Категория:Сосланные в Сибирь
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подкатегории
В этой категории отображается 9 подкатегорий из имеющихся 9.
Д
- Декабристы в Сибири (16: 16 с.)
М
- Персоналии:Ссыльные в Минусинск (22: 22 с.)
Н
- Сосланные в Нарым (16: 16 с.)
- Сосланные в Новоселенгинск (13: 13 с.)
П
- Погибшие во время депортации калмыков (4: 4 с.)
Т
- Ссыльные в Томске (7: 7 с.)
- Сосланные в Туруханский край (11: 11 с.)
Я
- Ссыльные в Якутии (38: 38 с.)
Страницы в категории «Сосланные в Сибирь»
Показано 167 страниц из 167, находящихся в данной категории. Список ниже может не отражать последних изменений.
А
Б
- Балтушникас, Альгимантас
- Бардина, Софья Илларионовна
- Баринов, Иван Васильевич
- Барчас, Антанас
- Батюшкова, Варвара Николаевна
- Бачин, Игнатий Антонович
- Башмаков, Флегонт Миронович
- Бедро, Иван Прохорович
- Белоконский, Иван Петрович
- Беньямин, Эмилия
- Беркис, Кришьянис
- Бибиков, Иван Степанович
- Бирзниекс, Янис
- Биркенштейнс, Фрицис
- Бирон, Эрнст Иоганн
- Блэк, Александр Львович
- Богацкий, Павел Александрович
- Богомолец, Александр Михайлович
- Браиловский, Александр Яковлевич (поэт)
- Бредене, Ванда
- Буба Икринский
- Булатов, Дмитрий Александрович
- Быстрянский, Вадим Александрович
В
Г
Д
И
К
- Карамзина, Мария Владимировна
- Каторжная академия
- Каулиньш, Янис
- Киндяков, Пётр Васильевич
- Клевенский, Иван Гаврилович
- Ковалик, Сергей Филиппович
- Кожин, Александр Иванович
- Комар, Николай Васильевич
- Косиор, Станислав Викентьевич
- Красовский, Андрей Афанасьевич
- Крашевский, Люциан
- Криевиньш, Адам
- Кузнецов, Алексей Кириллович (революционер)
- Куневичене, Эльвира-Янина
- Кутузова, Олимпиада Евграфовна
Л
М
- Маари, Гурген
- Малышев, Сергей Васильевич (писатель)
- Мальцев, Константин Александрович
- Масальский, Юзеф
- Меленевский, Юлиан Марьянович
- Мери, Леннарт
- Миних, Бурхард Кристоф
- Минц, Пауль
- Митрофания (Розен)
- Михайлов, Адриан Фёдорович
- Михалевский, Серафин
- Мицкявичюс-Капсукас, Винцас Симанович
- Мишке, Владимир
- Моисеенко, Борис Николаевич
- Молотов, Вячеслав Михайлович
- Мохов, Василий Иванович
Н
О
Р
С
- Сангушко, Роман Станислав
- Сатылганов, Токтогул
- Святополк-Четвертинский, Влодзимеж Людвик Станислав
- Серно-Соловьевич, Николай Александрович
- Скорняков-Писарев, Григорий Григорьевич
- Струппе, Пётр Иванович
- Стульгинскис, Александрас
- Субботина, Евгения Дмитриевна
- Субботина, Мария Дмитриевна
- Субботина, Надежда Дмитриевна