заволжский канал
|
2
|
544-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Завитая (станция)
|
2
|
Иванов, Фёдор Трофимович
|
2
|
Ивкин, Владимир Иванович
|
2
|
548-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
История и современность (журнал)
|
2
|
Какконен
|
2
|
Казахская Социалистическая Советская Республика
|
2
|
Казаринов, Иван Алексеевич
|
2
|
Кадыков, Фёдор Андреевич
|
2
|
Кадимов, Тофик Раджабович
|
2
|
504-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Кабинет Министров Республики Адыгея
|
2
|
505-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
КЗ-1
|
2
|
Ищенко, Ян Евгеньевич
|
2
|
Ищенко, Виктор Леонидович
|
2
|
Исупов, Гаврила Семёнович
|
2
|
Истомин, Арсений Валерьевич
|
2
|
Игнатьев, Алексей Дмитриевич
|
2
|
507-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Ионов (Волгоградская область)
|
2
|
Инстер
|
2
|
Ингушский государственный театр юного зрителя
|
2
|
510-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Илюхина, Елена Александровна
|
2
|
511-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
515-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности
|
2
|
517-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Ильин, Илья Михайлович
|
2
|
Иловля-I
|
2
|
Иксанов, Тимур Хакимович
|
2
|
Измаильский облисполком
|
2
|
За правое дело
|
2
|
Жук, Виктор Степанович
|
2
|
Дерматокарпон матово-красный
|
2
|
Дикий миндаль
|
2
|
Дорогобужский партизанский край
|
2
|
Донской 53-й казачий полк
|
2
|
Доно-Донецкая равнина
|
2
|
Дом образцового содержания
|
2
|
58-го гвардейского штурмового авиационного полка
|
2
|
Доверие (фильм, 1972)
|
2
|
58-й гвардейский миномётный полк
|
2
|
Добринка (приток Волги)
|
2
|
Днестровский плацдарм
|
2
|
Динамо (мужской баскетбольный клуб, Волгоград)
|
2
|
587-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Дима Потапенко
|
2
|
Диблер, Джон
|
2
|
Дранников, Иван Сергеевич
|
2
|
Дзанагов, Владимир Темирканович
|
2
|
Джунидов, Хасан Шарпудиевич
|
2
|
Джонсон, Айзея (баскетболист)
|
2
|
Джога, Иван Митрофанович
|
2
|
Джикия, Темур Тенгизович
|
2
|
589-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Джексон, Марреон
|
2
|
Джексон, Лорен Кристиан
|
2
|
Джеймс, Букер
|
2
|
Джеймерсон, Дейв
|
2
|
Десембаев, Нуржан Кабденович
|
2
|
Дерменджиев, Георгий
|
2
|
Доукинс, Пол
|
2
|
Другов, Павел Ильич
|
2
|
Житняк Литвинова
|
2
|
Ермак (стадион)
|
2
|
Жирновское благочиние
|
2
|
Жидких, Михаил Владимирович
|
2
|
55-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Жених (телесериал)
|
2
|
Железнянская волость
|
2
|
Желанная (телесериал)
|
2
|
Жарков, Иннокентий Андреевич
|
2
|
55-й отдельный танковый полк
|
2
|
Ефимов, Виктор Анатольевич
|
2
|
55-я танковая бригада
|
2
|
Ерусланский залив
|
2
|
Ероскипу (стадион)
|
2
|
Енушков, Матвей Матвеевич
|
2
|
Дрёма широколистная
|
2
|
Емельянов, Алексей Викторович
|
2
|
Ельшанка (приток Камышинки)
|
2
|
Елизаров, Григорий Фёдорович
|
2
|
556-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
557-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
56-й истребительный авиационный корпус ПВО
|
2
|
Дёрр, Ганс
|
2
|
Дэниелс, Антонио
|
2
|
56-я кавалерийская дивизия
|
2
|
Дымерский район
|
2
|
Дурасов, Степан
|
2
|
Дудаченский сельсовет
|
2
|
Дудаков, Евгений Анатольевич
|
2
|
735-й истребительный авиационный полк
|
2
|
745-й бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Калиниченко, Ирина
|
2
|
Арутюнов, Игорь Михайлович
|
2
|
Ахтубинский ИТЛ
|
2
|
Ахромеева, Ирина Темирхановна
|
2
|
98-й гвардейский корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Астунин, Владимир Николаевич
|
2
|
Астрахань (стадион)
|
2
|
99-й ближнебомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Арчедино-Чернушинская волость
|
2
|
Арчедино-Чернушенская волость
|
2
|
99-я отдельная танковая бригада
|
2
|
997 км
|
2
|
998-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Архангельский округ ПВО
|
2
|
Albion Motors
|
2
|
Аэродромная команда
|
2
|
Армейская группа «Гот»
|
2
|
Autobus Classique
|
2
|
Аркатов, Роман Васильевич
|
2
|
Аравушкин, Александр Юрьевич
|
2
|
Barreiros (компания)
|
2
|
Антонов, Андрей Александрович
|
2
|
Антоневич, Андрей
|
2
|
Анто-Рус
|
2
|
Berliet
|
2
|
Biamax
|
2
|
Анисимов, Виталий Владимирович
|
2
|
Андрена изящная
|
2
|
97-я истребительная авиационная дивизия ПВО
|
2
|
969-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Bouhagier Patras
|
2
|
903-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Безруков, Василий Николаевич
|
2
|
Бахчешехир Колежи
|
2
|
9-я гвардейская истребительно-противотанковая артиллерийская бригада
|
2
|
Баттл, Тёрнер
|
2
|
9-я отдельная стрелковая бригада
|
2
|
Басиев, Валерий Астемирович
|
2
|
Басаргино (станция)
|
2
|
Баррикадная улица (Волгоград)
|
2
|
Баратаев, Мельхисидек
|
2
|
Баранова, Елена (легкоатлетка)
|
2
|
901-й ночной бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Балбабян, Рафик Огнесофич
|
2
|
92-й гвардейский корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Аюнц, Тигран (футболист)
|
2
|
Бакулин, Анатолий Васильевич
|
2
|
Бакинский автомобильный завод
|
2
|
93-го гвардейского штурмового авиаполка
|
2
|
93-й гвардейский корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Баженов, Александр Александрович
|
2
|
0-10 (танк)
|
2
|
Бабий бунт
|
2
|
БХМ-1000/800
|
2
|
БТ-203
|
2
|
932-й смешанный авиационный полк
|
2
|
БК «Красный Октябрь» в сезоне 2015/2016
|
2
|
БК «Красный Октябрь» в сезоне 2014/2015
|
2
|
БК «Красный Октябрь» в сезоне 2012/2013
|
2
|
Андрена белопятнистая
|
2
|
Андоскин, Александр Андреевич
|
2
|
9-й пограничный отряд войск НКВД
|
2
|
Solbus
|
2
|
Администрация Липецкой области
|
2
|
Администрация Курской области
|
2
|
Администрация Краснодарского края
|
2
|
Администрация Кемеровской области
|
2
|
Nematonostoc flagelliforme
|
2
|
Администрация Владимирской области
|
2
|
Pi Studios
|
2
|
Polska Zbrojna
|
2
|
Pyro Studios
|
2
|
Red Orchestra (серия игр)
|
2
|
Агасарян, Нарек
|
2
|
Rkka.ru
|
2
|
Авиационные происшествия 1968 года
|
2
|
Администрация Псковской области
|
2
|
Thornycroft Steam Carriage and Van Company
|
2
|
Tilling-Stevens
|
2
|
Абу Ганем
|
2
|
Абрамов, Артём Михайлович
|
2
|
University Press of Kansas
|
2
|
VDL Bus Chassis
|
2
|
Абдуллаев, Исламитдин Насруллаевич
|
2
|
Абангерово
|
2
|
Vest Buss
|
2
|
АТ-42
|
2
|
Vulcan (автозавод)
|
2
|
Wz.78/09/31
|
2
|
Администрация Приморского края
|
2
|
Администрация Смоленской области
|
2
|
Bristol Commercial Vehicles
|
2
|
Danish Automobile Building
|
2
|
British City Bus
|
2
|
British United Traction
|
2
|
Алёша Кузнецов
|
2
|
Алюетов, Ринат Муратович
|
2
|
Алмаев, Рустем Илмирович
|
2
|
Аллен, Лавой
|
2
|
Carlyle Works
|
2
|
Cetraria steppae
|
2
|
Chara delicatula
|
2
|
Алексеев, Василий Алексеевич (партийный деятель)
|
2
|
Александровское благочиние
|
2
|
Crossley Motors
|
2
|
Александрова, Любовь
|
2
|
Администрация Тамбовской области
|
2
|
Fiat Veicoli Industriali
|
2
|
Grand Sport
|
2
|
Journal of Contemporary History
|
2
|
Аксёнов, Владимир Григорьевич
|
2
|
Аксёненко, Юрий Николаевич
|
2
|
Аконтия урания
|
2
|
Аконтия титания
|
2
|
Maudslay Motor Company
|
2
|
Metro Cammell Weymann
|
2
|
Midland Red
|
2
|
Акантолипес брусковый
|
2
|
Айвазян, Харитон
|
2
|
Администрация Томской области
|
2
|
9-я Донская конная дивизия
|
2
|
Беликов, Рудольф Константинович
|
2
|
Волгоградский театр одного актёра
|
2
|
Ваня Гриценко
|
2
|
Весенняя выставка произведений ленинградских художников 1965 года
|
2
|
Верхоглядов, Станислав Александрович
|
2
|
797-й бомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Верхне-Кумский
|
2
|
8-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Вейг, Берталон Берталонович
|
2
|
8-й отдельный мотоциклетный полк
|
2
|
Васильченко, Максим Анатольевич
|
2
|
8-й отдельный разведывательный авиационный полк
|
2
|
8-я механизированная дивизия
|
2
|
8-я мотострелковая бригада
|
2
|
805-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Ваня Васильченко
|
2
|
Винничук, Василий Васильевич
|
2
|
Ваня Андрианов
|
2
|
807-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
81-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
ВЭСТ-МД
|
2
|
ВТУ (тип речных судов)
|
2
|
818-й ночной дальнебомбардировочный авиационный полк
|
2
|
ВГТЗ (станция метро)
|
2
|
ВВС Харьковского военного округа
|
2
|
82-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
ВВС Киевского военного округа (1935)
|
2
|
ВВС Карельского фронта
|
2
|
ВВС 57-й армии
|
2
|
Вешняков, Матвей Михайлович
|
2
|
Виноградов, Михаил Викторович
|
2
|
ВВС 44-й армии
|
2
|
Войтко, Степан Фёдорович
|
2
|
Волгоградский региональный ботанический сад
|
2
|
749-й дальнебомбардировочный авиационный полк
|
2
|
Волгоградский областной Совет народных депутатов
|
2
|
Волгоградский колледж олимпийского резерва
|
2
|
Волгоградский железнодорожный узел
|
2
|
75-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
|
2
|
Волгоградский драматический театр имени Максима Горького
|
2
|
Волгоградский драматический театр имени М. Горького
|
2
|
Волгоградский городской Совет депутатов трудящихся
|
2
|
Волгоградская филармония
|
2
|
754-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Волгоградгидрострой
|
2
|
Войтко, Степан Иванович
|
2
|
Винокуров, Виталий Николаевич
|
2
|
Войтинская, Ольга Сергеевна
|
2
|
764 километр
|
2
|
Военные мемуары
|
2
|
Воейков, Евгений Михайлович
|
2
|
Водное поло на летних Олимпийских играх 2000 (мужчины)
|
2
|
Власов, Дмитрий Яковлевич
|
2
|
Владимиров, Николай Васильевич
|
2
|
774-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
78-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Вишнягов, Александр Владимирович
|
2
|
Витя Коваленко
|
2
|
Витков, Анатолий Сергеевич
|
2
|
Витерсгайм, Густав Антон фон
|
2
|
ВВС 51-й армии
|
2
|
83-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Белов, Александр Владимирович
|
2
|
Бережной, Иван Михайлович (значения)
|
2
|
Бобриковскоий горизонт
|
2
|
Блетиза Эшшольтца
|
2
|
Благотворительный фонд Семь Ветров
|
2
|
Биспо Перейра, Эверсон
|
2
|
Бинов, Лев Исаакович
|
2
|
Беспокойтесь, пожалуйста
|
2
|
Беспокойная старость (пьеса)
|
2
|
Беслекоев, Харитон Харитонович
|
2
|
Бермудес, Валерий Луисович
|
2
|
89-й гвардейский миномётный полк
|
2
|
Березняк, Татьяна Игоревна
|
2
|
Березин, Фёдор Михайлович
|
2
|
Бенсон, Кейт
|
2
|
876-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Бендлет
|
2
|
894-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Беляков, Игорь Игоревич
|
2
|
Беляев, Михаил Михайлович
|
2
|
Беляев, Георгий Иванович
|
2
|
Белявский, Александр Григорьевич
|
2
|
Белушкино (станция)
|
2
|
Белушкино
|
2
|
Белоусов, Юрий Николаевич (архитектор)
|
2
|
Белоусов, Дмитрий Олегович
|
2
|
Белокуров, Сергей Алексеевич (футболист)
|
2
|
Белов, Валерий (легкоатлет)
|
2
|
Богатченко, Андрей Александрович
|
2
|
Болдыревка (река)
|
2
|
ВВС 14-й армии
|
2
|
Булкина, Татьяна Ивановна
|
2
|
ВВС 12-й армии
|
2
|
В этот праздничный вечер
|
2
|
В первый час
|
2
|
83-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
83-я истребительная авиационная бригада
|
2
|
Буянова, Ольга Семёновна
|
2
|
Бучнев, Пётр Иванович
|
2
|
Буцкий, Владимир Константинович
|
2
|
Бухарская группа войск
|
2
|
839-й гаубичный артиллерийский полк (2-го формирования)
|
2
|
84-й гвардейский стрелковый полк
|
2
|
Бурко, Вячеслав Сергеевич
|
2
|
Булгаков, Сергей Викторович
|
2
|
Болтин, Аверкий Фёдорович
|
2
|
85-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Братишка (журнал)
|
2
|
Бранхинекта маленькая
|
2
|
Брагонья, Марко
|
2
|
Бортник, Павел Сергеевич
|
2
|
Борисёнок, Александр Константинович
|
2
|
Борисоглебско-Ленинградская кавалерийская школа
|
2
|
Борисоглебская кавалерийская школа
|
2
|
Бориско, Максим Романович
|
2
|
Борзых, Виктор Александрович
|
2
|
Большие Ярыжки
|
2
|
Большая украинская юридическая энциклопедия
|
2
|
Большая Россошка
|
2
|
Калашников, Дмитрий Владимирович
|
2
|
Калинов, Борис Николаевич
|
2
|
Правительство Еврейской автономной области
|
2
|
Насонкин, Илья Алексеевич
|
2
|
Нематоносток плетевидный
|
2
|
Неманский рейд
|
2
|
Нелединский, Василий Васильевич
|
2
|
Нежинско-Полтавская операция
|
2
|
Нежданный гость (фильм, 1972)
|
2
|
Нгомбо, Тарги
|
2
|
Начальник разведки
|
2
|
Национальная персонификация
|
2
|
30-й механизированный корпус
|
2
|
30-я гвардейская механизированная дивизия
|
2
|
Наумов, Даниил Трофимович
|
2
|
Наумов, Андрей Фёдорович
|
2
|
Народный писатель Чувашской Республики
|
2
|
Нестеров, Афанасий Семёнович
|
2
|
Народный писатель Чувашской АССР
|
2
|
302-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Нармацкий, Иван
|
2
|
Наркомвод
|
2
|
Наклс, Харви
|
2
|
Нагольная (приток Аксая)
|
2
|
305-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Мулюкова, Юлия Анатольевна
|
2
|
Мулляр, Михаил Викторович
|
2
|
Музафаров, Роман Русланович
|
2
|
Мужская сборная России по баскетболу 3х3
|
2
|
Мужская баскетбольная всеамериканская сборная NCAA 2011
|
2
|
Несветаев, Илья
|
2
|
Нестеров, Никита Семёнович
|
2
|
Мохова, Инна Владимировна
|
2
|
Новая волна (радио)
|
2
|
Обнинская футбольная школа
|
2
|
ОТ-7
|
2
|
ОТ-131/ОТ-132
|
2
|
296-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Новосильцев, Алексей Яковлевич
|
2
|
Новосибирский облисполком
|
2
|
297-я стрелковая дивизия
|
2
|
299-я пехотная дивизия (Третий рейх)
|
2
|
3-й гвардейский авиационный корпус
|
2
|
Новоалексеевка (Городищенский район)
|
2
|
Новиков, Евгений (тяжелоатлет)
|
2
|
Новгородский городской театр для детей и молодёжи «Малый»
|
2
|
3-й гвардейский корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Неуловимые (партизанская бригада)
|
2
|
Новая Спартановка
|
2
|
3-й гвардейский мотоциклетный полк
|
2
|
Николич, Йовица
|
2
|
Николаевский облисполком
|
2
|
Николаев, Иван Лукьянович
|
2
|
Никиша, Константин Васильевич
|
2
|
Никитское кладбище
|
2
|
Никитин, Олег Александрович
|
2
|
Никитин, Денис Александрович
|
2
|
Нижнекисловский канал
|
2
|
Нижегородская пехотная школа
|
2
|
3-я запасная авиационная бригада
|
2
|
Нефтяник (стадион, Волгоград)
|
2
|
Моя хата с краю
|
2
|
Мохбалиев, Тургай Салех Оглы
|
2
|
Обращение Сталина к населению 2 сентября 1945 года
|
2
|
350-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Медвежьегорская оперативная группа
|
2
|
Медведицкая гряда
|
2
|
Медаль Ганса Баймлера
|
2
|
Медаль «За освобождение от фашистского ига»
|
2
|
Медаль «Военная доблесть»
|
2
|
Медаль «80 лет Госкомспорту России»
|
2
|
Медаль «70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков»
|
2
|
Медаль «65 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков»
|
2
|
Медаль «60 лет Монгольской Народной Революции»
|
2
|
345-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Медаль «30 лет Национальной Народной Армии»
|
2
|
35-я танковая дивизия (СССР)
|
2
|
Медаль «20 лет Словацкому Национальному Восстанию»
|
2
|
Мелконян, Карен (футболист)
|
2
|
Медаль «20 лет БНА»
|
2
|
Медаль «20-я годовщина штурма казарм Монкада»
|
2
|
Медаль «10-летие Народной Польши»
|
2
|
Мегахила белолапая
|
2
|
Материкин, Александр Васильевич
|
2
|
Массинберг, Си Джей
|
2
|
Масленов, Сергей Иванович
|
2
|
Масленников, Игорь Сергеевич
|
2
|
Марунов, Владимир Александрович
|
2
|
Маркина, Марина (легкоатлетка)
|
2
|
Мария Мухина
|
2
|
Манченко, Анатолий Алексеевич
|
2
|
Медовый
|
2
|
Мельмонт, Евгений Михайлович
|
2
|
Мотыгинское водохранилище
|
2
|
Михонько, Никита Ульянович
|
2
|
Моторвагонное депо Волгоград
|
2
|
Мосс, Джастин
|
2
|
Московское артиллерийское училище имени Л. Б. Красина
|
2
|
Московский аптекарский огород
|
2
|
315-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Момот, Анатолий Юрьевич
|
2
|
316-й разведывательный авиационный полк
|
2
|
Молодёжная сборная Люксембурга по футболу
|
2
|
Мозырская группа войск
|
2
|
Могущество боеприпаса
|
2
|
Мкртчян, Сергей (футболист)
|
2
|
Миша Гаврилов
|
2
|
Михайлов, Батыр Чимидович
|
2
|
Мельников, Евгений Петрович
|
2
|
Михайлов, Ананий Михайлович
|
2
|
321-й ракетный полк
|
2
|
Мировая лига по водному поло среди мужчин 2002
|
2
|
Миренков, Анатолий Иванович
|
2
|
Министерство химической промышленности СССР
|
2
|
Министерство речного флота РСФСР
|
2
|
Министерство оборонной промышленности СССР
|
2
|
Мильдзихов, Давид Вячеславович
|
2
|
324-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Миктероплюс пурпурный
|
2
|
Микс, Стив
|
2
|
Мецаев, Ирбек Знаурович
|
2
|
Мерья
|
2
|
Оборонительная операция на подступах к Киеву
|
2
|
Обращение Сталина к населению 9 мая 1945 года
|
2
|
Мамыкин, Иван Миронович
|
2
|
Пилоян, Эрик
|
2
|
Поволжский НИИ производства и переработки мясомолочной продукции
|
2
|
По родной стране. Выставка ленинградских художников 1972 года
|
2
|
Площадь Возрождения (Волгоград)
|
2
|
24-й танковый полк
|
2
|
24-я мотострелковая бригада
|
2
|
План «Брауншвейг»
|
2
|
Плаксин, Кирилл Иванович
|
2
|
Пистоя Баскет 2000
|
2
|
Писанко, Константин Николаевич
|
2
|
Пирогов, Евгений Игоревич
|
2
|
25-я гвардейская механизированная дивизия
|
2
|
Пильнянский
|
2
|
Петтоки, Андрей Трофимович
|
2
|
Подерни, Вадим Алексеевич
|
2
|
Петрунино (платформа)
|
2
|
252-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Песчанка (Волгоградская область)
|
2
|
Пестрянка юго-восточная
|
2
|
Перфиловский сельсовет
|
2
|
Перифанес шпорниковая
|
2
|
256-й истребительный авиационный полк
|
2
|
Переволока (интернет-сайт)
|
2
|
Перевозинка (приток Медведицы)
|
2
|
Первый секретарь
|
2
|
259-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Пеникс, Джим
|
2
|
Подгае
|
2
|
Подпрятов, Кирилл Валерьевич
|
2
|
Пашин, Геннадий Николаевич
|
2
|
229-я стрелковая дивизия (1-го формирования)
|
2
|
Правительство Волгоградской области
|
2
|
Правительство Брянской области
|
2
|
Правительство Белгородской области
|
2
|
Правительство Астраханской области
|
2
|
Правительство Амурской области
|
2
|
Правительство Алтайского края
|
2
|
Правило, Олег Васильевич
|
2
|
Почётный работник высшего профессионального образования РФ
|
2
|
228-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
|
2
|
Потехин, Иван Сергеевич
|
2
|
229-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
23-я гвардейская мотострелковая бригада
|
2
|
Познанский военный округ
|
2
|
23-я мотострелковая бригада
|
2
|
230-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
231-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Попов, Эдуард Владимирович
|
2
|
233-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Поникаровских, Елена Николаевна
|
2
|
Поляна (остановочный пункт)
|
2
|
Поляков, Василий Михайлович
|
2
|
Полтавская пехотная школа
|
2
|
236-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
|
2
|
Покупочка (сеть магазинов)
|
2
|
236-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
236-й истребительный авиационный полк (1950)
|
2
|
Пашнина, Ольга Викторовна
|
2
|
Пахота, Анатолий Васильевич
|
2
|
29-я кавалерийская дивизия (СССР)
|
2
|
282-й истребительный авиационный полк (1950)
|
2
|
Орлов, Николай Павлович
|
2
|
Орлов, Антон Васильевич
|
2
|
Орлецовское кладбище
|
2
|
276-я стрелковая дивизия
|
2
|
28-й армейский корпус (СССР)
|
2
|
Орден Дружбы (Сирия)
|
2
|
Орден «Юнь Квей»
|
2
|
28-й гвардейский кавалерийский полк
|
2
|
28-й корпус ПВО
|
2
|
Операция «Зимний концерт»
|
2
|
Опатовац
|
2
|
28-й отдельный отряд истребителей танков
|
2
|
Оливейра да Силва, Дейвиди
|
2
|
274-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Олдридж, Арчи
|
2
|
Окуниново
|
2
|
Ознобишин, Михаил Фёдорович
|
2
|
282-й смешанный авиационный полк
|
2
|
Одна семья (телесериал)
|
2
|
Одесское пехотное училище
|
2
|
283-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Огильви, Георгий Георгиевич
|
2
|
29-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
29-й механизированный полк
|
2
|
29-я авиационная дивизия истребителей-бомбардировщиков
|
2
|
Объект 218
|
2
|
Орловка (стоянка)
|
2
|
Осада Преслава
|
2
|
26-я артиллерийская дивизия
|
2
|
Очиров, Уташ Борисович
|
2
|
26-я гвардейская механизированная дивизия
|
2
|
Партизанская искра (подпольная организация)
|
2
|
Парафиевская волость
|
2
|
Парамонов, Вадим (футболист)
|
2
|
26-я мотострелковая бригада
|
2
|
Панфилов, Евгений Игоревич
|
2
|
260-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Панин, Геннадий Николаевич
|
2
|
Пажо, Иван Юрьевич
|
2
|
Павлуша Андреев
|
2
|
Павлоградо-Екатеринославская операция
|
2
|
ПБ-7
|
2
|
Охрана Сталина
|
2
|
Осада Уфы
|
2
|
Охота на сутенёра (фильм)
|
2
|
Оттевальден
|
2
|
Отрог (Волгоградская область)
|
2
|
Отклонение — ноль
|
2
|
Отдельная Семиреченская армия
|
2
|
27-я гвардейская мотострелковая бригада
|
2
|
Осовецкая операция
|
2
|
Особый строительный корпус
|
2
|
Особый колхозный корпус
|
2
|
272-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Осенняя выставка произведений ленинградских художников 1978 года
|
2
|
Осветительный снаряд
|
2
|
Осада Челябинска
|
2
|
Мануйлов, Роман Олегович
|
2
|
375-й гаубичный артиллерийский полк (2-го формирования)
|
2
|
Калмыцкий республиканский театр юного зрителя
|
2
|
Козлов, Олег Александрович (тяжелоатлет)
|
2
|
Коля Рыжов
|
2
|
Кольчугин, Николай Анатольевич
|
2
|
Колосов, Александр Иванович
|
2
|
Колосов, Александр Дмитриевич
|
2
|
Колос (футбольный клуб, Быково)
|
2
|
Коломоец, Михаил Фёдорович
|
2
|
Кологривов, Максим Никифорович
|
2
|
Колесников, Владлен Владимирович
|
2
|
468-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Козырь, Иван Сергеевич
|
2
|
47-й гвардейский стрелковый полк
|
2
|
Козловский, Фёдор Матвеевич
|
2
|
Козлов, Иван Петрович
|
2
|
445-й корпусной гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Козиков, Андрей Яковлевич
|
2
|
Козелко, Том
|
2
|
472-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Ковыль узколистый
|
2
|
Коваль, Ирина Марковна
|
2
|
477-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Ключников, Алексей Иванович
|
2
|
Климов, Никита Артурович
|
2
|
Клаудио Грасси
|
2
|
Китов, Юрий Борисович
|
2
|
Кировоградский облисполком
|
2
|
Кирносов, Илья Владимирович
|
2
|
45-я гвардейская армейская пушечная артиллерийская бригада
|
2
|
Кондраши (станция)
|
2
|
Кириллов, Михаил Сергеевич
|
2
|
Косенко, Дмитрий Сергеевич
|
2
|
432-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
КрАЗ-6316
|
2
|
433-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Кохликян, Ованес Абакумович
|
2
|
Коуэлл, Кен
|
2
|
Котов (фильм)
|
2
|
Котласское училище самоходной артиллерии
|
2
|
Котельниковский арматурный завод
|
2
|
Костя Кравчук
|
2
|
437-й корпусной пушечный артиллерийский полк
|
2
|
Костин, Борис Акимович
|
2
|
Косицин, Сергей Вячеславович
|
2
|
Косагов, Иван Иванович
|
2
|
441-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Коршиков, Анатолий Николаевич
|
2
|
Корпусной артиллерийский полк РККА
|
2
|
Короченцов, Алексей Петрович
|
2
|
Коростеньская оборонительная операция
|
2
|
Коросташевич, Леонид Алексеевич
|
2
|
438-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Корнегрыз краснолобый
|
2
|
Копеечник Биберштейна
|
2
|
Континентальный кубок по лёгкой атлетике 2010
|
2
|
Кононенко, Андрей Викторович
|
2
|
Конойко, Маргарита Фаниловна
|
2
|
440-й корпусной гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Конный (платформа)
|
2
|
Кириченко, Вадим Александрович
|
2
|
Кириллов, Владимир Кириллович
|
2
|
Красавка (Волгоградская область)
|
2
|
5-я гвардейская тяжёлая артиллерийская дивизия прорыва
|
2
|
Каракулов, Куаныш Билянович
|
2
|
Капюшонница великолепная
|
2
|
5-я артиллерийская бригада противотанковой обороны
|
2
|
Капков, Геннадий Павлович
|
2
|
Канюк, Василий Яковлевич
|
2
|
Кантабрия (баскетбольный клуб)
|
2
|
Кандидо Феррейра Жуниор, Маркос Антонио
|
2
|
5-я гвардейская артиллерийская дивизия прорыва РГК
|
2
|
5-я гвардейская истребительно-противотанковая артиллерийская бригада
|
2
|
Камышловское пехотное училище
|
2
|
Камышинское викариатство
|
2
|
Камышинский драматический театр
|
2
|
5-я запасная авиационная бригада
|
2
|
Кареликов, Евгений Андреевич
|
2
|
Камынин, Валерий Тимофеевич
|
2
|
Камптопеум фризе
|
2
|
Камилия Шага
|
2
|
5-я истребительно-противотанковая артиллерийская бригада
|
2
|
Каменский, Николай Георгиевич
|
2
|
5-я кавалерийская дивизия (СССР)
|
2
|
Каменный Буерак (Волгоградская область)
|
2
|
5-я механизированная бригада
|
2
|
Каменка (Волгоградская область)
|
2
|
Каменев, Никита Сергеевич
|
2
|
Калугин, Олег Владимирович
|
2
|
50-й гвардейский стрелковый полк
|
2
|
Каранац
|
2
|
5-й отдельный гвардейский тяжёлый танковый полк
|
2
|
49-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
5-й гвардейский Донской казачий кавалерийский корпус
|
2
|
Киниц
|
2
|
Кин, Маркус
|
2
|
Киевская артиллерийская школа
|
2
|
Кеслер, Эрнест Иванович
|
2
|
Кермек Бунге
|
2
|
4М
|
2
|
Кеннеди, Маркус
|
2
|
Квашнин-Самарин, Афанасий
|
2
|
Кашигин, Александр Иванович
|
2
|
Кашель, Жанна Ивановна
|
2
|
5-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Кац, Михаил Аронович
|
2
|
Катастрофа Ан-24 в Средиземном море
|
2
|
Карнавский, Валерий Фёдорович
|
2
|
Катастрофа Ан-12 на перевале Рохтанг
|
2
|
Катастрофа Vickers Viscount под Порт-Хедлендом
|
2
|
Катастрофа Vickers Viscount под Лагенсбруком
|
2
|
Катастрофа FH-227 под Этной
|
2
|
Катастрофа DC-8 под Миланом
|
2
|
Катастрофа Convair 580 под Брэдфордом (1968)
|
2
|
Катастрофа Convair 580 в Чикаго
|
2
|
Катастрофа Boeing 727 под Тайбэем
|
2
|
Катастрофа Boeing 707 в Лондоне
|
2
|
Касторненская оборонительная операция
|
2
|
Картули
|
2
|
Карташов, Дмитрий Сергеевич
|
2
|
Карпов, Данил Александрович
|
2
|
Кравчик длинноногий
|
2
|
Красильниченко, Олег Сергеевич
|
2
|
376-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Литературная премия Союза писателей Белорусской ССР имени И. Мележа
|
2
|
Лукин, Иван Прокофьевич
|
2
|
39-й отдельный разведывательный авиационный полк
|
2
|
Луго-Широкое
|
2
|
Лоцкаменка
|
2
|
390-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
394-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Локомотив (стадион, Батайск)
|
2
|
395-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Ложбина (география)
|
2
|
Ловкачи (фильм)
|
2
|
Лиховидов, Николай Иванович
|
2
|
Литературная премия в области критики имени Владимира Андреевича Колесника
|
2
|
Литературная премия Союза писателей Белорусской ССР имени А. Кулешова
|
2
|
Лусикян, Эдуард Себович
|
2
|
396-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
397-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Липин, Павел Иосифович
|
2
|
Лида Вашкевич
|
2
|
Лиггинс, Деандре
|
2
|
Лига чемпионов ФИБА 2017/2018
|
2
|
Либавский уезд
|
2
|
398-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Летающий танк БТ
|
2
|
399-й гаубичный артиллерийский полк (1-го формирования)
|
2
|
Лесли, Тревис
|
2
|
399-й гаубичный артиллерийский полк (2-го формирования)
|
2
|
39-й гвардейский воздушно-десантный корпус
|
2
|
Лучко, Филипп Павлович
|
2
|
399-й гаубичный артиллерийский полк (3-го формирования)
|
2
|
38-й гвардейский воздушно-десантный корпус
|
2
|
Малый Лычак
|
2
|
Малодельский сельсовет
|
2
|
377-й корпусной артиллерийский полк
|
2
|
Малахов, Артём Юрьевич
|
2
|
Малакянц, Юлиан Зармайрович
|
2
|
Маклохлин, Мелвин (баскетболист)
|
2
|
Маклин, Вернон
|
2
|
Маклауд, Кит
|
2
|
Маккрей, Джавон
|
2
|
Макеевский район
|
2
|
Макаренко, Геннадий Николаевич
|
2
|
Макарашвили, Георгий Захарович
|
2
|
Мазуров, Николай Петрович
|
2
|
Лущицкий, Николай Александрович
|
2
|
Мадуабум, Чуквудиебере
|
2
|
Маджок, Атер
|
2
|
МФС «Приволжье»
|
2
|
381-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
382-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Лётчик-инструктор
|
2
|
Ляпунов, Фёдор Григорьевич
|
2
|
Ляпунов, Андрей Григорьевич
|
2
|
387-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Лядов, Дмитрий Александрович
|
2
|
Люблинское кладбище
|
2
|
Люберецкий завод сельскохозяйственного машиностроения им. А. В. Ухтомского
|
2
|
Лычакский сельсовет
|
2
|
Ленский, Андрей Григорьевич
|
2
|
3 ЦНИИ Минобороны России
|
2
|
Красная звезда-1
|
2
|
42-я истребительная авиационная армия ПВО
|
2
|
Куликов, Денис Дмитриевич
|
2
|
Кулев, Александр Сергеевич
|
2
|
Кул, Дэвид
|
2
|
Куйбышевское военное пехотное училище
|
2
|
Кузьмичи (Волгоградская область)
|
2
|
411-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
411-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Кужуры
|
2
|
Кудрин, Сергей Иванович
|
2
|
Кудрин, Павел Викторович
|
2
|
Кто сверху?
|
2
|
Крымский государственный театр юного зрителя
|
2
|
42-я морская стрелковая бригада
|
2
|
Курачинов, Азамат Хасанович
|
2
|
Кричман, Михаил Наумович
|
2
|
Криковцев, Михаил Петрович
|
2
|
421-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
424-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Крестинополь
|
2
|
428-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Красноярский поссовет (Волгоградская область)
|
2
|
429-й гаубичный артиллерийский полк (1-го формирования)
|
2
|
Красное поле (фильм)
|
2
|
Краснодонский (Иловлинский район)
|
2
|
429-й гаубичный артиллерийский полк (2-го формирования)
|
2
|
43-й армейский корпус (Российская империя)
|
2
|
Культура (издательство)
|
2
|
405-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Ленинградская бронедрезина
|
2
|
Ладыгин, Вадим Сергеевич
|
2
|
Лениздат.ру
|
2
|
3ОФ25
|
2
|
ЛенВО (баскетбольный клуб)
|
2
|
3ОФ61
|
2
|
Ледней, Иван Иванович
|
2
|
Левчуновский сельсовет
|
2
|
Левицкий, Игорь Викторович
|
2
|
Лебски
|
2
|
Латухин, Дмитрий Владиславович
|
2
|
Ласуриа, Мушни Таевич
|
2
|
4-й гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Лакетт, Уолтер
|
2
|
Лаврентьев, Пётр Васильевич
|
2
|
Курганский государственный университет
|
2
|
4-я артиллерийская дивизия
|
2
|
4-я гвардейская мотострелковая бригада
|
2
|
4-я резервная армия
|
2
|
4.5-inch Gun M1
|
2
|
Кёнигсбергская операция (1945)
|
2
|
Кэмпбелл, Антонио
|
2
|
Кушлык, Пётр Иванович
|
2
|
Кушаров, Дамир Русланович
|
2
|
Куруц, Фёдор Михайлович
|
2
|
Курсы усовершенствования начальствующего состава
|
2
|
Курский театр юного зрителя «Ровесник»
|
2
|
Курский корпусной район ПВО
|
2
|
403-й гвардейский гаубичный артиллерийский полк
|
2
|
Яцук, Владимир Игоревич
|