Лига леумит Израиля по хоккею в сезоне 2018/2019
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Лига леумит Израиля по хоккею в сезоне 2018/2019 | |
---|---|
Время проведения | 26 октября 2018 — 28 июня 2019 |
Число участников | 9 |
Стадионы | 2 |
Призовые места | |
Победитель | Драгонс Нес-Циона (1-й раз) |
Второе место | Сильвер Фокс Йехуд |
Третье место | Петах-Тиква Уингс |
Сезон 2018/2019 — 7-й сезон чемпионата Национальной (леумит) лиги Израиля по хоккею, второй по силе лиге израильского хоккея
Составы команд[править | править код]
Участники[править | править код]
Регулярный чемпионат[править | править код]
Регулярный чемпионат | |
---|---|
Время проведения | 26 октября 2018 — 30 июня 2019 |
Число участников | 9 |
Призовые места | |
Победитель | Йехуд Сильвер Фокс |
Второе место | Петах-Тиква Уингс |
Третье место | Нес-Циона Драгонс |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 69 |
Заброшено шайб | 642 (9,3 за игру) |
Таблица[править | править код]
Команды, выходящие в Турнир за 1-3 место | |
Команды, выходящие в Турнир за 4-6 место | |
Команды, выходящие в Турнир за 7-9 место |
М | Команда | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Петах-Тиква Уингс | 16 | 14 | 0 | 0 | 2 | 142 | 43 | +99 | 42 |
2 | Сильвер Фокс Йехуд | 16 | 14 | 0 | 0 | 2 | 114 | 50 | +64 | 42 |
3 | Драгонс Нес-Циона | 16 | 12 | 0 | 0 | 4 | 87 | 50 | +37 | 36 |
4 | ХК Беэр-Шева | 16 | 10 | 0 | 0 | 6 | 78 | 75 | +3 | 30 |
5 | Легион Ришон | 16 | 6 | 0 | 1 | 9 | 58 | 84 | -26 | 19 |
6 | Хоукс Хайфа | 16 | 5 | 1 | 1 | 9 | 50 | 92 | -42 | 18 |
7 | Тель-Монд Уайт Беарз | 16 | 4 | 0 | 0 | 12 | 58 | 111 | -53 | 12 |
8 | Ниндзяс Бат-Ям | 16 | 3 | 0 | 0 | 13 | 34 | 72 | -38 | 9 |
9 | ХК Метула | 16 | 2 | 1 | 0 | 13 | 36 | 80 | -44 | 8 |
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сильвер Фокс Йехуд | @ | 8 : 6
7 : 4 |
5 : 8
5 : 1 |
10 : 3
5 : 6 |
9 : 5
3 : 1 |
8 : 0
7 : 5 |
9 : 2
7 : 3 |
10 : 0
6 : 1 |
8 : 5
7 : 0 |
Петах-Тиква Уингс | 6 : 8
4 : 7 |
@ | 7 : 4
11 : 4 |
7 : 5
8 : 1 |
15 : 0
10 : 2 |
5 : 1
17 : 4 |
12 : 1
12 : 1 |
7 : 1
6 : 1 |
5 : 2
10 : 1 |
Драгонс | 8 : 5
1 : 5 |
4 : 7
4 : 11 |
@ | 5 : 2
8 : 4 |
9 : 1
5 : 3 |
10 : 1
0 : 5 (ТП) |
9 : 2
8 : 0 |
7 : 1
4 : 2 |
3 : 0
2 : 1 |
ХК Беэр-Шева | 3 : 10
6 : 5 |
5 : 7
1 : 8 |
2 : 5
4 : 8 |
@ | 6 : 5
6 : 3 |
4 : 0
13 : 2 |
6 : 5
7 : 6 |
5 : 3
0 : 5 (ТП) |
8 : 2
2 : 1 |
Легион Ришон | 5 : 9
1 : 3 |
0 : 15
2 : 10 |
1 : 9
3 : 5 |
5 : 6
3 : 6 |
@ | 3 : 2
4 : 5 (Б) |
8 : 3
1 : 7 |
5 : 0 (ТП)
3 : 1 |
7 : 2
7 : 1 |
Хоукс Хайфа | 0 : 8
5 : 7 |
1 : 5
4 : 17 |
1 : 10
5 : 0 (ТП) |
0 : 4
2 : 13 |
2 : 3
5 : 4 (Б) |
@ | 0 : 4
9 : 4 |
3 : 2
3 : 2 |
4 : 2
6 : 7 (Б) |
Уайт Беэрз | 2 : 9
3 : 7 |
1 : 12
1 : 12 |
2 : 9
0 : 8 |
5 : 6
6 : 7 |
3 : 8
7 : 1 |
4 : 0
4 : 9 |
@ | 9 : 5
2 : 8 |
6 : 3
3 : 7 |
Ниндзяс Бат-Ям | 0 : 10
1 : 6 |
1 : 7
1 : 6 |
1 : 7
2 : 4 |
3 : 5
5 : 0 (ТП) |
0 : 5 (ТП)
1 : 3 |
2 : 3
2 : 3 |
5 : 9
8 : 2 |
@ | 2 : 0
0 : 2 |
ХК Метула | 5 : 8
0 : 7 |
2 : 5
1 : 10 |
0 : 3
1 : 2 |
2 : 8
1 : 2 |
2 : 7
1 : 7 |
2 : 4
7 : 6 (Б) |
3 : 6
7 : 3 |
0 : 2
2 : 0 |
@ |
Результаты[править | править код]
Время местное (UTC+2).
Отчёты о матчах
26 октября 2018 23:00 |
ХК Беэр-Шева | 5 : 7 (2:4, 2:2, 1:1) |
Петах-Тиква Уингс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Иошуа Гринберг Аркадий Хабинский | ||||
|
||||
2 мин | Штраф | 2 мин | ||
2 ноября 2018 22:15 |
Легион Ришон | 3 : 2 (2:0, 0:0, 1:1) |
Хоукс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
2 ноября 2018 23:45 |
ХК Беэр-Шева | 4 : 0 (0:0, 1:0, 3:0) |
Хоукс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
9 ноября 2018 23:30 |
Петах-Тиква Уингс | 15 : 0 (2:0, 6:0, 7:0) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 ноября 2018 21:30 |
Сильвер Фокс Йехуд | 10 : 3 (4:0, 2:1, 4:2) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 ноября 2018 23:45 |
Ниндзяс-2 | 5 : 8 (3:5, 0:3, 2:0) |
Уайт Беэрз | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
23 ноября 2018 22:15 |
Легион Ришон | 5 : 6 (1:3, 2:2, 2:1) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
23 ноября 2018 23:45 |
Ниндзяс Бат-Ям | 0 : 5(ТП) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
30 ноября 2018 22:30 |
Легион Ришон | 7 : 2 (5:0, 0:1, 2:1) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
30 ноября 2018 23:45 |
Петах-Тиква Уингс | 8 : 1 (3:0, 4:0, 1:1) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
6 декабря 2018 23:00 |
Ниндзяс Бат-Ям | 1 : 7 (1:2, 0:1, 0:4) |
Петах-Тиква Уингс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 декабря 2018 20:30 |
Петах-Тиква Уингс | 5 : 1 (2:0, 3:0, 0:1) |
Хоукс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 декабря 2018 23:45 |
ХК Беэр-Шева | 2 : 5 (1:1, 1:1, 0:3) |
Драгонс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
24 декабря 2018 21:30 |
Ниндзяс Бат-Ям | 0 : 10 (0:5, 0:3, 0:2) |
Сильвер Фокс Йехуд | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
24 декабря 2018 22:45 |
Уайт Беэрз | 1 : 12 (0:5, 0:1, 1:6) |
Петах-Тиква Уингс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
3 января 2019 21:00 |
Хоукс | 4 : 2 (1:0, 3:2, 0:0) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Evgeny Grischenko A. Stolyarov Линейный судья: Офер Рашаль | ||||
|
||||
0 мин | Штраф | 0 мин | ||
7 января 2019 22:45 |
Ниндзяс Бат-Ям | 3 : 5 (1:2, 1:2, 1:1) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Tomer Aharonovich Akiva Pudell | ||||
|
||||
0 мин | Штраф | 7 мин | ||
11 января 2019 23:45 |
Петах-Тиква Уингс | 7 : 4 (3:1, 3:1, 1:2) |
Драгонс Нес-Циона | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Виктор Воробьёв Аркадий Хабинский | ||||
|
||||
6 мин | Штраф | 2 мин | ||
14 января 2019 21:30 |
Сильвер Фокс Йехуд | 9 : 5 (2:2, 3:2, 4:1) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Иошуа Гринберг Josh Greenberg Ilian Sonan | ||||
|
||||
10 мин | Штраф | 2 мин | ||
14 января 2019 22:45 |
Уайт Беэрз | 5 : 6 (2:1, 2:4, 1:1) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Иошуа Гринберг Josh Greenberg Моше Элькин | ||||
|
||||
2 мин | Штраф | 2 мин | ||
17 января 2019 21:30 |
ХК Метула | 0 : 3 (0:3, 0:0, 0:0) |
Драгонс Нес-Циона | Канада-Центр, Метула |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Evgeny Grischenko A. Stolyarov Линейный судья: Ofer Rashal | ||||
|
||||
0 мин | Штраф | 0 мин | ||
18 января 2019 22:00 |
Сильвер Фокс Йехуд | 8 : 0 (1:0, 2:0, 5:0) |
Хокс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Аркадий Хабинский Моше Элькин | ||||
18 января 2019 23:35 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 4 : 0 (1:0, 2:0, 1:0) |
Хокс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
25 января 2019 22:00 |
Легион Ришон | 1 : 9 (0:3, 1:3, 0:3) |
Драгонс Нес-Циона | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Viktor Vorobjev | ||||
|
||||
0 мин | Штраф | 6 мин | ||
28 января 2019 21:30 |
Петах-Тиква Уингс | 6 : 8 (4:2, 1:5, 1:1) |
Сильвер Фокс Йехуд | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Akiva Pudell Moshe Elkin | ||||
|
||||
42 мин | Штраф | 18 мин | ||
28 января 2019 22:45 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 2 : 9 (1:3, 0:1, 1:5) |
Драгонс Нес-Циона | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Viktor Vorobjev Akiva Pudell | ||||
1 февраля 2019 22:00 |
Ниндзяс Бат-Ям | 2 : 3 (2:0, 0:1, 0:2) |
Хоукс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Иошуа Гринберг Josh Greenberg Аркадий Хабинский | ||||
1 февраля 2019 23:35 |
Драгонс Нес-Циона | 10 : 1 (2:0, 4:1, 4:0) |
Хоукс Хайфа | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Иошуа Гринберг Josh Greenberg Аркадий Хабинский | ||||
7 февраля 2019 21:00 |
Ниндзяс Бат-Ям | 2 : 0 (1:0, 1:0, 0:0) |
ХК Метула | Канада-Центр, Метула |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ofer Rashal Amit Vinegrad | ||||
8 февраля 2019 22:10 |
Драгонс Нес-Циона | 4 : 11 (3:6, 1:3, 0:2) |
Петах-Тиква Уингз | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Moshe Elkin Tomer Aharonovich | ||||
11 февраля 2019 21:30 |
Драгонс Нес-Циона | 1 : 8 (1:3, 0:2, 0:3) |
Сильвер Фокс Йехуд | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Arkady Habinsky Ross Melzer | ||||
11 февраля 2019 22:45 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 7 : 1 (0:1, 3:0, 4:0) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Ilian Sonan | ||||
14 февраля 2019 21:30 |
ХК Метула | 2 : 8 (0:1, 1:4, 1:3) |
ХК Беэр-Шева | Канада-Центр, Метула |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ofer Rashal Amit Vinegrad | ||||
|
||||
2 мин | Штраф | 12 мин | ||
18 февраля 2019 22:45 |
Драгонс Нес-Циона | 7 : 1 (2:1, 4:0, 1:0) |
Ниндзяс Бат-Ям | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Akiva Pudell Ross Melzer | ||||
22 февраля 2019 23:45 |
Драгонс Нес-Циона | 8 : 4 (3:0, 3:1, 2:3) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Josh Greenberg Tomer Aharonovich | ||||
25 февраля 2019 21:30 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 2 : 9 (0:5, 1:3, 1:1) |
Сильвер Фокс Йехуд | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Akiva Pudell | ||||
25 февраля 2019 22:45 |
Легион Ришон | 3 : 1 (0:0, 3:1, 0:0) |
Ниндзяс Бат-Ям | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Akiva Pudell | ||||
28 февраля 2019 21:00 |
ХК Метула | 2 : 5 (0:3, 0:2, 2:0) |
Петах-Тиква Уингз | Канада-Центр, Метула |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ofer Rashal Amit Vinegrad | ||||
11 марта 2019 20:15 |
Сильвер Фокс Йехуд | 8 : 5 (2:1, 3:2, 3:2) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Arkady Habinsky Moshe Elkin | ||||
11 марта 2019 21:30 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 6 : 3 (2:0, 3:0, 1:3) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Arkady Habinsky Moshe Elkin | ||||
25 марта 2019 21:30 |
Сильвер Фокс Йехуд | 7 : 4 (4:0, 1:1, 2:3) |
Петах-Тиква Уингз | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Akiva Pudell | ||||
25 марта 2019 22:45 |
Ниндзяс Бат-Ям | 8 : 2 (1:0, 5:1, 2:1) |
Тель-Монд Уайт Беарз | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Akiva Pudell Ross Melzer | ||||
4 апреля 2019 20:30 |
ХК Метула | 7 : 6(Б) (2:2, 1:2, 3:2, 1:0)) |
Хоукс Хайфа | Канада-Центр, Метула |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ofer Rashal Dmitri Stolyarov | ||||
8 апреля 2019 21:30 |
Сильвер Фокс Йехуд | 5 : 6 (1:2, 1:4, 3:0) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Akiva Pudell | ||||
8 апреля 2019 22:45 |
Тель-Монд Уайт Беарз | 3 : 8 (2:3, 0:3, 1:2) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судьи: Ross Melzer Akiva Pudell | ||||
По данным протоколов сыгранных матчей
Плей-офф[править | править код]
Регулярный чемпионат | |
---|---|
Время проведения | 13 мая 2019 — 11 июля 2019 |
Число участников | 9 |
Призовые места | |
Победитель | Нес-Циона Драгонс |
Второе место | Йехуд Сильвер Фокс |
Третье место | Петах-Тиква Уингс |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 8 |
Заброшено шайб | 74 (9,25 за игру) |
Турнир за 1-3 место[править | править код]
М | Команда | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нес-Циона Драгонс | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 12 | 6 | +3 | 6 |
2 | Йехуд Сильвер Фокс | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | 13 | 0 | 3 |
3 | Петах-Тиква Уингс | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 12 | -6 | 0 |
17 июня 2019 20:15 |
Йехуд Сильвер Фокс | 6 : 7 (1:4, 3:2, 2:1) |
Нес-Циона Драгонс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
29 июня 2019 07:00 |
Петах-Тиква Уингс | 0 : 5(ТП) |
Нес-Циона Драгонс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
1 июля 2019 23:00 |
Йехуд Сильвер Фокс | 7 : 6 (3:2, 4:1, 0:3) |
Петах-Тиква Уингс | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Турнир за 4-6 место[править | править код]
М | Команда | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХК Беэр-Шева | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 16 | 8 | +8 | 6 |
2 | Хоукс Хайфа | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | -4 | 3 |
3 | Легион Ришон | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 |
29 июня 2019 08:30 |
Легион Ришон | 4 : 7 (2:4, 1:2, 1:1) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
5 июля 2019 23:00 |
Хоукс Хайфа | 4 : 9 (1:4, 2:2, 1:3) |
ХК Беэр-Шева | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
5 июля 2019 00:15 |
Хоукс Хайфа | 1 : 0 (1:0, 0:0, 0:0) |
Легион Ришон | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Турнир за 7-9 место[править | править код]
М | Команда | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ниндзяс Бат-Ям | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 5 |
2 | ХК Метула | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | +1 | 4 |
3 | Уайт Беэрз | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11 | -6 | 0 |
13 мая 2019 22:45 |
Ниндзяс Бат-Ям | 6 : 2 (1:1, 4:0, 1:1) |
Уайт Беэрз | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 июня 2019 21:30 |
Ниндзяс Бат-Ям | 4 : 3(Б) (3:0, 0:1, 0:2, 1:0) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 июля 2019 21:10 |
Уайт Беэрз | 3 : 5 (0:2, 1:1, 2:2) |
ХК Метула | Айс Пикс, Холон |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
См. также[править | править код]
Ссылки[править | править код]
- Результаты и статистика. Регулярный турнир. (англ.). Israhockey.co.il. Дата обращения: 14 сентября 2019. Архивировано из оригинала 6 июля 2019 года.
- Лига леумит. Турнирная таблица (англ.). Hawkshaifa.com. Дата обращения: 14 сентября 2019.
- Результаты и статистика . Mystatsonline.com. Дата обращения: 2 сентября 2019. Архивировано из оригинала 25 октября 2017 года.
- Результаты и статистика. Лига леумит 2018/2019 (англ.). Mystatsonline.com. Дата обращения: 26 ноября 2023.